Квартира в ЖК Конфетти. 20 мин до центра г Челябинск. Экологически чистый район, через дорогу Терма-Вода, вся необходимая инфраструктура вблизи дома имеется ( дет сад, магазины, пункт озон, кафе, остановка общественного транспорта в 5 мин от дома, ландшафтное озеленение во дворах и променадная зона, все очень красиво и современно.Комфортный 6 этаж, окна выходят во двор с дизайнерским озеленением, сторона солнечная. В квартире радостно и тепло. Цена ниже чем у застройщика на квартиры с аналогичным видом и этажом на 500 тыс.
Продается уютная, светлая квартира в закрытом элитном загородном микрорайоне ''Белый Хутор'' на берегу оз. Шершни, в посёлке развита инфраструктура, несколько магазинов, фитнесклуб, 2 дет. садика, строится школа, возле дома много мест отдыха, обустраивается сквер, парк, в пешей доступности искусственное озеро ( видно из окна) с пляжем. В квартире выполнен качественный евроремонт ( делали для себя!!), высота потолков 2,8 м. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, долгов по коммуналке нет, ключи в день полных расчетов.
Дом сдан. Студия + спальня 31.8 м² + лоджия 8 м² Комфортный второй этаж. Готовая чистовая отделка, межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой. Планировка квартиры очень редкая: просторный санузел в кафеле и полным комплектом сантехники, ниша для большой гардеробной и огромная лоджия на обе комнаты (2 балкона) с выходом и из кухни и из спальни. есть квартира такой же планировки на 4 этаже. Рядом школы, детские сады, магазины, пвз... собственник.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.95 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Выгодная инвестиция: студия в Курчатовском районе ЧелябинскаЛиквидный объект с полным пакетом преимуществ:Цена — 3 799 000 руб. (128 345 руб./м²) ниже среднерыночной для локации,Готовая меблировка и техника (можно сдавать сразу),Высокий спрос на аренду таких студий изза инфраструктуры: спорт и детские площадки, два лифта.Характеристики:общая площадь: 29,6 м²,жилая: 20 м²,кухня: 5 м².Вид из окон на лес повышает привлекательность для арендаторов. Лоджия увеличивает функциональность пространства.Юридическая чистота:без обременений,никто не прописан,документы готовы к сделке.Подходит под:ипотекубыстрый выход на сделку. г. Челябинск, ул. Петра Столыпина, д. 16.Арт. 135673311
Продается уютная новая студия в Парковом -1 г. Челябинск,ул. Маршала Чуйкова д. 30,о квартире:общая площадь 24,2кв. м.+просторная пятиметровая лоджия.Этаж:7 из 10Удобная и функциональная планировка.Квартира светлая,теплая и аккуратная.Квартира полностью укомплектована мебелью,можно заехать и жить без дополнительных вложений.Сан.узел -совмещенный.Дом сдан в 2025 году.Спокойные соседи,современныедетские и спортивные площадки,достаточное количество парковочных мест.Развитый и востребованный район.Рядом несколько детских садов,открывается новая школа в шаговой локации.Сетевые магазины,аптеки,пвз.Удобный выезд в разные районы города.Близость остановок общественного транспорта,в любую точку города.Один взрослый собственник.Действующая ипотека в сбер. банке.Показ квартире по договоренности,можем предложить не большую скидку.Арт. 135492076
24 м² + 5 м² лоджия: уютная студия в районе Парковый. И главное — двор мечты!Искала компактный вариант, но чтобы и район зелёный, и во дворе можно было выдохнуть? Локация: район Парковый (один из самых уютных в городе — всё рядом, но без суеты). Дом: панельный (крепкий, проверенный годами). Квартира — светлая студия 24 кв.м. Отдельный бонус — лоджия 5 квадратов! Это вам не просто кладовка: можно сделать мини-кабинет, зону завтрака или зимний сад.Главная любовь — ДВОР (такого вы ещё не видели в панельных домах): Полностью без машин — дети в безопасности. Прорезиненное покрытие на площадке — никакой грязи после дождя. Новые горки и качели (современные, не страшно отпустить ребёнка). Футбольное поле — прямо под окнами. Для молодой семьи или активного человека — бесценно.Арт. 135804618
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,30 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 5 этаже. Общая площадь: 31.83 кв.м., площадь гостиной 20.4 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.5.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,20 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,04 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,04 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Семейный квартал ''Атмосфера'' — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой.Просторный закрытый двор-парк с зелеными насаждениями и пешеходными дорожками создает уютную атмосферу и располагает к общению между жителями. Благодаря приватному двору без автомобилей, дети и взрослые чувствуют себя безопасно и свободно.Все квартиры сдаются в современной чистовой отделке, в светлых тонах. Тишина и спокойствие царят в доме с первого дня.
Экорайон ''Вишневая горка'' выбирают семьи с детьми, и люди, для которых важно жить на природе и дышать свежим воздухом. Жилой комплекс расположен вдали от городской суеты и смога. В экорайоне есть вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе, развивающие центры, поликлиника, школа. Экологически благоприятная обстановка, близость к лесу и водоему дают возможность зимой - кататься на лыжах и тюбингах, совершать пробежки, а летом - собирать грибы, рыбачить и купаться летом. Архитектура жилого комплекса отличается современным дизайном и удобным расположением. На территории жилого комплекса высажены сосновые аллеи и деревья, разбиты яркие клумбы. Это идеальное место для жизни семьи в гармонии с природой и современным комфортом
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты.Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей.Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством.Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей.Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения.Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности.В центре внимания жилого комплекса ''Грани'' — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания.Продается квартира в ЖК ''Грани'', центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты.Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей.Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством.Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей.Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения.Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности.В центре внимания жилого комплекса ''Грани'' — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания.Продается квартира в ЖК ''Грани'', центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты.Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей.Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством.Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей.Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения.Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности.В центре внимания жилого комплекса ''Грани'' — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания.Продается квартира в ЖК ''Грани'', центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.
Продается 1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 7 этаже. Общая площадь: 31.35 кв.м., площадь гостиной 20.5 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж2.7.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 23.83 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся студия в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 26.81 кв.м., на 7 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся студия в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 26.81 кв.м., на 6 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.38 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.95 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.