logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Кыштым
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Кыштым
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кыштыме
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей в Кыштыме

  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Коттедж, Спартака, 72 Показать на карте
Кыштым
Предлагается к продаже добротный коттедж, идеальный вариант для ценителей уединённого и комфортного проживания вдали от городской суеты!Этот большой дом ждёт новую семью, стремящуюся обрести собственный островок гармонии и благополучия.Благоустроенный и светлый двухэтажный коттедж, оборудованный сигнализацией и видеокамерами.Полноценные 2 этажа (не мансарда), цокольный этаж с оборудованным гаражом и винным погребом (учтён по метражу и служит дополнительным преимуществом), терраса 30м².Общая площадь здания составляет 372,4 квадратных метров.1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня, просторный коридор, лоджия, ванная и санузел,2 этаж: две спальни, холл с панорамным окном, лоджия, ванная, санузел и кладовка (метраж отражен на планировке).Коттедж построен пo индивидуальному пpоекту, c сoблюдением всех строительных нoрм.Стены из красного кирпича, фундамент из ФБС, железобетонные плиты перекрытия, обслуживаемый подвал с доступом к коммуникациям.Отопление газовое + электрический резервный котёл + теплый пол 1 этаж + радиаторы 1 и 2 этажи.Водоснабжение: скважина 18 м, водопровод от городской сети (май-октябрь). Водоотведение: септик.Электрика: 15,5 кВт.Территория участка 20 соток благоустроена и ухожена, крытый заезд, сделан газон, озеленение и посадки. Сад с плодоносящими яблонями, абрикосами, вишнями и грушей.В непосредственной близости лесной массив и озеро.
373 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
373 м2
2 этажа
Кирпич
13 500 000 
36 193 /м2
    1/25
    Коттедж, Набережная, 2 Показать на карте
    Кыштым
    Продается уютный двухэтажный коттедж для круглогодичного проживания, построенный в 2012 году. Дом сделан из качественных современных материалов, обшит сайдингом, крыша сделана из мягкой кровли с металлическими водостоками, установлены евро окна. Дом оснащён газовым отоплением, имеется электрический котёл с стабилизатором напряжения электричества, также дом отапливается и дровами. Участок площадью 9 соток с индивидуальным жилищным строительством (ИЖС). На территории имеется ухоженный сад и теплицы, что идеально подходит для любителей садоводства.Внутри дома выполнен качественный евро ремонт, стены окрашены интерьерной краской (не горючей), полы покрыты ламинатом повышенной прочности, на первом этаже натяжной потолок, на втором этаже потолок сделан из высококачественной вагонки. Просторные комнаты с высокими потолками создают ощущение простора и уюта. Кухня оборудована современной бытовой техникой и удобной планировкой. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей атмосферу тепла и комфорта. Имеется вся необходимая мебель для проживания, продается по договоренности. Для удобства в доме установлено 2 санузла на каждом этаже. Водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Насос в морозы не перемерзает, углублен и утеплен. Септик чистится своевременно, запаха канализации нет. По желанию рядом с домом можно построить баню или гараж. В доме кабельное и цифровое телевидение, Wi-Fi. На участке также расположены 2 большие качественные теплицы, сделаны грядки, высажены кустарники и деревья, а также имеется мангальная зона для прекрасного времяпровождения. Весь участок огорожен забором из профнастила, имеется заезд на 4 машины. Улица тупиковая, посторонних людей нет, соседи дружные и приятные люди. В шаговой доступности находятся магазины, школа, аптека, больница, детский сад, что делает его удобным местом проживания. Зона отдыха шикарная, природа потрясающая. Собственник один, дом без обременений, документы все в порядке, подойдет под ипотеку, готовы в кратчайшие сроки выйти на сделку, продажа срочная, реальным покупателям торг. Риэлторов просьба не беспокоить, продаем самостоятельно!!!
    168 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    168 м2
    2 этажа
    Дерево
    14 000 000 
    83 333 /м2
      1/31
      Коттедж, Леонида Каскова, 21 Показать на карте
      Кыштым
      Просторный и уютный двухэтажный коттедж на большом благоустроенном участке в тихом и живописном районе частного сектора от собственника.Рассматриваются варианты обмена с доплатой на некомерческую недвижимость в г.Кыштым или Подмосковье.• Отличное расположение:С одной стороны в пешей доступности сосновый массив и озера (3 мин), с другой вся необходимая городская инфраструктура (10 мин): автобусная остановка, магазины, пункты выдачи, школы, дет. сады и поликлиника.• Планировка:- 1-й этаж: прихожая, оборудованная кухня, гостиная с настоящим камином, санузел, техническое помещение (котельная), кладовая с выходом в гараж на 40 кв.м (со смотровой ямой, подходит для легкового авто и мототехники)- 2-й этаж: 3 спальни, ванная, коридор, балкон и мастерская- Подземный этаж: погреб для хранения продуктов- Чердак: возможно обустройство мансарды для расширения жилой площади*Дом построен из бруса и облицован кирпичом: комфорт в любое время года (зимой тепло, летом прохлада)*Большие окна на все стороны наполняют дом естественным светом и позволяют круглый год любоваться зеленью лесов, а также великолепными рассветами и закатами*Все помещения светлые и просторные (общ.площадь более 300кв.м), с множеством мест для хранения*По желанию покупателя остается мебель, бытовая и садовая техника, хозяйственный инвентарь• Коммуникации:- Газ: двухконтурный котел (отопление + газ. плита)- Электричество: 380V (+ эл. отопление)- Водоснабжение: собственная скважина- Канализация- Кабельный интернет и Wi-Fi*Коммунальные платежи не требуют больших расходов: зимой 6-8 тыс.руб, летом 2-3 тыс.руб• Участок:- Просторная огороженная территория 14 сот. с благоустроенным ландшафтом- Бревенчатая русская баня- Беседка с мангалом в тени сосен- Теплица, сад и огород- Хозяйственные постройки для фермерства и животноводства, заготовки и хранения дров, стройматериалов, техники, инвентаря и инструмента и т.д.• Дополнительная информация:- Дом готов к покупке и заселению- Запись на просмотр через сообщения или по телефону- Торг заинтересованному покупателю
      306 м2
      2 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      306 м2
      2 этажа
      Дерево
      15 000 000 
      48 924 /м2
        1/20
        Коттедж, Набережная, 2 Показать на карте
        Кыштым
        Продаётся большой и красивый дом для круглогодичного проживания. Дом сделан из качественных современных материалов, обшит сайдингом, крыша сделана из мягкой кровли с металлическими водостоками, в доме установлены евроокна. В дом заведён газ, имеется электрический котёл отопления, так же можно дом отапливать дровами. В доме установлено 2 санузла на каждом этаже. Имеется вся необходимая мебель для проживания (продаётся по договорённости), полы покрыты ламинатом повышенной прочности, стены покрашены интерьерной краской (не горючей), на первом этаже натяжной потолок, на втором этаже потолок сделан из высококачественной вагонки. Имеется скважина и септик, насос в сильные морозы не перемерзает (утеплен и углублен), септик чистился всегда своевременно, запаха канализации нет. Рядом с домом можно построить гараж и баню. На участке 10 соток, расположены 2 большие теплицы, сделаны грядки, так же стоит недостроиная мангальная зона в цвет с домом. Улица тупиковая, машины не ездят, посторонних людей нет. Весь участок огрожден забором из профнастила, заезд на 4 машины. В зимнее время года возможно заниматься зимней рыбалкой, а так же детям кататься на коньках, лыжах, снегоходах. Дом без обременений, документы все в порядке, готовы в кратчайшие сроки выйти на сделку, один собственник, подойдёт для ипотеки.Торг.Риэлторов просьба не беспокоить, звонить в любое время.
        168 м2
        2 этажа
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        168 м2
        2 этажа
        Дерево
        14 000 000 
        83 333 /м2
          Распечатать

          Вместе с этим также ищут:

          Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

          🏠 Как купить дом, коттедж в Кыштыме на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кыштыме?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кыштыме?

          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 14,13 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,95 тыс ₽

          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

          • Наибольшая площадь: 373 м²
          • Минимальная площадь: 168 м²