Продадим квартиру, в курортной зоне, до озера 500м.Есть так же 2х комнатные с отдельным выходом. Окна выходят часть во двор, часть на парковку с сосенками. Ремонт черновой, можем сделать отделку под ключ, есть 2 дизайн проекта.
Арт. 122779128 Продается уютная и современная студия площадью 29,3 м² в закрытом поселке Еланчик. Квартира полностью готова к проживанию , оснащена современной техникой и мебелью.Расположение:Расположена в живописном закрытом поселке Еланчик, предлагающем спокойствие и безопасность.Окружение: экологически чистый район с развитой инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха.Ремонт и отделка:Выполнен новый дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.Современные стильные решения в отделке, создающие атмосферу комфорта и уюта.Продуманная планировка, эффективно использующая каждый квадратный метр.Мебель и техника:Студия полностью меблирована современной и функциональной мебелью.Вся необходимая бытовая техника включена: холодильник, плита, духовка, стиральная машина и другие предметы.Преимущества:Готовая к проживанию квартира - заезжай и живи!Закрытый поселок обеспечивает безопасность и уединение.Дизайнерский ремонт и современная техника.Прекрасный вариант для проживания или сдачи в аренду.Дополнительная информация:Для получения более подробной информации, такой как планировка, фотографии и условия продажи и запись на просмотр звоните.
Продаётся квартира-студия в закрытом посёлке Еланчик. Отличное место для отдыха в окружении леса и озера. В квартире евроремонт, современная мебель, бытовая техника, кондиционер. Ванная комната отделана кафелем. Вид с балкона на лес и детскую площадку во дворе. Посёлок охраняется, ведётся видеонаблюдение. Посёлок уютный, множество спортивных и детских площадок, теннисный корт, бесплатные мангальные зоны, закрытый пляж, магазин, кафе, мини рынок с деревенскими продуктами. В округе, так же есть, страусиная ферма, хаски центр. Приятный отдых в любое время года.Адрес отсутствует на Яндекс-картах, поэтому выбран ближайший. Верный адрес: Челябинская область, Чебаркульский район, Сарафаново деревня, Еланчик коттеджный поселок, ул. Центральная, дом 4
33 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
33 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
4 800 000
143 284 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 62.19 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: гардеробная, лоджия, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж1.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #ZmcFdd
Предлагаем к продаже отличную квартиру в новом современном жилом комплексе ''Академ Риверсайд'', с удачным расположением между улицами Чичерина и 40-летия Победы.Одна из самых лучших планировок: кухня-гостиная плюс две отдельные спальни. Удобный третий этаж, два лифта. Видеонаблюдение в подъезде и в лифтах. Окна выходят на разные стороны, Юго-Восток и Северо-Запад.Ремонт выполнен в классических бежевых тонах. Качественная входная дверь. Произведена замена всех пластиковых стеклопакетов на новые. На полу уложен ламинат, потолки натяжные. Туалет полностью отделан кафелем, в нем установлена раковина, стиральная машина-автомат и водонагреватель. В коридоре смонтирована большая система хранения.Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию позволит с удовольствием и комфортом проводить время вместе и всей семье, и принимать гостей. Одна из спален в настоящее время отдана под детскую, в ней установлена сплит-система. Вторая комната в настоящее время не используется, но в ней такая же отделка в классических тонах, как и во всей квартире.При продаже можем оставить покупателю новый кухонный гарнитур с техникой - варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной и холодильником.Что еще прилагается к этой квартире?- собственная управляющая компания, система ''Академ-Безопасность'',- классные дворы с детскими и спортивными площадками, прогулочные зоны,- детский сад прямо во дворе,- близость набережной реки и соснового бора,- шаговая доступность школ, разнообразных магазинов, торгово-развлекательных комплексов, медицинских и спортивных учреждений.Приобрести эту квартиру Вы можете как за наличный расчет, так и по ипотеке (возможна сниженная процентная ставка, помощь в оформлении), а также с использованием материнского капитала и других видов сертификатов.Звоните!
Код объекта: 2056541.Квартира в спальном районе северо-запада. Калининский район.Вблизи находятся: школа 129, детский сад 482, детская поликлиника 8, Медицинский центр, ТРК ''Космос'', ледовая арена ''Трактор'', ЧелГУ, ТК Спар, кафе и рестораны, фитнес центр, спа салон, продуктовые магазины, все в шаговой доступности. В квартире остается все, что на фото( кухонный гарнитур, техника, обеденная группа, диван, телевизор, шкафы.Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Квартира-студия в центре города (по документам комната)Отличный вариант для сдачи в аренду ,проживания ,расположена в самом центре городаУстановлены евро окнаВходная железная дверьВ хорошем жилом состоянииНовая сантехникаОставляем кухонный гарнитур мебель холодильник1 взрослый собственникНикто не прописан не проживаетЧистая продажаЛюбой вид расчетаЕсть детская и спортивная площадкаМеста для парковки во двореОстановка общественного транспорта ''Доватора''Рядом ТК КалибрЛицей 11 Школа 110,153Детские сады - 55,67,74,157,180,181,213,222,307,343Южно-Уральская Мед Академия ЮУРГУ ПЕД Университет Аграрный институт в 15 минутах ходьбы от домаГородская поликлиника и Детская 1Клиника Доктора Бубновой ДНК клиника РЖД больницаМагазины Монетка Пятерочка Магнит Спар КБ Рядом - улица Худякова Энтузиастов Энгельса Воровского Блюхера ДоватораНе заданоID объекта в нашей базе: 1235
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира кв.м в кирпичном доме! Адрес: г. Копейск, п. Старокамышинск, ул. Коммунистическая, д. 29 Этаж: 5 из 5 - верхний этаж с множеством плюсов! Преимущества жизни на верхнем этаже: - Меньше шума от соседей сверху - тишина и покой - Лучшая естественная вентиляция и освещение - Для здоровья - ежедневная кардионагрузка: поднимаясь по лестнице, вы укрепляете сердце и подготовку организма к нагрузкам! Описание квартиры: Квартира светлая и уютная. В составе - две смежные комнаты и одна изолированная, что идеально подойдёт для семьи. Окна выходят на юг и север - летом здесь прохладно и свежо, а зимой тепло благодаря солнечному свету. Балкон с евроостеклением выходит во двор - тишина и безопасность для отдыха. Электроводонагреватель - постоянное горячее водоснабжение, независимость от графиков отключения горячей воды и экономия на коммунальных платежах. Документы и ключи: Чистая продажа, зарегистрированных и проживающих нет - готова к быстрому переходу в ваши руки! Ключи - в день расчётов. Инфраструктура: - Школы: средняя школа 23 - в шаговой доступности - Детские сады: ''Глаголица'' (центр развития и коррекции речи), 40, 43 - Магазины: ''Тема'', продуктовый магазин, супермаркет ''Магнит'' - Аптеки: ''Фармленд'', ''Плюс'', ''Ланкор'' - Кафе и рестораны: ''Кулинария'', пекарня-кондитерская ''Хлеберев'', пекарня ''Весёлый пончик'' - Салоны красоты: ''Диана'', ''Остров красоты'', ''Фея'' - Медицинские учреждения: детская поликлиника, городская больница 3 - Удобная транспортная развязка - регулярное сообщение с центром Копейска и Челябинска Преимущества микрорайона Старокамышинск: Окружение зелёными насаждениями создаёт комфортную атмосферу для жизни. Уютный двор с детской площадкой - идеальное место для отдыха с семьёй. Развитая транспортная сеть - легко добраться куда угодно. Всё необходимое рядом: магазины, кафе, аптеки, школы и детсады - всё, что нужно для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи, молодых пар или тех, кто хочет вложиться в перспективное жильё! Не упустите шанс стать владельцем уютной квартиры с прекрасной инфраструктурой! Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр - ваш новый дом ждёт вас! Внимание! По телефону не торгуемся.Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика.Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. При нашем участии прошло огромное количество сделок и ни одна из них не была оспорена в суде. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяютЕсли вы мечтаете о квартире в хорошем доме по привлекательной цене, то данный вариант идеально Вам подойдет!!! Звоните, покажем в удобное для Вас время!ID объекта в нашей базе: 322