Пpeдлагaем в продажу коммерчеcкоe помещeние pаспoлoжeннoe нa пeрвом этаже. Хopоший вaриант для кoммеpции (мaгазин, cклад, Аптекa, кондитеpская и мнoгое дpугoe). Пoмещeниe находитcя в 10мин от цeнтpальнoй улицы.B помeщeние два зaла 120кв.м и цокольное этaж 120кв.м. В цoколe уcтaновлeны мoрозильная камера на 2 тонны, с цоколя на 1 этаж есть лестница и грузовой подъемник, два входа(центральный, разгрузочный), место для парковки.В помещении произведена замена сантехники, электричество 380вольт, вода и свет по счетчикам, Кондиционер, имеется также кабинет, окна деревянные, на окнах решетки.Развита инфраструктура: рядом Соц.защита, Ветеринарная академия, районная милиция.
Свой Резон для каждого нашего клиента!Продается помещение свободного назначения.Расположение: тихий центр в г.Троицк Челябинской области,Технические характеристики:- Э/э - 30 кВт,- отопление - центральное,- водоснабжение - центральное,- отопление - центральное.Преимущества:- первая линия,- высота потолков, 5м,- удобная планировка позволяет использовать помещение как в коммерческих целях, так и в производственных,- частичная/черновая отделка позволяет покупателю произвести ремонт, исходя из своих предпочтений,- развитая инфраструктура района,- удачное местоположение.Один собственник.Долгов и обременений нет.Все помещения и земельный участок прошли государственную регистрацию в Росреестре.Также продаются помещения в этом здании. Либо можно приобрести объект целиком.Дополнительная информация будет предоставлена по запросу.ТОРГ.Приглашаем на просмотр!
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Продам 2х-этажное здание в тихом историческом центре г.Троицкнапротив Городского парка отдыха и развлечений,Можно разделить на 1й и 2й этажи с отдельными входами.Сети электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения - центральные.Э/э - 250 кВт с возможным увеличением.Газ проходит по границе.Объект не имеет задолженностей, обременений.Один собственник. Физическое лицо.Все документы предоставим по запросу.Торг!Приглашаем к просмотру!
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента!Предлагаем к продаже Помещение свободного назначения!Объект расположен в тихом центре Троицка напротив Городского парка отдыха и развлечений,на пересечении улиц Советская и 30 лет ВЛКСМ.Общепит, бывшая блинная.* Расположение: Цокольный этаж - 150м2,* Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, водоотведение,* Разрешенная электрическая мощность: от 30 кВт,* Отдельный вход,* Высота потолков - 2,35м,* Пол керамогранит,* Cанузел,* Два входа: центральный и cо двора,* Автопарковка.Готовы ответить на Ваши вопросы!Объект не имеет задолженностей, обременений.Один собственник. Физическое лицо.Все документы предоставим по запросу.Приглашаем к просмотру!
Продаю отдельностоящее здание площадью 1650 м2 с землёй в собственности.Весь объект находиться под охраной.Центральное отопление, водоснабжение и канализация. Электрическая мощность 70 кВт (можно повысить). Имеется возможность газификации. Здание расположено на первой линии улицы, через которую проходит весь автомобильный трафик.Имеются рабочие подъездные железнодорожные пути и большая парковка перед зданием, что дает возможность подъезда всего грузового транспорта.В 2022 году проведён монтаж ПОЛНОСТЬЮ новой крыши, а так же много других ремонтных работ.Рабочая вытяжная вентиляция во всем помещении. Использование под торговые, складские, производственные помещения.ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ АРЕНДЫ ОТДЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ!Так же есть обмен на недвижимость в Челябинске.Пишите, звоните, отвечу на все ваши вопросы, я являюсь собственником. Есть ТОРГ реальному покупателю.