Сатка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Сатке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Сатке

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Торговые площади
Российская, 1
 Показать на карте
Сатка
Продается торговое помещение на конечной отставке Западного мкр-а., подходящее для организации любой предпринимательской деятельности, в том числе арендный бизнес.Технические характеристики:Расположение: 1 этаж, 5-этажного жилого домаОбщая площадь: 71 кв.м.Планировка: индивидуальнаяТорговый зал - 31,3 кв.м.Сан. Узел: собственный.Вид права: Собственность Физ. лицоКоммуникации: ЦентральныеЭлектрическая мощность: 3 кВт.Высота потолка: 2,57 м.Выходы: 2 шт.Остановка общественного транспорта: Ост. ул. Российская (50 м.).Условия сделки: Договор купли-продажи,Возможна ипотека.Важно отметить следующие преимущества:Всегда стабильно высокий пешеходный трафик за счет своего расположения по направлению во внутридворовую территорию жилого квартала по ул. Российская.Несколько входов/выходов для разделения клиентского потока.Возможность универсального использования (собственный бизнес или арендный).Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!Арт. 135487361
71 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
8 000 000 
112 676 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Челябинске Купить торговую площадь в Челябинске Купить офис в Челябинске Купить склад в Челябинске Купить производственное помещение в Челябинске Купить отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Сатке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Сатке?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Сатке?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 8 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 112,68 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²