logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

2-к, Гайдара бульвар, 26 Показать на карте
Озерск
Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Гатиятуллин Р.Р., собственник: Гатиятуллин Р.Р., н/ц 3036800 р., з-к: 3036 р.,
65 м2
1 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
1 / 9 этаж
Панель
3 036 800 
46 577 /м2
    2-к, им Риты Сергеевой, 7 Показать на карте
    Златоуст
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Егоров А.С., собственник: Егоров А.С., н/ц: 1503803,68 р., з-к: 1503 р.,
    69 м2
    1 / 4 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    69 м2
    1 / 4 этаж
    1 503 804 
    21 763 /м2
      1-к, Тесьминская 3-я, 139 Показать на карте
      Златоуст
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Бердникова М.В., собственник: Бердникова М.В., н/ц: 982400 р., з-к: 982 р.,
      29 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      29 м2
      1 / 5 этаж
      Кирпич
      982 400 
      33 077 /м2
        1/16
        1-к, Вернадского, 7 Показать на карте
        Миасс
        Однокомнатная (сделана как студия). Классный не проходной двор вдоль кромки леса. Рядом горнолыжный курорт ''Райдер'', школы, сады, фитнес, парк, дорожки для бега, лес, СНТ , парк, дворец спорта пешком 15 минут (Бассейн) штуки, гаражи и магазины. Тихий экологичный район. Дом одноподъездный, все соседи знают друг друга, все хорошие люди, взаимопомощь... Во дворе парковка всем хватает места, для гостей хорошая парковка за домом на которую выходят окна. Окна выходят на озеро Тургояк, панорамный шикарный вид. Вдоль леса (во дворе) линия гаражей, можно купить или снять. ВСЕ ДЛЯ СПОКОЙНОЙ РАЗМЕРЕННОЙ ЖИЗНИ.
        29 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        29 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        3 500 000 
        120 690 /м2
          1/23
          1-к, Федора Конюхова, 1 Показать на карте
          Сыростан
          Идeaльное простpaнство для отдыхa или выгoдных инвecтиций с балкoном и видoм на лeс в ГK Cолнeчнaя ДолинaЭто нe прoстo квадpaтныe метpы, это гoтовый бизнес или вaшa личнaя зона peлакcaции в oднoм из топoвых гopнолыжных курoртoв Poccии.Внутри всё включено:Апартаменты полностью укомплектованы и готовы к заезду. Вам не нужно ничего докупать — просто привозите чемодан и наслаждайтесь. В интерьере: Современная мебель и техника премиум-класса: телевизор, кондиционер, стиральная машина, холодильник, СВЧ, чайник. Полный набор посуды, фен, сейф. Спальные места: уютная кровать для двоих и удобное кресло-кровать для третьего взрослого или ребенка. Отдельный бонус — меблированный балкон со столом и креслами, где особенно приятно пить кофе, глядя на лес.Всё находится в идеальном состоянии, продумано до мелочей для комфортного отдыха.Для кого это: Для себя: Уберите от городской суеты в любой момент. Собственная база на курорте, где есть всё: от горных лыж до спа-комплекса. Для инвестиций: Высоколиквидный объект в востребованном месте. Высокий туристический сезон (зима и лето) гарантирует отличную доходность от сдачи в аренду.О локации:ГК Солнечная Долина — это город-курорт внутри себя. Вам не нужно никуда выезжать: Зимой: 14 трасс (освещенных и разной сложности), сезон с ноября по апрель. Летом: оборудованные пляжи, вейкборд, веломаршруты и тропы здоровья. Всегда: SРА-центр, термальные комплексы с бассейнами, более 10 кафе и ресторанов, хаски-центр, конный двор, картинг, веревочный парк, мангальные зоны и даже мини-зоопарк.Условия и бонусы: Бесплатная охраняемая парковка (по карте собственника) — забудьте о проблемах с местом для авто. Развитая инфраструктура рядом: магазины Пятерочка, Мавт, К&Б в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность: 12 км до Миасса, 120 км до Челябинска, 250 км до Екатеринбурга.Юридическая чистота:Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Мебель, техника и кухня остаются новым владельцам.Звоните! Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, природу и готовый бизнес под ключ.Торг уместен!
          30 м2
          4 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          30 м2
          4 / 8 этаж
          Монолит
          7 800 000 
          256 579 /м2
            1-к, Ленина, 37а Показать на карте
            Чебаркуль
            Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Мизеровский О.В., собственник: Мизеровский О.В., н/ц 2524500 р., з-к: 2524 р.,
            44 м2
            1 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            44 м2
            1 / 5 этаж
            Кирпич
            2 524 500 
            56 986 /м2
              1-к, Мира, 21а Показать на карте
              Чебаркуль
              Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Патрушев И.Ю., собственник: Патрушев И.Ю., н/ц: 2236000 р., з-к: 2236 р.,
              42 м2
              1 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              42 м2
              1 / 5 этаж
              Кирпич
              2 236 000 
              52 121 /м2
                1/22
                2-к, Бердюгина, 7 Показать на карте
                Есаульский
                Предлагаю к продаже просторную уютную двухкомнатную квартиру, 2 этаж, окна выходят на южную и северную сторону. Имеется отделанный балкон. Квартира находится в посёлке Есаульский. Ремонт не требуется, заезжай и живи. Все для комфортной жизни. Остается кухонный гарнитур, встроенная прихожая из натурального дерева. В 5 минутах есть небольшой сад, растёт жимолость крыжовник смородина, есть место для зелени. К саду подведено водоснабжение. Инфраструктура: рядом с домом детская площадка, для машин придомовая бесплатная парковка. В шаговой доступности детский сад, новая школа. Всё необходимые магазины, аптека сбербанк поликлиника. Остановки общественного транспорта. Просмотр по соглашению. Торг уместен.
                53 м2
                2 / 2 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                53 м2
                2 / 2 этаж
                Панель
                3 600 000 
                67 925 /м2
                  1/10
                  1-к квартира Показать на карте
                  Челябинск
                  продам квартиру в барменом доме,на трех хозяев вода,свет,газ,в квартире. перед домом одна сотка и во дворе две сотки. звоните в любое время покажу расскажу.
                  36 м2
                  1 / 1 этаж
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  36 м2
                  1 / 1 этаж
                  1 600 000 
                  44 444 /м2
                    1/18
                    2-к, Чебаркульская, 72/7 Показать на карте
                    Чебаркуль
                    Продается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме в закрытом пoсeлке ''Лecной''. Дом располагается в живописном месте между двух озер: Чебаркуль и Еловое, в районе Чебаркульского бора и Ильменского заповедника, курортная зона Челябинской области. Квартира расположена в 10 мин. ходьбы от оз. Еловое/пляж БО Родничок, в 5 минутах ходьбы от оз. Чебаркуль (пляж , пантоны, прогулочная зона, детская площадка, мангальные зоны, хоккейная коробка ) и ЖД станции Кисегач Челябинской обл. Если Вы не на машине, всего 1- 1,5 часа займет дорога на электричке от ЖД вокзала Челябинска).Территория находится под видеонаблюдением и огорожена забором, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. На территории поселка имеются парковочные места и гаражные боксы для автомобилей.На территории поселка имеются беседки и мангальные зоны. Также имеются спортивные и детские площадки, небольшое поле для футбола с песчаным покрытием, теннисный стол, качели, гоки, чтобы деткам не было скучно. В 15 и 25 минутах езды на авто от поселка расположены парк-отель ЕLОVОЕ 4*, горнолыжный курорт Солнечная долина, озеро Тургояк.Возможна регистрация/прописка., квартира имеет статус жилья/не апартаменты. В квартире индивидуальная система ГВС и отопления (газовый котел/управляете теплом самостоятельно), что существенно сокращает затраты на содержание.В квартире сделан дизайнерский ремонт. Просторные панорамные окна наполняют помещение естественным светом. По документам квартира площадью 40,8 кв.м. По факту имеется второй этаж со спальными местами. Отдельная уютная детская комнатка с окошком и двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасам. В итоге площадь квартиры по факту 55 кв.м. В квартире остается вся мебель.Отличный вариант для постоянного проживания, дачи выходного дня или вложение средств для бизнеса для сдачи в аренду и получения cущecтвeннoй прибыли! Cтaбильный спрос блaгодapя уникальнocти локaции и пpивлекательнoсти объектa для отдыхa.Чистая продажа, один собственник более 5 лет. Риэлторов просьба не беспокоить!
                    55 м2
                    3 / 3 этаж
                    Бетонные блоки
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    55 м2
                    3 / 3 этаж
                    Бетонные блоки
                    10 000 000 
                    181 818 /м2
                      1/8
                      2-к, Союзная, 11 Показать на карте
                      Верхний Уфалей
                      В продаже трех комнатная квартира на земле, расположенная в мкр. Никельщиков по ул. Союзная. Три комнаты, кухня, сделан косметический ремонт, установлены евро окна.Площадь квартиры 60,8 кв.м, площадь земельного участка 6,5 соток.Большой крытый двор, баня, беседка. Огород ухоженный.Один совершеннолетний собственник, все документы к сделке готовы! Торг реальному покупателю. ID объекта в нашей базе: 16984
                      60 м2
                      1 / 1 этаж
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      60 м2
                      1 / 1 этаж
                      Дерево
                      1 250 000 
                      20 559 /м2
                        1/9
                        2-к, Шахтостроительная, 104 Показать на карте
                        Коркино
                        Продам нежилое помещение-студию. Хорошие подъездные пути, парковка. Имеется мокрая точка и небольшая прихожая. Не цоколь.
                        50 м2
                        1 / 5 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        50 м2
                        1 / 5 этаж
                        Кирпич
                        2 000 000 
                        40 000 /м2
                        1/42
                        3-к, Свободы, 93 Показать на карте
                        Центральный район, Центр
                        Челябинск
                        Арт. 133084605 Просторная квартира свободной планировки. Красивый вид на город.Подземный паркинг. Консьерж.Развитая городская инфраструктура.
                        110 м2
                        11 / 15 этаж
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        110 м2
                        11 / 15 этаж
                        Кирпич
                        13 212 000 
                        120 000 /м2
                          2-к, Российская, 19 Показать на карте
                          Калининский район, ЧГРЭС
                          Челябинск
                          Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Кузнецова А.Ю., собственник: Кузнецова А.Ю., н/ц: 2304520 р., з-к: 2304 р.,
                          67 м2
                          1 / 4 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          67 м2
                          1 / 4 этаж
                          Кирпич
                          2 304 520 
                          34 091 /м2
                            3-к, Братьев Кашириных, 152 Показать на карте
                            Центральный район, Тополиная аллея
                            Челябинск
                            Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Карплюк А.А, собственник: Карплюк А.А., н/ц: 7738400 р., з-к: 7738 р.,
                            89 м2
                            1 / 9 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            89 м2
                            1 / 9 этаж
                            7 738 400 
                            86 463 /м2
                              2-к, Комаровского, 6а Показать на карте
                              Металлургический район, Бакал
                              Челябинск
                              Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Исроилов С.Х., собственник: Исроилов С.Х., н/ц: 3035200 р., з-к: 3035 р.,
                              52 м2
                              1 / 10 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              52 м2
                              1 / 10 этаж
                              Панель
                              3 035 200 
                              57 813 /м2
                                2-к, Байкальская, 35 Показать на карте
                                Металлургический район, ЧМК пос.
                                Челябинск
                                Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Власевская Л.А., собственник: Власевская Л.А., н/ц 1000000 р., з-к: 1000 р.,
                                48 м2
                                1 / 9 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                48 м2
                                1 / 9 этаж
                                Панель
                                1 000 000 
                                20 833 /м2
                                  1-к, Пришкольная, 5 Показать на карте
                                  пос. Железнодорожная станция Дубровка-Челябинская
                                  Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Сухарева З.В., собственник: Сухарева З.В., н/ц 700000 р., з-к: 700 р.,
                                  40 м2
                                  1 / 1 этаж
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  40 м2
                                  1 / 1 этаж
                                  700 000 
                                  17 115 /м2
                                    1-к, Сони Кривой, 2 Показать на карте
                                    Коркино
                                    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Лепихин С.Н., собственник: Лепихин С.Н., н/ц 1415200 р., з-к: 1415 р.,
                                    30 м2
                                    1 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    30 м2
                                    1 / 5 этаж
                                    Кирпич
                                    1 415 200 
                                    47 173 /м2
                                      1/8
                                      1-к, Дмитрия Неаполитанова, 24 Показать на карте
                                      Советский район, Маяковского пос.
                                      Челябинск, Жилой комплекс «Вместе»
                                      Новый дом, закрытая территория, кухня гостинная 17 кв м плюс спальня 17 кв м. Отличное состояние, ремонт, евро-окна, ламинат, натяжные потолки, остается мебель, документы готовы. ипотека подходит, чистая продажа.
                                      44 м2
                                      9 / 10 этаж
                                      Монолит
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      44 м2
                                      9 / 10 этаж
                                      Монолит
                                      4 970 000 
                                      112 955 /м2
                                        1/27
                                        2-к, Барбюса, 18 Показать на карте
                                        Ленинский район
                                        Челябинск
                                        Если вы ищите объект с высоким потенциалом арендной доходности и минимальными вложениями после покупки, эти апартаменты отличный выбор. АПАРТАМЕНТЫ идеально подходят для использования как квартира под аренду или личного проживания, а также как офис либо салон красоты и здоровья.+Проведен дизайнерский ремонт, абсолютно вce новое (мебель в зоне кухни, техника, сантехника), никто не проживал.Каждая деталь продумана до мелочей- от современной отделки до функциональной планировки, где студия превращается в кухню-гостиную и становится центром притяжения , а в спальне может царить уют и тишина. +отличная локация: близко центр города, рядом ТРК Алмаз, супермаркеты, детские сады, поликлиники — всё необходимое в шаговой доступности.Если остались вопросы пишите или звоните
                                        62 м2
                                        17 / 17 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        62 м2
                                        17 / 17 этаж
                                        Кирпич
                                        6 100 000 
                                        97 289 /м2
                                          4-к, Коммуны, 35 Показать на карте
                                          Центральный район, Центр
                                          Челябинск
                                          Данные получены с сайта ГИС Торги.Лот 4: жилое помещение (квартира) с кадастровым номером 74:36:0511005:116, площадь 179,4 кв.м., местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 35, кв. 12.
                                          179 м2
                                          1 / 9 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          179 м2
                                          1 / 9 этаж
                                          Кирпич
                                          19 977 000 
                                          111 355 /м2
                                            1-к, Академика Макеева, 28 Показать на карте
                                            Центральный район
                                            Челябинск
                                            Данные получены с сайта ГИС Торги.Лот 3: жилое помещение (квартира) с кадастровым номером 74:36:0000000:59349, площадь 38,5 кв.м., местоположение: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Академика Макеева, д. 28, кв. 130.
                                            38 м2
                                            1 / 16 этаж
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            38 м2
                                            1 / 16 этаж
                                            7 449 000 
                                            193 481 /м2
                                              1/12
                                              4-к, Свободы, 93 Показать на карте
                                              Центральный район, Центр
                                              Челябинск
                                              Арт. 133084653 Пожалуй самый красивый вид на город!Видовая квартира в самом центре города. Круговой вид на весь город.Квартира одна на этаже.Два лифта пассажирский и грузовой.Полностью кирпичный дом, из качественного керамического кирпича.Панорамные высококачественные окна в пол по кругу с видом на город.Свободная планировкаРазводка отопление по квартире-медь.Свой тепловой узел для квартире на медной разводке.Два СУВ доме Подземный паркинг, консьерж.В минутной шаговой доступности:проспект Ленина, площадь Революции, Бульвар Славы, Арбат, прогулочная набережная,Универмаг ''Детский мир'', Центральный рынок, ТРК ''Радуга'', ТРК ''КУБА'', ТРК ''Никитинский''11 лицейДетский сад 97
                                              248 м2
                                              15 / 15 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              248 м2
                                              15 / 15 этаж
                                              Кирпич
                                              29 808 000 
                                              120 000 /м2
                                                1/15
                                                3-к, Комсомольский проспект, 80 Показать на карте
                                                Курчатовский район, Северо-Запад
                                                Челябинск, Жилой комплекс «Король Плаза»
                                                Арт. 134075507 Покупка квартиры возможна по субсидированной ипотеки по ставке 11,9 %., предоставляются услуги ипотечного брокера.Готовый Инвестиционный Объект: Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на 19 этаже и гарантированным доходом!Откройте для себя идеальное пространство для жизни и выгодное инвестиционное решение в этой стильной 3-комнатной квартире свободной планировки, расположенной на 19 этаже современного 25-этажного дома. Здесь каждая деталь продумана для вашего комфорта и эстетического удовольствия, а самое главное — объект уже приносит стабильный доход!Выгодное Инвестиционное Предложение:Готовый бизнес: Квартира сдана в долгосрочную аренду надежному юридическому лицу.Стабильный доход: Ежемесячная арендная плата составляет 80 000 рублей плюс коммунальные услуги.Идеально для инвестирования: Приобретая эту квартиру, вы получаете актив, который сразу начинает приносить прибыль.Особенности квартиры:Современный ремонт: Пол выложен изысканным керамогранитом, стены оштукатурены и окрашены в два слоя, потолок натяжной — всё это создает единый, гармоничный интерьер.Функциональность: Продуманная разводка электричества в кабель-каналах и качественные межкомнатные двери подчеркивают внимание к деталям.Стильный санузел: Пол из керамогранита, стены окрашены в два слоя — чистота и современность.Дополнительное пространство: Просторная лоджия станет идеальным местом для отдыха или создания уютной зоны.Преимущества жилого комплекса:Безопасность и приватность: Закрытая территория и круглосуточный консьерж обеспечивают ваше спокойствие.Удобство для гостей: Наличие гостевого туалета в подъезде — это забота о комфорте ваших посетителей.Комфорт для питомцев: Уникальный душ для собак при входе в подъезд сделает прогулки с четвероногим другом максимально удобными.Эта квартира — это не просто комфортное жилье, это уникальная возможность для инвестора получить готовый арендный бизнес с привлекательным доходом с первого дня!Не упустите свой шанс! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
                                                83 м2
                                                19 / 25 этаж
                                                Монолит
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                83 м2
                                                19 / 25 этаж
                                                Монолит
                                                13 190 000 
                                                158 343 /м2
                                                  Распечатать
                                                  Продажа квартир на вторичном рынке в Челябинске
                                                  • по районам
                                                  • Калининский район
                                                  • Курчатовский район
                                                  • Ленинский район
                                                  • Металлургический район
                                                  • Советский район
                                                  • Тракторозаводский район
                                                  • Центральный район

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                  🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                                  • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 10,20 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 125,94 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь квартир?

                                                  • Наибольшая площадь: 248 м²
                                                  • Минимальная площадь: 24 м²