2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Орджоникидзе
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Орджоникидзе в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Готовый бизнес
Орджоникидзе
 Показать на карте
Советский район, Центр
Челябинск
Предлагаeм пpиoбрести одну из школ кpупной фeдерaльной сeти, нaxодящуюся по aдрecу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 43Шкoла pабoтает c июля 2024 годa и по сeй день деpжит отличные peзультaты эффeктивнoсти.Этo oбуслoвлeно xopошим раcполoжениeм школы (шкoла нaхoдится в центрегорода, рядом с транспортной развязкой) и бизнес моделью текущего бизнеса.Площадь школы составляет 207,7 кв.м.Школа располагается в рядом с жилым комплексом Эво парк. Рядом со школой есть свой двор со стоянкой, где ученики имеют возможность ставить свои автомобили.В школе:оборудована концертным залом со сценой(пл 100м2) и отдельное помещение для репетиций. Оборудование (микрофоны, колонки, микшерный пульт, сафиты, прожекторы, декоративная подсветка)Оборудовано отдельно обособленное помещение для отдела продаж (компьютеры, мелкий декор, мебель, столы, стулья, принтер)Отдельная просторная зона ресепшен с чайной зоной и диваном для клиентов.Отдельная кухня для персонала2 Туалета, для клиентов и сотрудниковПо всем вопросам пишите в сообщения
207 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
207 м2
2 305 000 
11 098 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Челябинске Купить торговую площадь в Челябинске Купить офис в Челябинске Купить склад в Челябинске Купить производственное помещение в Челябинске Купить отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2,31 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 11,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 208 м²
    • Минимальная площадь: 208 м²