В продаже дом в селе Воскресенское, ул. Розы Люксембург д.68- размер 10*17 дом, гараж пристроенный- участок 15 соток, в собственности - газ подведён к участку, электричество 380в, 15 киловатт - теплица 3*6, металлический гараж - септик- дом в стадии оформления, налог минимальный - в доме осталось сделать внутреннюю отделку, на Ваш вкус.
Двух этажный дом по ул. Александра Невского, для круглогодичного проживания.Не далеко от города (7минут езды до КПП).Дом построен из оцилиндрованного бревнаФундамент ленточныйКровля жесткаяПерекрытия - деревянныеОкна пластиковые стеклопакеты.Первый этаж жилой, второй этаж полностью обшит ОСБ, утеплитель на 150 на полу , свободная планировка, необходимо устанавливать лестницу.Коммуникации: э/э 380 Вт (15 кВт), водоснабжение автономное (скважина 30 м), канализация автономная (выгребная яма 10 куб.с переливом), отопление электрические батареи. Газ проведен к участку.Тёплый пол в зале. Площадь первого этажа 65 кв м. там располагается центральная комната площадью 30 кв. м. Кухня 15 кв. м. и спальня 10кв.м., туалет и ванна совмещены.На участке полностью вырублен лес. Не возделан под посадки.Скважина 30 метров глубиной. Электро котёл. Участок 15 соток.. Интернет и телевидение К-телеком. Также есть оборудование МТС для просмотра ТВ каналов. Оформлен в собственность участок и дом в 2019 году (Приватизиртван). Остаётся кухонный гарнитур, два встроенных шкафа, два дивана. Продаем так как нужны деньги!Готов к проживанию! Дом свободен от проживания, ключи в день сделки!Никто не прописан.На просмотр просьба записываться заранее. В аренду не сдаём!Торг!
Челябинская область, Каслинский район, Тюбукское сельское поселение, село Воскресенское, улица Свердлова, 9 Продается дом, видео могу отправить вотсап.В котором есть баня, гараж с теплым полом, овощная яма, отопление газовое новое (в эксплуатации три месяца), новый кухонный гарнитур,пол монолит с обратной отсыпкой, также имеется скважина, от нее растянута по всему участку труба для полива и есть бак для согрева воды для теплицы. Ещё есть каркасный железный гараж (как холодный склад 4/6), собрал его и покрасил летом, на новый пол .осталось приложить руки: обшить дом, доделать второй этаж, положить плитку в гараже и коридоре, подключить водоснабжение к котлу (т. к. пока что включен он только на обогрев дома), котел двухконтурный, рампа и все необходимое для теплого пола тоже куплено, также есть видеонаблюдение и управление котлом с телефона, есть интернет к-телеком. Участок ровный, почва очень плодоносная и разработанная, из посадок есть от крыжовника до голубой ели. Забор:на бетонной ленте,профнастил,ворота(открывание ручное,гараж с пульта.Недвижимость в ипотеке. Продаю в связи с переездом в другой город. Срочности нет, и не хочется, чтобы все вышеперечисленное стояло без дела. Адекватный торг возможен.Огромная просьба звонить материально подготовленным людям и без воздушных вопросов во избежание пустой траты времени.обмен возможен,на недвижимость в Екатеринбурге либо Снежинске,либо обмен плюс доплата,готов рассмотреть ваши адекватные предложения.
150 метров до пруда с рыбой (ерш, окунь, щука), 2 км до озера Синара, водопровод из скважины с подогревом, 3-х фазное электричество (15 КВт), печка на дровах и машина колотых дров, евроокна, две теплицы, яблони, смородина, крыжовник, малина. В рабочие дни звонить вечером после 19 часов или наговорить на автоответчик свой телефон - я перезвоню.
Дом. Заезжай и живи. Продаётся с мебелью и техникой(холодильник, морозильник, стиральная машина). Участок благоустроенный. 3 теплицы. В одной из них каркасный бассейн 2х4 метра. Также оставляем уличный батут. Есть проводной интернет от K-Telecom. Установлена пожарная сигнализация, дом охраняется вневедомственной охраной. Электричество 15 кВт, недавно провели газ вдоль улицы. Основной дом (8 на 8 метров) из бруса 150х150. Утепление каменной ватой 100 мм снаружи. Веранда (6 на 6 метров)и мансардный этаж (8 на 5 метров) каркасные, утеплены каменной ватой толщиной 150 мм. Крыша утеплена 200 мм.Расстояние до Екатеринбурга, Челябинска 100 км.
Продам:готовое (нежилое) здание с торговым оборудованием в проходном месте под магазин + земля 13 соток !Выгодное инвестиционное предложение от собственника !Расположение:* Челябинская область , с. Воскресенское, ул. Чекистов 1В, на первой линии, рядом с КПП - 2 г. Центральный (главный) въезд/выезд в г. Снежинск. Удобный съезд с дороги.Приобретая данный объект , вы получаете :* Строение , общая площадь которого 90м2. Торговый зал 60 м2, 2 санузла, 2 хозяйственных помещения, болейрная.Коммуникации :* электроснабжение - 15 КВт* водоснабжение - скважина 52 м* канализация - септик (3 кольца) .Газ проходит по южной части участка , при необходимости можно подключить.* проводной интернет К-телеком.Год постройки 2023.Ранее в здании находился продуктовый магазин, поэтому имеется все для ведения данной деятельности.Закупаете товар и работаете. Имеется наработанная база поставщиков .По оборудованию :* стеллажи , витрины, в тч холодильные , кассовое оборудование на 2 рабочих места* действующая ЛИЦЕНЗИЯ на ПРОДАЖУ КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ до конца 2025 года с возможностью бесплатного продления* Удобное расположение и высокий уровень обслуживания обеспечили стабильный поток покупателей, отличную репутациюЗемля :* Строение стоит на земельном участке 5.7соток, огороженное забором. Бонусом вы получаете 2-ой участок напротив - 6.9 соток (1,5 сотки под автостоянку , остальную площадь можно использовать по своему усмотрению)Стоимость - 7 199 000 руб, ТОРГ, возможен обмен.Позвоните , чтобы договориться на показ здания !
Продам сад. СНТ Синара (24-е сады). На участке новая баня (2,56), в бане огромная парная, печь шикарнейшая, большой предбанник, оставим мебель из бани, две новые теплицы, новый туалет. Начали ремонт в доме (поменяли полы), поставили окна, есть ещё окно, но его не установили ещё, если оно вам понадобится, то оставим его. В прошлом году поставили новый забор. Есть скважина. Всё делалось для себя. На участке растёт яблоня, груша, вишня, Виктория. Участок не топит, находится около леса. У нас самые лучшие и дружные соседи. Фото позже.
Продам жилой дом расположенный на садовом участке. Дом новый сделан из бревна. Пристроена лентяя веранда. На участке новая баня из бруса. На участке небольшая мангальная зона, теплица, плодовые деревья и кустарники.