Нижний Уфалей
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Уфалее
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Коттедж, Советская Показать на карте
Нижний Уфалей
Арт. 135516273 Дом у водоёма, где можно жить и получать доход | Кирпичный 2 этажа | С мебелью | Нижний УфалейПродаётся кирпичный двухэтажный жилой дом у водоёма в п. Нижний Уфалей (г. Верхний Уфалей).Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своём доме и одновременно зарабатывать.Цена: 3 600 000 ?Площадь дома: 71,7 м²Дом с мебелью — готов для проживания2 отдельных входа Дом под бизнес — можно жить и получать доход1 этаж — коммерческое помещение. Подойдёт под:— магазин— салон красоты / парикмахерскую— маникюрный кабинет / косметологию— кофейню или небольшое кафе— пункт выдачи заказов— мастерскую или офис услуг Можно вести свой бизнес или сдавать помещение в аренду. 2 этаж — жилая зона— 2 просторные комнаты— кухня— санузел (душевая кабина + унитаз) Коммуникации Центральное отопление Скважина Септик Баня Участок и расположение— Большой вместительный двор— Теплица— Беседка Рядом водоём / пруд — около 500 метров от дома.Отличное место для отдыха, прогулок и рыбалки.
71 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
2 этажа
Кирпич
3 600 000 
50 209 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Нижнем Уфалее на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Нижнем Уфалее?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Нижнем Уфалее?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 50,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 72 м²
    • Минимальная площадь: 72 м²