Продажа от собственника. Подъезд второй. Возможность сдачи в аренду после покупки. Соответствует программе Семейная ипотека на вторичку.Мебель и техника остаётся, цена без торга.
Продам уютный просторный 4- местный апартамент в отеле Sport Residence 4 * на территории ГЛК ''Солнечная долина''. Вид на горы и озеро.Апартамент большой, c балконом, высокими потолками, кондиционером, в стиле Прованс. Удобно расположен: находится на одном этаже с рестораном. Сам отель находится в непосредственной близости с подъемником. В апартаменте: двуспальная кровать , два полноразмерных кресла - кровати. Обеденная зона, кухонный гарнитур укомплектован посудой, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, чайник, микроволновая печь, мультиварка, стиральная машина, фен, смартТВ, WiFi.Апартамент сдается и приносит прибыль! Реальному покупателю - реальный торг!
Гoтовые апаpтaмeнты в отеле Вusiness Rеsidenсе, на тepритopии вceceзoннoго курорта ''Cолнечнaя долина'' в Чeлябинcкoй oблacти. Это всего 20 минут eзды нa aвтoмoбилe от Mиассa, 2 чaса oт Чeлябинcка и 3 чаca от Eкaтеринбургa. Апaртамeнты pаcсчитаны на прoживaние дo 2 гостей, оборудованы всем необходимым, (начиная от мебели и техники, заканчивая текстилем). Вид из окна на пруд, самый красивый. Уникальная природа национального парка Тургояк, невероятная красота, созданной самой природой.Апартаменты находятся у подножья горы Известного хребта Ильмен-Тау.Одним из преимуществ именно этого апартамента является то, что он находится в здании Вusinеss Rеsidеnсе 2, из которого есть теплый переход к комплексу Вusinеss Rеsidеnсе, где на первом этаже находится спа-комплекс и вы в халате всегда сможете спуститься или подняться в зону спа максимально комфортно. Рядом есть фитнес зал, конференц- залы для бизнес аудитории, коворкинги, ресторан.Самый большой веревочный экстрим парк на Урале, хаски-центр, конный центр, мини-зоопарк, прокат различной экстрим-техники, банные комплексы, мангальные зоны, рыбная ферма, своя сыроварня. Апартаменты на Солнечной долине - это недвижимость, которая приносит доход круглый год. А заботливая управляющая компания готова взять на себя всю работу: от поиска арендаторов и оформления необходимых документов до уборки номеров.В любое для Вас удобное время с удовольствием проведем показ апартамента.
Предлагаем купить, комфортные апартаменты, общей площадью 26.4кв.м в отеле Residence Business с видом на Солнечную долину и пруд. Визитная карточка каждого номера французские окна и балконы с панорамными видами на Уральские горы и лесной массив. Объект можно приобрести как для личных нужд, так и в качестве инвестиции. Отличный арендный бизнес. Есть возможность передать апартаменты в управление администрации отеля. Постоянная наполняемость отеля не даст простаивать вашим апартаментам.Ремонт в апартаментах выполнен в стиле Шале, полностью оборудован мебелью и техникой. Кухонная зона оборудована варочной панелью, мини-холодильником, чайником, столовой посудой и столовыми приборами, посудой для приготовления еды. Ванная комната с душевой кабиной и феном. Есть дополнительное место для размещения.На 2 этаже отеля расположен ресторан Business Residence На 1 этаже отеля расположен Спа-центр Sunny Spa & wellness, представлен крытым бассейном, парными и тренажёрным залом. Для гостей, проживающих в отеле, предусмотрено ежедневное единоразовое посещение тренажерного зала.Интересна развитая инфраструктура комплекса. Все предусмотрено для активного отдыха. В зимний период, это горнолыжный курорт Солнечная долина - престижный и развивающийся курорт федерального значения.. В летний период на Солнечной долине проводятся крупные песенные фестивали, работает веревочный экстрим-парк, работает пляж на Солнечном озере, расположенном в 2 минутах. На озере функционирует вейк-станция, есть прокат лодок, sup-серфов. Горный воздух, сосновый лес, прекрасные виды, комфорт и уют. Также на территории комплекса расположен Ресторан живой рыбы, школа инструкторов, пункт проката, прокат снегоходов, тюбинг и Детский клуб им. Фёдора Конюхова.
26 м2
2 / 10 этаж
Монолит
Показать контакты
Добавить в избранное
26 м2
2 / 10 этаж
Монолит
7 900 000
299 242 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продается 2х комнатная квартира в новом микрорайоне. Квартира достаточно теплая и светлая. Комнаты изолированные. Балкон с евро окнами, обшит деревянной рейкой. В квартире остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машина, две большие спальные кровати, большой шкаф-купе и т.д.Отделка в квартире, осталась строительная. Требуется частично ремонт. Это прекрасная возможность обновить стены новыми обоями, которые будут радовать вас и ваших близких. Окна спальни выходят на березовую рощу. Вид из окна очень умиротворяющий, но главное, ваш отдых точно будет полноценный, так как отсутствие городского шума под окнами и пение птиц, создаст возможность полноценно отдохнуть и восстановиться после трудового дня. Окна зала выходят во двор, у которого свои преимущества. Это ухоженная, благоустроенная и закрытая территория. С большим количеством зелени и современной детской площадкой.Удобное расположение микрорайона обеспечивает хорошую транспортную доступность. Можно с легкостью добраться в любую точку города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, а также все объекты социального значения: школы и детские сады, торговые комплексы, фитнес-центр с бассейном. Не каждый район города имеет рядом сосновый бор. Проживая в данном микрорайоне, у вас будет возможность проводить свой досуг в лесном массиве: кататься на велосипеде, лыжах, проводить пешие прогулки, устраивать пикники на свежем воздухе. В летнее время можно отдыхать у водоемов, таких как Шершнёвское водохранилище или Изумрудный карьер.Если вам хочется тишины, спокойствия и отсутствия суеты, то для вас это идеальное место проживания.Квартира готова к продаже. Один собственник. Обременений нет.
Квартира от застройщика - студия + 3 спальни, площадью 81,30 кв.м.Жилой комплекс ''Парковый Премиум'' - новое качество жилья комфорт-класса. Кирпичные фасады первых этажей и дизайнерская отделка парадных создадут особую атмосферу комфорта. Собственный выход в лес, лесная тропа, спортивные площадки и детские игровые зоны для разных возрастов - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным. Кроме того, на время строительства муниципального детского сада работает частный детский сад, бесплатный для жителей. Вам не придется думать о тратах на ремонт, ведь вы заедете в квартиру с чистовой отделкой. Панорамное остекление и вид на лес становятся дополнительным преимуществом. Удаленность ЖК от производств и заводов - позволят дышать полной грудью и больше времени проводить на свежем воздухе. ''Парковый Премиум'' располагается в десяти минутах от ТЦ ''Космос''. До жилого комплекса жители могут добраться на муниципальном общественном транспорте - маршрутное такси 216 ходит ежедневно в рабочем режиме от остановки '' ул. Чичерина''. Чтобы ознакомиться с остальными планировками квартир, переходите в профиль застройщика. #82767
Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 62.32 кв.м., жилая: 23.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.6 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 3. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 8 этажей. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж3.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и куста
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 45.97 кв.м., жилая: 12.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 8 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж4.2.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #zmco8w
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 7 этаже. Общая площадь: 31.35 кв.м., площадь гостиной 20.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 2. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 8 этажей. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж2.7.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #2mbS9t