Цена
  1. Недвижимость в Коркино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Луговая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Луговая в Коркино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Дом, Луговая Показать на карте
Коркино
Продается просторный кирпичный частный дом в городе Коркино.Площадь 71 кв.м., расположенный на участке 11 соток.Особенности недвижимости:Три комнаты, большая кухня- гостинная, коридор, прихожая,санузел, помещение для газового и отопительного оборудования.Натяжные потолки, межкомнатные двери, евроокна.Хороший свежий ремонт в ванной - плитка, новая сантехника, теплый пол.Отопление - газовый котел, на воду - газовая колонка.Водоснабжение централизованное.На газ, воду, электричество установлены счетчики.Остается кухонный гарнитур с посудомоечной машиной и микроволновкой, стол с диваном, шкаф в спальне, кровать с тумбами. Остальная мебель и техника по договоренности.Дополнительные удобства:баня - комната отдыха, парилка, душ (водонагреватель),гараж из шлакоблока,хозпостройки,колодец - 9 метров,погреб.Крытый двор. Дом и все постройки обшиты сайдингом.Огород ровный, правильной формы.Имеется въезд в огород с другой стороны улицы, что очень удобно для крупного транспорта.Мангальная зона, зона отдыха, газон, декоративный пруд.Вольер для собак.Теплица, плодовые деревья и кустарники, виноград. Декоративные деревья.Есть возможность увеличить площадь дома за счет второго этажа, стены и крыша утеплены, установлены большие окна.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Межевание. Все документы в порядке.Дом находится в тихом районе, спокойные соседи. Место сухое.Для дополнительной информации и организации показа, звоните , пишите.Арт. 123620570
71 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 этаж
Кирпич
4 980 000 
70 141 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Коркино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Коркино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Коркино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,98 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 70,14 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 71 м²
    • Минимальная площадь: 71 м²