Предлагаем квартиру студия- 17,1 кв.м. Есть лоджия 6 м2 (можно сделать кухню). Ремонт от застройщика. Состояние обычное. В шаговой доступности:Детский садСредняя школаВрачебная амбулаторияМагнитМонеткаВайлдберризОзонОстановка общественного транспорта маршрутки ходят каждые 10 минут, легко добраться в центр города!
Продается новая уютная студия !О квартире:1. Эргономичная планировка - студия для одного, двух человек - все продуманно для удобной жизни,2. Новый ремонт,3. Свой сан. узел,4. Новая электрика, сантехникаО доме:1. Бывшее общежитие,2. Приличный подъезд и соседи,3. Своя управляющая компания,О Микрорайоне:1. Школа и садик во дворе,2. Рядом поликлиника,3. Большое количество магазинов,С уважением,Риелтор Албаев Олег Номер объекта: 545188.
Обои, линолеум, остекление балкона старое, нужна замена ванной (или вкладыш), входная группа на балкон пластик, выход на балкон из кухни. Мебель по договорённости.
Продаётся 2х комнатная квартира под ремонт! Состояние жилое! Эксклюзивный вариант!!! Из кухни АРКА В ЗАЛ, перепланировка узаконена! Очень хорошее месторасположениие, тихое спокойное место , рядом гора с лесом, родник с чистейшей водой и одновременно недалеко (2,7 км) от ценра города, до маршрутки 5 минут. ходьбы. Квартира тёплая, не угловая, приподнятый первый этаж, под домом сухой отапливаемый от труб и бройлерной подвал, кладовка в этом подвале очень приятный бонус! Дом панельный 1986 года, качественная ''брежневка'', в соседнем доме отдел полиции, парковка у дома свободная. Отличный вариант для жизни и особенно для инвестиции, для сдачи посуточно и в краткосрочную аренду, круглогодичный спрос! Златоуст развивается как круглогодичный туристический центр, цены на квартиры растут!. Срочная продажа в связи с переездом!!!
Продается квартира в с. Кабанка Увельского района (рядом с поселком Каменский) по ул. Степная.Дом кирпичный, состоит из трех квартир. Крыша - металлочерепица, есть двор с постройками, баня! Ворота металлические, квартира располагается с краю. Просторная прихожая, большая кухня и комната. Выполнен косметический ремонт: натяжные потолки, пластиковые окна, на полу - линолеум.Отопление газовое, установлен двухконтурный газовый котел. В дом заведена вода. Есть выгребная яма. Все подготовлено для установки ванной, унитаза и раковины. Один взрослый собственник, полное сопровождение по сделке! Код пользователя: 103933Номер в базе: 12714944
Продаю уютную , теплую однокомнатную квартиру 30м2, в д. Лебедевка , Еткульский район.В квартире евроокна , сделан косметический ремонт .Санузел совмещённый.В шаговой доступности школа, садик, магазины.Рядом находится лес, чистый воздух, если хочешь жить в дали от городской суеты, то надо приехать и посмотреть наш вариант.Возможна продажа под материнский капитал.Показ по предварительной договорённости.Арт. 140245355
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, признанный непригодным для проживания, общей площадью 34,1 кв.м., КН: 74:02:0802017:63 и земельный участок под ним, общей площадью 1180,0 кв.м., кадастровый номер: 74:02:0802017:69, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Губернское, ул.Красноармейская, д.11.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, признанный непригодным для проживания, общей площадью 49,6 кв.м., кадастровый номер: 74:02:1102001:245 и земельный участок под ним, общей площадью 2000,0 кв.м., кадастровый номер: 74:02:1102001:10, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, п. Башакуль, ул. Тукая, д. 12.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, общей площадью 17,2 кв.м, с кадастровым номером 74:02:0801007:22, и земельный участок, площадью 800 кв.м. с кадастровым номером 74:02:0801007:3, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Кузнецкое ул. Октябрьская, д.63.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, признанный непригодным для проживания, общей площадью 45,9 кв.м., кадастровый номер: 74:02:0706003:105 и земельный участок под ним, общей площадью 499,0 кв.м., кадастровый номер: 74:02:0706003:15, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, д.Чапаевка, ул.Труда, д.2.
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, признанный непригодны для проживания общей площадью 54,0 кв.м, с кадастровым номером 74:02:1004001:1024, и земельный участок под ним площадью 2500 кв.м, с кадастровым номером 74:02:1004001:137, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, д. Старая Соболева, ул. 1 Мая, д. 22
Данные получены с сайта ГИС Торги.Жилой дом, признанный непригодным для проживания, общей площадью 59,9 кв.м., кадастровый номер: 74:02:1102001:217 и земельный участок под ним, общей площадью 2300 кв.м., кадастровый номер: 74:02:1102001:55, расположенные по адресу: Челябинская область, Аргаяшский район, п. Башакуль, ул. Лесная, д. 7.
Пpoдаeтcя уютная oднoкомнатная кваpтирa с косметичеcким ремoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 1964 году. Haxодится на тpeтьeм этaжe пятиэтaжнoгo здания. Oкна выxoдят во двор, обeспeчивaя тишину и спокойствиe. B квaртире еcть балкoн c видом нa зeлeный двoр. B кухне плoщaдью 5 м² устанoвлена необходимая мебель и техника. Санузел совмещенный, оформлен плиткой. В прихожей предусмотрены шкафы для хранения вещей. Во дворе закрытая территория, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Парковка открытая, расположена во дворе. В доме имеется газоснабжение.
Пpодаeтcя уютнaя однoкомнатная кваpтирa в кирпичнoгo домa.Кваpтиpa в oбычнoм жилoм cостоянии. Прoдaeм вместе c мeбeлью и тexникoй.Дoм pаcполoжeн в закрытой теpритopии с открытой пapкoвкой во дворe.Рядoм нaхoдятcя дeтcкиe cады, школы, мaгaзины - вce нeобходимое для кoмфортной жизни в шаговой доступности.Гарантирую юридическую безопасность сделки, а так же возможность приобрести данный объект в ипотеку под низкий процент.Звоните!!!! Записывайтесь на просмотр, не упустите свой шанс приобрести данный объект по выгодной стоимости!
Пpoдаётcя уютная двуxкoмнатная квартирa с кoсмeтичеcким pемoнтoм. Кoмнaты cмeжныe, что позволяет paциoнально испoльзoвaть пpocтpaнствo. Окнa выxодят во двор, oбеcпeчивая тишину и спокойcтвиe. Дoм кирпичный, пострoен в 1960 гoду, чтo гаpaнтиpуeт xорошую теплo- и звукoизоляцию. B квартире сoвмeщённый санузел, оборудованный всем необходимым. Кухня небольшая, всего 5 м², но идеально подходит для приготовления пищи. Газоснабжение в доме обеспечивает удобство в быту. Во дворе закрытая территория и открытая парковка, что добавляет комфорта владельцам автомобилей. Входная дверь металлическая, что повышает безопасность.
Пpодаю однoкoмнатную квaртиру в обычном жилoм сoстoянии. Устaновленo eврo oкнo, жeлeзная дверь.Очeнь вмecтительная встpoeннaя клaдoвкa. Xоpошиe cоседи. Благoустpoенная придомoвaя тeрритория. Cвобoдныe меcтa для пapковки автo. Вoкруг множecтво магазинов, aптек, дeтских садов, школы 10,34. . Душевая кабина, холодильник и остальная мебель остается в !Один взрослый собственник.Продаём в связи с расширением. Звоните и приходите, всё увидите сами!!!
Продается срочно 1-комнатная квартира в селе Борисовка Пластовского муниципального округа.Общая площадь квартиры составляет 30,9 квадратных метра, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Квартира очень теплая и сухая, что обеспечит вам комфорт в любое время года. В квартире имеется газ, централизованное отопление и водоснабжение (холодная вода), а также установлен водонагреватель для вашего удобства. Совмещенный санузел это дополнительный плюс, который экономит пространство.нник, квартира готова к продаже.Частично остаётся мебель.Один собственник, квартира готова к продаже! Код пользователя: 180850Номер в базе: 6776400
Продаю квартиру в центре села Подовинное, отопление электрическое + печное, вода подведена, есть канализация.Кухня 9,6 кв.м, Комната 15,1 кв.м, холодная пристройка (коридор) 10,4 кв.м.Во дворе скважина. Один взрослый собственник, возможна ипотека, есть разрешение на семейную ипотеку с использованием мат.капитала (акт), все документы готовы к продаже.Торг уместен.
Продается светлая 2-комнатная квартира общей площадью 39,4 м² на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Планировка смежная, санузел совмещенный, вид из окон на улицу. Евроокна, натяжные потолки. Тип квартиры — стандартная, подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду после минимального обновления.Документы в порядке. Возможна ипотека, помогаем с оформлением при необходимости.Расположение — ул. Мира, р.п. Первомайский (Челябинская обл.). Район с развитой базовой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки, детские и образовательные учреждения, медицинские пункты и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность до ближайших центров и дорог обеспечивает комфортную логистику для работы и повседневных поездок.Преимущества квартиры: выгодная цена, кирпичный дом с хорошей звуко- и теплоизоляцией, компактная и функциональная планировка, низкие коммунальные расходы, подходит под ипотеку и для инвестиций в аренду. Звоните сейчас, чтобы уточнить подробности, согласовать показ и оформить выгодную сделку. Арт. 138889174
Продается уютная 2-комнатная квартира на станции Дубровка! Станция Дубровка расположена между Коркино и Челябинском. До областного центра можно быстро добраться как на рейсовом автобусе, так и на электричке — транспорт ходит регулярно.Преимущества поселка: школа, продуктовые и хозяйственные магазины, пункты выдачи заказов, чистый воздух и отсутствие крупных промышленных предприятий рядом, возможность работать в Коркино, Челябинске, поселке Томинский или на цементном заводе.О квартире: Кирпичный двухэтажный дом в хорошем состоянии с чистыми и ухоженными подъездами. Комфортный 2 этаж. Раздельные комнаты — удобно для семьи. Совмещенный санузел. Балкон с выходом из кухни. Косметический ремонт — можно заехать и постепенно обновлять интерьер под свой вкус.Отопление на выбор:• печное,• электрокотел.Для горячего водоснабжения достаточно установить водонагреватель.Дополнительным преимуществом станет собственная хозяйственная постройка во дворе, где удобно хранить уголь, дрова, инструменты, велосипеды, сезонные вещи или садовый инструмент Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Если вы мечтаете жить в спокойном месте с чистым воздухом, при этом иметь возможность быстро добраться до города, эта квартира станет отличным выбором. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время!#недвижимость #продамквартиру #двухкомнатнаяквартира #станцияДубровка #Дубровка #Коркино #Челябинск #Еманжелинск #квартираЧелябинскаяобласть #купитьквартиру #вторичка #кирпичныйдом #чистыйвоздух #агентпонедвижимости #недвижимость74 #риелтор74 #квартирасбалконом #быстрыйвыходнасделкуАрт. 139256482
ОАО ''РЖД'' продает двухкомнатную квартиру площадью 59, 4 кв. м, расположенную на ж/д ст. Субутак Агаповского района Челябинской области. Квартира расположена на 1 этаже двухэтажного дома 2013 года постройки. Изолированные комнаты, кухня 11, 1 кв. м, раздельный санузел, 2 балкона. Требуется текущий ремонт квартиры. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: центральным электроснабжением и холодным водоснабжением, автономным отоплением, горячим водоснабжением (от электрической колонки), канализацией. Прилегающий земельный участок подходит для ведения подсобного хозяйства, огорожен забором.Транспортная доступность хорошая, рядом расположены остановки наземного транспорта, железнодорожная станция Субутак. В шаговой доступности находятся школа, магазины, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт. Объект продается на аукционе электронной площадке РТС-Тендер. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней): с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-30 по местному времени.
ОАО ''РЖД'' продает двухкомнатную квартиру площадью 60, 9 кв. м, расположенную на ж/д ст. Субутак Агаповского района Челябинской области. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома 2013 года постройки. Изолированные комнаты, кухня 11, 2 кв. м, раздельный санузел, 2 балкона. Требуется текущий ремонт квартиры. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: центральным электроснабжением и холодным водоснабжением, автономным отоплением, горячим водоснабжением (от электрической колонки), канализацией. Прилегающий земельный участок подходит для ведения подсобного хозяйства, огорожен забором.Транспортная доступность хорошая, рядом расположены остановки наземного транспорта, железнодорожная станция Субутак. В шаговой доступности находятся школа, магазины, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт. Объект продается на аукционе электронной площадки РТС-Тендер. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней): с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-30 по местному времени.
ОАО РЖД предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 41,9 кв. м с земельным участком площадью 650 кв. м в поселке Маук Челябинской области. Квартира расположена в одноэтажном кирпичном доме 1988 года постройки. Жилые изолированные комнаты общей площадью 27,1 кв. м, кухня площадью 6,7 кв. м. Инженерные коммуникации: электроснабжение, отопление (печное), возможно подключение к водоснабжению и газоснабжению. Требуется проведение ремонта. Придомовая территория огорожена деревянным забором.Удобный подъезд с улицы Советская. Ближайшее окружение: индивидуальная жилая застройка. В шаговой доступности находятся магазин, школа, дом культуры, остановки общественного транспорта.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.
Продам уютную 3х комнатную квартиру,расположенную по адресу Челябинская область, Уйский район, посёлок Мирный.Квартира теплая,сделан ремонт в комнатах, рядом школа 11-летка, садик в 10 минутах ходьбы,прям за домом больница, магазин пятёрочка и другие. Садик в 5 минутах ходьбы.Подходит для семей которые устали от городской суеты! Деревня тихая,и очень свежий воздух.Один взрослый собственник.По фото все скину, Авито не прогружает в объявлении!Риелторов просьба не беспокоить!Продажа от собственника! торг!