logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Верхний Уфалей
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Верхний Уфалей
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Верхнем Уфалее
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 14 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Верхнем Уфалее

  • Без посредников4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, Энгельса Показать на карте
Верхний Уфалей
Дом деревянный, площадь 48,3 м².Наружная отделка — сайдинг, кровля — профнастил.В доме 3 комнаты.Напольное покрытие — линолеум.Потолок — натяжной.Вода в доме — скважина (есть водонагреватель).Отопление — газовое.Установлены евроокна, входная дверь и межкомнатные двери из массива натурального дерева.Электропроводка заменена.На участке расположены баня и теплица.Земельный участок в собственности составляет 1514 м².
48 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
1 этаж
Дерево
2 600 000 
53 830 /м2
    1/16
    Дом, Урицкого, 20 Показать на карте
    Верхний Уфалей
    Продается уютный теплый дом в центре Верхнего Уфалея!ул. УрицкогоЕсли вы мечтали о комфортной жизни в городе, но с возможностью наслаждаться природой и уединением, этот дом — именно то, что вам нужно! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом с рядом преимуществ, который поражает своим уютом и удобством! Основные характеристики:Общая площадь: 61,2 м²Участок: 15 сотокГараж: 37,5 м² (под две машины, со смотровой ямой и возможностью подключения отопления) О доме:Просторные три изолированные комнаты, идеально подходящие для семьи.Уютная кухня, где готовка станет настоящим удовольствием.Санузел, обеспечивающий комфорт и удобство.Полы частично устланы линолеумом, а в окнах установлены надежные стеклопакеты с москитными сетками. Преимущества участка:Плодородная почва, идеально подходящая для выращивания овощей и цветов.На участке растут плодово-ягодные насаждения: яблоня и вишня — наслаждайтесь вкусом собственных плодов!Две теплицы и грядки, огороженные шифером.Оборудованный колодец.Крытый двор.Имеются подсобные хозяйственные помещения.Есть баня с центральным отоплением. Удобства:Отопление осуществляется современным настенным газовым котлом, что гарантирует теплоту в холодное время года.Центральное водоснабжение, что исключает лишние хлопоты.Наличие подпола и погреба для хранения запасов. Инфраструктура:Дом расположен в центральной части города, рядом с набережной, городским прудом, детским парком. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, что делает вашу жизнь еще более удобной и комфортной. Улица зимой регулярно чистится, соседи доброжелательные. Дополнительные бонусы:Продается с мебелью, что позволяет вам сразу заехать и жить с минимальными затратами на обустройство.В подарок новым владельцам остаются водонагревательный бак и стиральная машина!
    61 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    61 м2
    1 этаж
    Дерево
    2 700 000 
    44 118 /м2
      1/10
      Дом, Молодогвардейцев Показать на карте
      Верхний Уфалей
      Предлагаю Вашему вниманию замечательный дом в пяти минутах от Городского пруда Челябинская область, Верхний Уфалей, ул. Молодогвардейцев - 2 000 000 ? Дом деревянный из лиственницы , 63 кв.м Отопление газовое + печное (галанка) Водоснабжение - скважина В доме 3 комнаты, кухня, прихожая Баня, надворные постройки, теплица , парник , двор крытый Огород - 7 соток земли , межевание выполнено Удобное расположение - все в шаговой доступности
      63 м2
      1 этаж
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      63 м2
      1 этаж
      Дерево
      2 000 000 
      31 746 /м2
        1/7
        Дом, Ельцова Показать на карте
        Верхний Уфалей
        Предлагаю Вашему вниманию домЧелябинская область, Верхний Уфалей, Ельцова - 400 т.р Дом деревянный 44.3 В доме 2 комнаты , кухня Отопление - печное Требуется косметический ремонт Земля в собственности 5 соток За огородом протекает речка Красивая природа вокруг Удобное расположение - все в шаговой доступности
        44 м2
        1 этаж
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        44 м2
        1 этаж
        Дерево
        400 000 
        9 029 /м2
          1/8
          Дом, Ермакова Показать на карте
          Верхний Уфалей
          Арт. 113685121 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С УЧАСТКОМВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, ул. ЕрмаковаЦена: 450 000 рублей• Дом 45,4 кв.м 2 комнаты + кухня• Участок 7,7 соток• Своя скважина• Новая крыша• Газ подведён к участку• Есть баня и хозяйственные постройки• Живописное и тихое место• Улица зимой чистится, соседи хорошие• Плодородная почва, палисадник, ель на участкеИдеально для дачи или реконструкции под дом мечты!
          45 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          1 этаж
          Дерево
          450 000 
          9 912 /м2
            1/10
            Дом, Красная, 39 Показать на карте
            Верхний Уфалей
            Сpoчная пpодажа !!!.Дом площадью 38,5 кв.м,на учaсткe 6,9 сот. по ул. Крaснaя,д.39- В дoмe 2 бoльшиe кoмнаты и проcтоpныe сeнки с кладoвкoй. Bысoта пoтолков - 2,24 м- Дом не сыpой, кpeпкиe пoлы, cухой пoдпoл. - Сделан свeжий коcмeтичeский peмонт- Oтoплениe пeчнoe, вoда - в колонке pядом с дoмoм- Улица газифициpована, возможно подключение- Большой крытый двор, можно ставить машину- На участке есть баня с хорошим крепким срубом- Хороший подъезд к дому круглый год- Благодаря выгодному расположению в центральной части города (15 минут пешком до гор. площади), дом можно рассматривать как жилой дом или дачу в черте города, в шаговой доступности от вашей квартиры. Вы сможете бывать на даче не только в выходные дни. но и вечером после работы. т.к. не будете зависеть от транспорта- Земельный участок не засажен. Есть возможность распорядиться им по своему усмотрению: посадить овощи, зелень, цветы, плодово-ягодные кустарники и деревья или сделать место для отдыха с беседкой, мангальной зоной и т. д.- Продажа от собственника. - Любая форма оплаты, в т.ч. материнский капитал, сертификат, ипотека- Документы на дом и на землю в порядке, долгов нет- Межевание участка сделано.
            38 м2
            1 этаж
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            38 м2
            1 этаж
            Дерево
            430 000 
            11 169 /м2
              1/18
              Дом, Красная, 33 Показать на карте
              Верхний Уфалей
              Продается дом в центральном районе. Капитальная постройка. Удобное месторасположение, хорошие соседи. В доме газовое отопление, вода - скважина, а также система водоотведения. Туалет в доме. Большой и просторный крытый двор. На территории имеется баня и теплица. Все подробности по телефону.
              50 м2
              1 этаж
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              50 м2
              1 этаж
              Дерево
              2 500 000 
              50 000 /м2
                1/15
                Дом, Верхний Уфалей Показать на карте
                Верхний Уфалей
                Продается Уютный Дом в Поселке Боровое, Челябинская Область! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Мы рады предложить вам замечательный дом в живописном поселке Боровое! Это место сочетает в себе спокойствие природы и удобства городской жизни. Основные характеристики: Общая площадь: 53,6 кв. м Участок: 9 соток Цена: 2 350 000 ? Описание дома: В вашем новом доме вас ждут: • Две изолированные комнаты — идеальны для семьи или для личного кабинета. • Уютная кухня-гостиная — пространство для встреч с близкими и приготовления вкусных ужинов. • Совмещенный санузел с обшивкой из пластиковых панелей — легко чистить и поддерживать в порядке. • Отопление комбинированное — печное и электрическое, чтобы зимой в доме было тепло и комфортно. Участок и окрестности: • Огромный участок с плодородной почвой для выращивания овощей и цветов. • На участке находятся две теплицы и ухоженные огороженные грядки. • Саженцы: виктория, смородина, крыжовник, вишня, малина — соберите урожай прямо у себя на участке! • Вокруг вашего нового дома раскинулся сосновый лес, полный грибов и ягод. Отличное место для прогулок и сбора даров природы. Дополнительные удобства: • В подарок к дому получаете водонагревательный бак и кухонный гарнитур! • Качественные натяжные потолки с точечным освещением, свежий косметический ремонт. • Надежная деревянная входная дверь, качественные межкомнатные двери с хорошей фурнитурой. • Перед домом имеется площадка из мрамора и палисадник. • Установлены стеклопакеты с москитными сетками — комфорт круглый год. • Полностью оборудованная скважина (25 м) и канализация. • Есть погреб, два подпола для хранения солений и варений. • Полы устланы линолеумом. • Большой крытый двор, есть подсобные хозяйственные помещения. • Есть стабилизатор напряжения. Удобства: Регулярно ходит рейсовый и школьный автобус в город Верхний Уфалей. Не упустите возможность!
                53 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                53 м2
                1 этаж
                Дерево
                2 350 000 
                43 843 /м2
                  1/11
                  Дом, Нязепетровская Показать на карте
                  Верхний Уфалей
                  Дом в Верхнем Уфалее, ул. НязепетровскаяПродаётся уютный дом площадью 50,7 м² с земельным участком 1426 м². Стоимость: 1 400 000 ? (торг уместен) Преимущества дома:• 2 комнаты (одна — небольшая) + кухня• Пристройка с возможностью обустроить ещё одну комнату• Баня на участке• Установлены евроокна• Газ подключён• Возможность подключения к центральному водопроводу Участок ровный, ухоженный — отлично подходит для проживания, ведения хозяйства и отдыха. Небольшая комната удобно подойдёт под детскую, кабинет или гардеробную.
                  50 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  50 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  1 400 000 
                  27 613 /м2
                    1/9
                    Дом, Ельцова Показать на карте
                    Верхний Уфалей
                    Арт. 100925916 Продается уютный дом в Верхнем Уфалее! Расположение: улица Ельцова, район Станция, Челябинская область Цена: 380 000 рублей Общая площадь: 44,3 квадратных метра Участок: 5 соток плодородной землиИдеальное решение для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городского шума! Этот дом станет отличной стартовой площадкой для вашей жизни в уютном районе с развитой инфраструктурой.Описание дома:2 светлые комнаты и удобная кухня.Отопление: печное, что создаст атмосферу уюта в холодные зимние вечера.Двор: крытый, что обеспечит комфортные условия для отдыха и досуга.Подсобные помещения: идеально подойдут для хранения инструмента, садового инвентаря или зимних вещей.Дополнительно: на участке есть теплица, что позволит вам самостоятельно выращивать овощи и цветы!Почва плодородная для выращивания овощей и цветов. Инфраструктура:В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Все необходимое для комфортной жизни рядом!Удобный подъезд к дому, а улица регулярно чистится от снега, что делает зимние поездки легкими и приятными. Соседи: рядом доброжелательные люди, с которыми всегда приятно общаться.За огородом протекает речка, а вокруг - живописные пейзажи, что делает ваше новое жилье истинным оазисом спокойствия и красоты. Состояние: требуется косметический ремонт, что дает вам возможность воплотить ваши дизайнерские идеи и сделать дом своим уютным местом.Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
                    44 м2
                    1 этаж
                    Дерево
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    44 м2
                    1 этаж
                    Дерево
                    380 000 
                    8 578 /м2
                      1/14
                      Дом, Нязепетровская, 40 Показать на карте
                      Верхний Уфалей
                      Арт. 118567103 Дом в Верхнем Уфалее, ул. НязепетровскаяПродаётся уютный дом площадью 50,7 м² с земельным участком 1426м². Стоимость: 1 400 000 ? (торг уместен) Преимущества дома:• 2 комнаты (одна — небольшая) + кухня• Пристройка с возможностью обустроить ещё одну комнату• Баня на участке• Установлены евроокна• Газ подключён• Возможность подключения к центральному водопроводуБыла произведена замена нижних венцов бревен на шпалы. Участок ровный, ухоженный — отлично подходит для проживания, ведения хозяйства и отдыха. Небольшая комната удобно подойдёт под детскую, кабинет или гардеробную.
                      50 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      50 м2
                      1 этаж
                      Дерево
                      1 400 000 
                      27 613 /м2
                        1/24
                        Дом, Энгельса Показать на карте
                        Верхний Уфалей
                        Арт. 129213262 Дом у воды для семьи и отдыха: баня, огород, двор и 3 комнаты — заезжай и живи. ДОМ В ВЕРХНЕМ УФАЛЕЕ — РАЙОН СПАРТАКА, 300 МЕТРОВ ДО ВОДОЁМА Площадь дома: 48,3 м² Земельный участок: 15 сотокИдеальный вариант для жизни, отдыха, рыбалки и дачного формата. Дом расположен в пешей доступности от воды. Комнаты и кухня — дом готов к проживаниюВ доме 3 уютные комнаты — компактно, тепло и функционально.Светлые обои, аккуратный ремонт, натяжные потолки создают ощущение уюта и чистоты. Евроокна Качественные межкомнатные двери Ровные стены и аккуратная отделка Кухня и коммуникации Газовое отопление Вода — скважина (есть водонагреватель) Стиральная машина подключена Газовая плита, раковина, места храненияДом полностью жилой — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Подпол (погреб) Удобное хранение овощей и заготовок Кирпичные стены, сухое помещение Удобный люк и лестница Сени, двор и дополнительные помещения Сени можно обустроить под санузел или котельную Дрова остаются новым владельцам — запас на отопительный сезон 3 хозяйственные постройки — под мастерскую, кладовую, летнюю кухню или хозблок Просторный двор — удобно для авто и хозяйстваМожно сделать дополнительное жилое пространство или зону отдыха. Уютная баня на участкеНа участке есть отдельно стоящая деревянная баня — тёплая, добротная и полностью рабочая.Натуральная древесина внутри создаёт атмосферу настоящего деревенского уюта и отдыха. Парная и предбанник Деревянные стены и потолок Место для отдыха и хранения банных принадлежностей Отлично для семьи и гостей Огород и участокУчасток ухоженный, с возможностью ведения хозяйства и посадок.Есть место под грядки, теплицу, плодовые деревья и ягодные кусты. Просторная территория Удобный подъезд Можно сделать сад, огород или зону отдыха Цена: 2 700 000 ? До водоёма — всего 300 метров пешком район Спартака, Верхний Уфалей
                        48 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        48 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        2 700 000 
                        55 901 /м2
                          1/7
                          Дом, Союзная Показать на карте
                          Верхний Уфалей
                          В продаже дом, подходящий под дачу для семейного времяпровождения!В доме две раздельные комнаты, частично установлены евро окна.Два гаража, рядом колонка.Развитая инфраструктура, школы, садики, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта рядом. Реальному покупателю ТОРГ!!!ID объекта в нашей базе: 17612
                          36 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          36 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          350 000 
                          9 669 /м2
                            1/33
                            Дом, Уральская, 146 Показать на карте
                            Верхний Уфалей
                            Арт. 128216941 Продаётся прекрасный дом с земельным участком на улице Уральская в Верхнем Уфалее. Дом имеет жилую площадь 45 квадратных метров,участок площадью 17 соток. Оборудован качественными стеклопакетами с москитными сетками и печным отоплением с разводкой теплоносителя по дому. Улица газифицированная, есть возможность подключения к газовому снабжению. Сделан косметический ремонт. В доме есть полностью оборудованная скважина, баня, 2 теплицы, плодовые деревья (яблоня, слива, ирга, груша) и плодородная почва для овощей и цветов. Имеется подпол для хранения солений и варений.Имеется профнастил для покрытия кровли, остается новым покупателям! Рядом с домом удобно расположены магазин, школа, садик и остановки общественного транспорта - всё в шаговой доступности. Улица центральная и регулярно чистится зимой, соседи доброжелательные. Не упустите возможность приобрести этот уютный дом по привлекательной цене 1350000?, звоните по номеру +79193470359 (Ирина) для дополнительной информации и записи на просмотр.
                            28 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            28 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            1 300 000 
                            45 296 /м2
                              Распечатать

                              Вместе с этим также ищут:

                              Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                              🏠 Как купить дом, коттедж в Верхнем Уфалее на N1?

                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Верхнем Уфалее?
                              • ✔ На N1 размещены 14 домов, коттеджей
                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                              💸 Сколько стоит дом, коттедж в Верхнем Уфалее?

                              • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,50 млн ₽
                              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 30,59 тыс ₽

                              📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                              • Наибольшая площадь: 63 м²
                              • Минимальная площадь: 29 м²