Продаётся квартира свободной планировки в сданном доме (Дом 5, 1 этап), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 72.3 кв.м., на 1 этаже. Многоквартирные жилые дома
Предлагаем вашему вниманию уникальную планировку в самом центре г. Челябинска.2-х уровневый пентхаус расположен на крайнем этаже.Полностью выполнен качественный ремонт в стиле ''Лофт''.Горизонтальная разводка отопление, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.Высота потолков в столовой зоне 5м с витражным остеклением в пол. Во второй комнате высота потолков 3,5м.Квартира продается полностью укомплектованной мебелью.2 лифта в доме: грузопассажирский и пассажирский,2 парковочных зон: подземная и наземная.Консъерж.Прекрасное расположение на второй линии от центральной дороги.Есть вся необходимая инфраструктура:- остановки общественного транспорта,- школы 153, 147, лицей 67,- детские сады 157, 181, 213, 67,- Торговый комплекс Калибр,- сквер им. Андреевского,Звоните, покажем в удобное для вас время.
Продается уютная квартира в центре города, в современном доме по адресу: Челябинск, улица Овчинникова, 22. Общая площадь квартиры составляет 45.7 кв. м, жилая площадь — 25 кв. м, площадь кухни — 15 кв. м. Квартира находится на 7 этаже 10-этажного дома, построенного в 2020 году из панельных материалов. Высота потолков — 2.3 метра. Квартира с евроремонтом, свободной планировкой и одной лоджией. Здесь вас ждет просторная кухня, где можно обустроить зону для уютных семейных обедов. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Благодаря свободной планировке, у вас есть возможность создать уникальное пространство по своему вкусу.Дом оснащен всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания: есть как пассажирский, так и грузовой лифт, пандус и мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена многоуровневая парковка, поэтому поиск парковочного места не станет проблемой.Район отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это значительно облегчает решение повседневных задач и экономит ваше время.Квартира продается без обременений и готова к быстрой сделке. Все документы в порядке. Ипотека возможна, что делает покупку еще более доступной.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор.
Отличный 4-подьезный дом, построен в 2019 году, материал стен кирпич, расположен в районе улиц Бр.Кашириных и Чайковского, в глубине от дороги - не шумно. В квартире удобная планировка, сделан идеальный ремонт, с использованием качественных материалов, никто нежил, чистая аура.Две комнаты: - 18 кв.м., стены отштукатурены и покрашены, на одной из стен декоративная штукатурка.- 17,5 кв.м. с современным кухонным гарнитуром (фурнитура Blum) и выходом на лоджию.Лоджия 7,5 кв.м застеклена, с ремонтом.Совмещённый санузел с высококачественной сантехникойВ прихожей тёплый пол.Выведены коммуникации под кондиционеры.Теплая квартира с 4-мя окнами, выходят на юго-восток.Центр города, 15 минут ходьбы до ТРК Родник.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Огороженая территория, двор ухоженный асфальтированый, благоустроенная площадка для детей. Один взрослый собственник, никто не подписан. Квартира в собственности более 5 лет.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район!ПРОДАЮ КВАРТИРУ СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ на 8 этаже 16-ти этажного кирпичного дома. Дом расположен по адресу: Энтузиастов, 11В.Квартира представляет собой прекрасную возможность для воплощения ваших желаний по созданию комфортного пространства для себя и своей семьи.ОПИСАНИЕ Площадь квартиры 196,9 кв.м (без учета балконов), все окна с панорамным остеклением, два балкона площадью 7,8 кв.м и 7 кв.м., окна квартиры выходят на обе стороны, в подъезде установлено видеонаблюдение, консьерж.ИНФРАСТРУКТУРА- Жилой дом выгодно расположен вблизи автодорожных развязок и маршрутов общественного транспорта, центр города.- Удачное сочетание существующей развитой инфраструктуры, транспортной доступности и экологичности проживания.- Шаговая доступность значимых социальных объектов: детский сад 345, Школа 153, Лицей 67, магазинов и досуговых центров, супермаркетов, кондитерская-пекарня, СушиГород74, аптека, ателье, система город.- В доступности: ЮУРГУ, Южно-Уральский государственный аграрный университет, Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет.- Места отдыха: Центральный парк отдыха Гагарина, городской бор, бассейн ЮУРГУ, Белый рынок, лыжная база, молодежный театр Манекен. И многое другое.- Удачное расположение, продуманная инфраструктура и удобство проживания.- Придомовая территорию управляющая компания облагораживает и держит в чистоте.- Дружелюбные и спокойные соседи станут вашими добрыми друзьями.Рассматриваем следующие виды расчета: наличный, ипотека, жилищный/материнский сертификаты.По всем вопросам и условиям покупки звоните по указанному номеру телефона.
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ четырехкомнатную квартиру 92кв.м. в историческом центре города, по ул. Цвиллинга 58! Высокие потолки! В квартире сделан свежий ремонт, на полу качественный кварцвинил, декоративная штукатурка по всей квартире, что очень удобно и мыть и восстанавливать повреждения после детей, натяжные потолки, новая электропроводка по всему дому, раздельный сан узел и ванна, в кафеле, новые качественные межкомнатные двери, новые пластиковые окна, новое отопление и радиаторы, новая входная дверь! Есть необходимая мебель, новый кухонный гарнитур, в детской комнату спальные места для детей и зона развлечения. Просторные спальные комнаты, что позволяет разгуляться вашей фантазии по наполняемости, гостиная способна вместить всю вашу семью и гостей за ужином, кухня позволит готовить любимые блюда вашей семьи. Комната с балконом позволит вам принимать гостей или облагородить как зону отдыха и развлечений (Игровую). Квартира без обременений долгов. Один взрослый собственник. Ключи в день сделки. В 2022 году сделан капитальный ремонт дома. Рядом парк Пушкина, площадь Революции. Множество развлекательных заведений и институтов. Подходит любая форма расчета. Посмотреть квартиру можно в любое удобное время, по предварительной записи.
продам квартиру в барменом доме,на трех хозяев вода,свет,газ,в квартире. перед домом одна сотка и во дворе две сотки. звоните в любое время покажу расскажу.
Стиль Лофт-Студия Мой Telegram: @Teleport_N9На этаже 2 квартиры.Закрытый от посторонних двор, в самом центре города через дорогу школы на выбор.N1 N67 N147 ( 2 школы олимпийского резерва:баскетбол,легкая атлетика.)Двор -Парк Озеленен Тополем,Березой,Ель.Много Рябины и Сирени,Цветочные клумбы,газоны.Дружелюбные,интеллигентные соседи.Один из балконов выходит в двор летом зелень и много птиц)Мини футбольное поле 60х40 Теннисный корт.Баскетбольная площадка.3 детских площадки.Парковочное место.В радиусе 1.5 км (5-15 мин пешком)Продуктовые магазины на выбор 3-5 мин пешкомТРК Урал Золотое яблоко Рестораны Государственные учреждения Объекты культурного наследия.БанкиЮридические конторы Больницы Детская поликлиника Напротив дома Педагогический университет. 10 мин пешком Юргу. Парки рядом,Алое Поле, Парк Пушкина, Парк Гагарина!!!