Цена
  1. Недвижимость в пос. Воздвиженка
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Мира
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Мира в пос. Воздвиженка

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Мира, 11а Показать на карте
пос. Воздвиженка
Продам тёплый всесезонный дом на берегу озера Синара с земельным участком 24 сотки ! . Семь комнат с удобствами. Живописное тихое место с прекрасным видом на воду первой линии. Хорошая рыбалка, все лето можно плавать и купаться на озере возле дома. 300 метров от дома находится вековой сосновый бор, с большим изобилием грибов и ягод. Дом построен для себя грамотно, надёжно и долговечно. Все комнаты в доме просторные, светлые и удобные. Земельный участок в 10 метрах от воды сухой, чернозем, на участке есть две теплицы. Участок огорожен забором. Имеется большой гараж и баня. Дорога 150 метров от дома асфальт. Газ прямо у границ участка, бесплатное подключение. Арт. 124405453
124 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
124 м2
2 этажа
10 700 000 
86 290 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 86,29 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 124 м²
    • Минимальная площадь: 124 м²