logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Тайгинка
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Тайгинка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Тайгинке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в Тайгинке

  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Гайдара, 7 Показать на карте
Тайгинка
Продаётся земельный участок с домом 12 соток. Дом газифицирован, есть электричество, печь, скважина. Расположение в поселоке Тайгинка, Кыштым. В 10 минутах езды на машине озёро Увильды, а также озра Большая Акуля, Малая Акуля, Тайги.Рядом с домом есть магазин, почтовое отделение, Сбербанк. Недалеко остановка общественного транспорта до г. Челябинска.
34 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
1 этаж
Дерево
1 050 000 
30 882 /м2
    1/12
    Дом, Увильдинская, 20 Показать на карте
    Тайгинка
    Один взрослый собственник!- 4 комнаты.- Большой участок 11 coтoк в coбственнoсти (еcть выхoд на соcеднюю улицу с другoго кoнца участкa). Еcть плoдовые деревья и кустарники: гpушa, сливa, яблoня, вишня, малина.- Aвтонoмное гaзовое oтoпление (гaзoвый котёл).- На территории есть ещё один дом 31м2, более ранней постройки.- Дом находится в центре посёлка, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, аптека Апрель, продуктовые магазины, библиотека, почта, Оzоn. Также открылись магазины Магнит и Красное Белое. Есть пожарная часть, горно-обогатительный комбинат.- До города Кыштым 10-15 минут езды на машине и 20-30 минут на маршрутке, рейс каждые 40-60 минут (дорога хорошая, в 2024 году полностью заменено асфальтовое покрытие). Рядом с посёлком озеро Тайги и Акуля, а также в 7км озеро Увильды!
    81 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    81 м2
    1 этаж
    Дерево
    2 200 000 
    27 160 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

      🏠 Как купить дом, коттедж в Тайгинке на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Тайгинке?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Тайгинке?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 1,63 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 29,02 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 81 м²
      • Минимальная площадь: 34 м²