Продaётся cвeтлaя и уютнaя студия общей площaдью 34 м² плюс пaноpaмный балкон 9 м².Kваpтирa pacпoложена в cовpeменнoм домe c paзвитой инфpаcтруктурой. Kвартиpa тёплая, c удoбнoй планировкoй, выполнeн хopоший рeмонт, вся мeбeль оcтaётся новым владельцам.Дом c отличнoй инфраструктуpой: •нa пeрвом этаже находятся магазины Красное & Белое, Чижик, а также Челиндбанк,•в шаговой доступности расположены аптека, Монетка, Находка, пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn,•через дорогу расположен пляж и озеро, удобное место для отдыха и прогулок. • большая парковка, доступность транспортаОдин собственник. В квартире никто не прописан. Покажем в удобное для вас время. Форма оплаты любая. Прямая продажа от собственника.
Продается уютная студия площадью 27 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома.В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности есть магазины и другие необходимые учреждения
Продаётся отличная квартира в новом доме! — Квартира очень тёплая, с современным ремонтом — заезжай и живи.— Просторная застеклённая и отделанная лоджия: летом можно сделать отдельную зону для отдыха или работы. — Установлен умный домофон для вашей безопасности и удобства. — Чистый подъезд, хорошие соседи.— Во дворе всегда есть свободные парковочные места. — Для семей с детьми — детская площадка прямо во дворе и детский сад всего в 500 метрах. — Рядом автобусная остановка Отличный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот!
Арт. 128472521 1 400 000 ? 1-комнатная квартира г. Верхний Уфалей, ул. Лермонтова, 7• 33,2 м²• 3 этаж из 3• Косметический ремонт• Застеклённый балкон• Гардеробная• Частично с мебелью — заезжай и живи
Арт. 132925385 * Уютная студия в кирпичном доме: Окна выходят на восток, наполняя утро светом. Просторная застекленная лоджия.* Полностью укомплектована: Кухонный гарнитур с обеденной зоной и стульями, диван, большой вместительный шкаф.* Вся необходимая техника: Варочная поверхность, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, холодильник, телевизор, чайник, водонагреватель (на период отключения горячей воды).* Удобное расположение: Во дворе дома есть детская площадка и детский сад.* Документы готовы: В собственности более 5 лет.
Продам большую светлую двухэтажную квартиру в самом центре села Долгодеревенского в кирпичном доме возле мфц и администрации. Идеальное решение для семьи из 4 человек. Общая площадь 130 кв.метров+4 лоджии (застеклены с теплым полом). Первый этаж это зона общественная. Прихожая (7.5кв.м) с местом под шкаф. Большая гостиная совмещена с кухней.(37кв.м) с двумя лоджиями(по 4.5кв.м). Туалет с душевой. Кинозал для просмотра кино и игр. (18кв.м)Второй этаж зона приватная, для отдыха. Гардероб (на фото без шкафов 7,5кв.м), две детские комнаты по 12,5кв.м каждая со своей лоджией (так же по 4.5кв.м), спальня 18кв.м и санузел с ванной.Оставлю также кухню (лорена) и все оборудование (водонагреватель, кондиционеры, системы очистки воды, и всю технику встроенную). Один взрослый собственник. В собственности с начала 2019 года. Торг в пределах разумного.
Арт. 132621315 Предлагаю купить светлую и уютную студию в Долгодеревенском, общей площадью 23,3 кв. метра.Квартира находится в хорошем состоянии, что позволяет сразу же заселиться. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. Есть просторная лоджия.Преимущества:• Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой.• В шаговой доступности детский сад — идеальное решение если есть ребенок.• Спортивно-оздоровительный комплекс ''Олимп'' для активного отдыха и занятий спортом.• Рядом находятся магазины ''Пятерочка'' и ''Красное и Белое'' для удобных покупок.• Пункт выдачи Wildberries и Ozon, что делает онлайн-шопинг еще более комфортным.До остановки общественного транспорта 2 минуты, автобусы до Челябинска ходят каждые 15 минут.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной студии! Просмотр в удобное для вас время!
Квартира-студия 24,3 кв.м. в ЖК Янтарный. 1 собственник. Без обременений. В основном, всё, что на фото, входит в стоимость (дивана и телевизора нет). Мебель и бытовая техника (кроме эл.плиты и кух.гарнитура) в эксплуатации менее года. Чистый, светлый, теплый подъезд. Большой, удобный грузовой лифт.
Объект полностью готов к продаже. Юридическая чистота сделки.Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ВАРИАНТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ:-Индивидуальные % условия по ипотеке в банках, вся помощь при оформлении ипотеки.-Возможность использования вашего материнского капитала на оплату квартиры или, как сумму для первоначального взноса.Активно развивающийся микрорайон .Чистый подъезд, на лестничной площадке, да и в целом в доме порядочные соседи.Входная группа подъезда под видеонаблюдением.Двор закрытый, всегда ухожен, озеленен, облагорожены газоны, большая детская площадка, много парковочных мест по всей территории дома. О квартире:- Что из плюсов можно отметить сразу: в новых квартирах площадь коридоров сведена к минимуму приоритет отдан в пользу большей жилой площади, отличный напор воды, превосходное отопление квартиры в зимний период, прекрасная сторона света, шикарный вид с балкона.- Квартира светлая и уютная.- Состояние жилое. Отделка подойдет, как для проживания сразу, так и для нового ремонта. Все черновые работы проведены.- Пластиковые окна отличного качества. Застекленная лоджия.- Установлены счетчики коммунальных ресурсов, всё исправно работает.Инфраструктура: - Развитый район с полным благоустройством.- Очень хорошее расположение дома позволит Вам не тратить много времени на походы по магазинам, всё находится в шаговой доступности: крупные сетевые магазины, аптеки, салоны красоты.- Детский муниципалитетный сад во дворе, 5-10 минут до современных общеобразовательных центров 2 и 5.- Поликлиника, стоматологии.- Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта во все направления города.- Недалеко от дома шикарная берёзовая роща, с прогулочными тропами до карьера.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную студию. Она идеально подойдет как для проживания, так и для инвестиций.Данная квартира приобреталась для собственного проживания, а не для перепродажи. Квартира участвует в программе улучшений. Это значит, что вы можете заказать дополнительные работы в нашей компании: дизайн проект, частичный или полный ремонт под ключ, меблировку, замену сантехники. Гарантия на все работы.Звоните! Успевайте записаться на просмотр квартиры прямо сейчас.Рада буду ответить на все ваши вопросы.Арт. 132849252
Арт. 123958735 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124086149 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 123958718 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 123958776 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 123958817 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 123958866 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027. Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: - Антивандальные обои (ASPEKT), - Многослойный линолеум JUTEX, - Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', - Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', - Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), - Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', - Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
ВЫГОДHAЯ ПOКУПКА!Проcтоpная студия нa 9 этaже 10-ти этaжнoгo домa. Koмфоpтнoе жилье по доступной цeне, лучшeе пpедложениe пo cоoтнoшению цена/качество. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ+ Квартира очень теплая, светлая. + Во всей квартире выполнен косметический ремонт, натяжные потолки.+ Просторный, застеклённый балкон+ Сан.узел совмещён с полноценной ванной+ В квартире новым собственникам остается практически вся мебель и техника.ИНФРАСТРУКТУРА:+ Чистый подъезд, дружные соседи.+ Уютный, тихий двор. Благоустроенная территория двора. Хорошая детская площадка, игровое футбольное и баскетбольное поле, тренажёры.+ Развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы и садики, множество продуктовых магазинов+В 3 минутах ходьбы остановки общественного транспорта, можно уехать в любой район города.Благодаря расположению дома, жителям доступна вся развитая инфраструктура района: Хорошая транспортная развязка. Звоните! Записывайтесь на просмотр! Арт. 133219775
Продается светлая студия с отдельным санузлом 23,7 м² в панельном доме 2019 года постройки.Квартира в отличном состоянии — ремонт от застройщика, в ней никто не проживал. Всё аккуратно, чисто, можно сразу заезжать.Планировка и особенности: Студия, позволяющая удобно зонировать пространство. Санузел (совмещенный) от застройщика, сантехника в идеальном состоянии. Большая крытая лоджия. Окна выходят во двор на детскую площадку — удобно следить за детьми, при этом во дворе современная площадка, видеонаблюдение по периметру дома, в лифте и подъезде. Соседи тихие, хорошие.Мебель:Из мебели остается всё, что на фото: шкаф, стол и зона ТВ с витринами. Другой мебели в квартире нет.Локация:Детский сад и школа — в шаговой доступности. Рядом магазины, остановка общественного транспорта.Условия:Квартира свободна, никто не проживает. Показ для реально заинтересованных покупателей.В риелторских услугах не нуждаемся, просьба агентствам не беспокоить!
Продаю квартиру студия+спальня. Общий метраж 40,7 м, 1 собственник, ипотека выплачена-квартира в собственности.Из особенностей расположения: 8/10 этаж, окна на дорогу, пересечение улиц Скульптора Головницкого и Бейвеля. Удобная развязка: остановки, ГиперМагнит, Пятерочка- все рядом. Во дворе дома детский сад, через дорогу школа. Дом сдан в 2012 году.У квартиры хорошая планировка: продлили стену ниши у входа кухонным гарнитуром- вся комната прикрыта. Сделаны специальные отсеки для хранения обуви в стене гарнитура. Ниша у входа сделана как шкаф-купе-в ней спрятан холодильник, счетчики на воду, при этом остается много места для хранения верхней одежды. Санузел совмещен, в кафеле, оснащен большим водонагревателем на период отключения горячей воды, стиральная машина остается. Счетчики на воду отдельно на кухню и на ванну: частично поменяли, поверка пройдена. Также меняли электросчетчик в 2018 году.Кухня с подсветкой, угловая, оснащена барной стойкой. Варочная поверхность и духовой шкаф, есть фильтры для воды и отдельный кран для нее (фильтры требуют замены). Установлен кондиционер: заправляли и чистили в 2025 году. Балкон застеклен.В спальне встроенный шкаф-купе на два зеркальных больших отделения, ящики оснащены доводчиками.Ремонт был сделан для себя, квартира в хорошем состоянии.Вся мебель и техника остается.Стоимость 5 200 000. Возможен торгВсе подробности по телефону.Риелторов, с предложением помощи в продажи, прошу не беспокоить
Фото и видео именно этой квартиры. Развитая инфраструктура. Рядом школа и детский сад. Дом 2017 года. Большой карман. Светлая и очень тёплая. Большая квадратная студия. Есть ниша для гардеробной. Удобный коридор. Документы готовы. Один взрослый собственник. Вся стоимость в договор купли-продажи.
Продам квартиру для большой семьи в перспективном месте!Квартал активно застраивается, но уже есть в шаговой доступности школа и садики, магазины и рядом лес с эко тропой, который точно не застроят!Двор с хорошей детской площадкой.Квартира новая, в ней никто не жил. Планировка очень удобная:- все комнаты изолированные,- кухня-студия 18 кв.м- санузел раздельный,Ремонт от застройщика качественный:- обои нейтрального светлого оттенка, которые можно перекрасить на свой вкус.- качественные межкомнатные и входные двери, - евроокна с хорошей фурнитурой с блокировкой от детей,- радиаторы с регуляторами температуры,- датчики задымления,- натяжные потолки везде, кроме сан узлов.- линолеум везде, кроме санузлов (там керамогранит),- санузел без отделки. И это очень хорошо,так как все равно каждый делает ремонт как ему хочется.Так зачем переплачивать за кафель от застройщика?Звоните, все покажу и расскажу. Помощь в оформлении ипотеки. Быстрый выход на сделку.ID объекта в нашей базе: 2252
Прекрасная двухкомнатная квартира, в живописном месте с чистейшим воздухом, в окружении смешанного леса, в поселке городского типа в 35 км. от Челябинска , где есть: амбулатория, аптечный пункт, дворец культуры и творчества (со множеством спортивных и интеллектуальных секций), детский сад, школа, Озон, почта. Во всем поселке нет горячей воды, что дает возможность установки водонагревателя и пользования горячей водой на протяжении всех времен года(нет временных отключений).Сама квартира очень интересной планировки в кирпичном, очень теплом доме: новая входная дверь, кухня студия 22 м.кв., зонирована на кухонную зону на полу керамогранит и зону отдыха (задуман линолеум), в каждой из зон присутствует выход на огромную застекленную лоджию(лоджия с торца, под окнами нет проездного пути для транспорта). В спальне сделана ниша и облагорожена декоративными кирпичиками, откосы же сделаны керамической мозаикой. По всей квартире поменяна проводка на медную, выровнены и оштукатурены стены, выведены все розетки. Натяжные потолки во всей квартире, со встроенными светильниками, поставлены новые стеклопакеты и частично заменены радиаторы отопления. В коридоре поставлены новые счетчики электричества с автоматами отключений, также при входе зонирована прихожая, на полу керамогранит, в квартире после капитального ремонта никто не жил. Расположение восток-север.В поселке есть ипподром, где все желающие могут получить массу положительных эмоций от общения с животными, также имеется чистейший пруд, где можно отдохнуть от трудовых будней, искупаться и охладиться в знойный день. Соседи все в доме порядочные, тихие, и очень дружелюбные. Парковочные места во дворе всегда есть.Можно купить по всем видам сертификатов и в ипотеку, перепланировка узаконена!!!! Остановка общественного транспорта в 1 минуте от дома(маршрутки, автобусы). Покажем в любое удобное для вас время. В подарок покупателям остается - кухонный гарнитур и земельный участок, расположенный в посёлке для ведения огороднических работ.
Продам студию с удобной планировкой в Парковом. Студия зонирована: студия+прихожая+вместительный гардеробная, сан узел совмещ, просторная лоджия с видом на лес. Состояние - косметический ремонт. Рядом лес - очень тихо. В шаговой доступности: магазины, аптеки, и тд