Продается добротный дом в селе Воскресенское в Каслинском районе Челябинской области, пригодный для круглогодичного проживания. Дом построен в 2017 году, в отличном состоянии со всеми коммуникациями. Два септика на баню и дом.Есть мансардный этаж. В доме 2 с/у, 4 комнаты, большая кухня. Оборудована лоджия. На земельном участке расположены баня, гараж, птичник, теплица, участок разработан, есть грядки, клумбы, кусты, деревья. Участок огорожен. В селе есть вся необходимая инфраструктура, церковь.ЖДЕМ на просмотры! Документы в порядке, к сделке готовы! Код пользователя: 160468Номер в базе: 9776548
В продаже дом в селе Воскресенское, ул. Розы Люксембург д.68- размер 10*17 дом, гараж пристроенный- участок 15 соток, в собственности - газ подведён к участку, электричество 380в, 15 киловатт - теплица 3*6- септик- в доме осталось сделать внутреннюю отделку,разводку коммуникаций на Ваш вкус.Офоpмлeн как жилая нeдвижимocть,pегиcтрaция в ЕГРН, все дoкумeнты нa дoм и зем.учaстoк. Hебoльшoй TОРГ!!!
Показ потенциальным покупателям. Дом у озера. Идеальный вариант под инвестиций, вариант готового бизнеса, дачи или уютного дома для постоянного проживания большой семьи. Дом стоит по сторонам света, с видовой зоной из гостиной на восток . выполнен в скандинавском стиле, ничего лишнего, но все необходимое имеется, просторные комнаты, высокие потолки . Дом строили для себя, из качественных материалов!Фундамент- монолитная плита, теплые водяные полы. Дом и вся инженерная система выполнена из качественных материалов. Электрический котел отопления с удаленным доступом. Электрические ворота, тв, интернет, видеонаблюдение , охрана. Озеро в 300 метрах. Рядом конный клуб, лес, озеро. Благоустройство, бихатон, газон, 2 террасы. Дом строили для себя. Продаем в связи с переездом, вложений абсолютно никаких не требует, заезжай и наслаждайся. По всем техническим вопросам готовы ответить по телефону, или лично при осмотре!
Продаётся жилой бревенчатый дом с большим земельным участком в очень красивом месте, совсем рядом с речкой. Дом находится в центре села с развитой инфраструктурой, церковью с колокольней (возле которой проводят праздники), магазинами, мед.пунктом, речкой, которая подходит для купания и круглогодичной рыбалки. Дорога до дома асфальтирована. Село газифицировано и газ доведён до дома, имеется проект газоснабжения дома и куплены трубы. В доме две комнаты + кухня, сени и чулан. На участке уютно расположены хоз.постройки: баня с ремонтом, сарай, малуха и амбар. Дом и баня имеют новую крышу, а так же новый навес и туалет. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Три теплицы. В 5-7 минутах езды на автомобиле находятся два чистых озера. Из Екатеринбурга и Челябинска можно добраться на автобусе или бла- бла каре. Продажа срочная! 6 соток в подарок!!! Торг уместен. На все вопросы готовы ответить по телефону.
150 метров до пруда с рыбой (ерш, окунь, щука), 2 км до озера Синара, водопровод из скважины с подогревом, 3-х фазное электричество (15 КВт), печка на дровах и машина колотых дров, евроокна, две теплицы, яблони, смородина, крыжовник, малина. В рабочие дни звонить вечером после 19 часов или наговорить на автоответчик свой телефон - я перезвоню.
Продам:готовое (нежилое) здание с торговым оборудованием в проходном месте под магазин + земля 13 соток !Выгодное инвестиционное предложение от собственника !Расположение:* Челябинская область , с. Воскресенское, ул. Чекистов 1В, на первой линии, рядом с КПП - 2 г. Центральный (главный) въезд/выезд в г. Снежинск. Удобный съезд с дороги.Приобретая данный объект , вы получаете :* Строение , общая площадь которого 90м2. Торговый зал 60 м2, 2 санузла, 2 хозяйственных помещения, болейрная.Коммуникации :* электроснабжение - 15 КВт* водоснабжение - скважина 52 м* канализация - септик (3 кольца) .Газ проходит по южной части участка , при необходимости можно подключить.* проводной интернет К-телеком.Год постройки 2023.Ранее в здании находился продуктовый магазин, поэтому имеется все для ведения данной деятельности.Закупаете товар и работаете. Имеется наработанная база поставщиков .По оборудованию :* стеллажи , витрины, в тч холодильные , кассовое оборудование на 2 рабочих места* действующая ЛИЦЕНЗИЯ на ПРОДАЖУ КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ до конца 2025 года с возможностью бесплатного продления* Удобное расположение и высокий уровень обслуживания обеспечили стабильный поток покупателей, отличную репутациюЗемля :* Строение стоит на земельном участке 5.7соток, огороженное забором. Бонусом вы получаете 2-ой участок напротив - 6.9 соток (1,5 сотки под автостоянку , остальную площадь можно использовать по своему усмотрению)Стоимость - 7 199 000 руб, ТОРГ, возможен обмен.Позвоните , чтобы договориться на показ здания !
Уютный жилой дом готов к проживанию круглогодично. В доме есть яма, вода, электричество, теплый пол на первом этаже,газ подведен к дому. Баня функционирует. Участок 2034 кв.м. засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Есть всё, яблони, груши, сливы, смородина, малина, жимолость, крыжовник, черноплодная рябина. Забетонировано место под бассейн. Огород засаживается каждый год, земля живая. На участке построены сарайки и собачник. Можно держать курочек, уточек, кроликов. Всё сделано с душой. Продаётся в связи с переездом.