Цена
  1. Недвижимость в Вавиловце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Радужная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Радужная в Вавиловце

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Коттедж, Радужная Показать на карте
Вавиловец
Дом в престижном посёлке Вавиловец по улице Радужная.Дом в черновой отделке из железобетонных плит. Поставлен на кадастровый учёт. Имеет 3 уровня: подвал, 1 этаж, 2 этаж.По проекту:- в подвале: гараж, сауна и котельная,- на 1 этаже: гостиная, кухня, санузел, прихожая,- на 2 этаже: две спальни, санузел.Земельный участок правильной формы, общей площадью 13,15 соток: по фронту - 25 метров, длина - 50 метров. Огорожен забором слева и справа. По задней границе участка проходит газ.Все соседи вокруг построились и живут круглый год. Хорошая дорога шириной 22 метра.Электричество заведено 15 кВт.Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский многофункциональный центр, спортивные площадки, аптеки, автомойки, пункты выдачи и тд.Кадастровый номер участка: 74:19:1202005:489. Кадастровый номер дома: 74:19:1202005:2288.Ориентиры участка: Малиновка, Кременкуль, Северный, Тарасовка, Карпов Пруд.ID объекта в нашей базе: 13
311 м2
2 этажа
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
311 м2
2 этажа
Панель
8 990 000 
28 842 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Вавиловце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Вавиловце?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Вавиловце?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,99 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 28,84 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 312 м²
    • Минимальная площадь: 312 м²