Поиск в любом из этих мест
ул. 30 лет ВЛКСМ, Коркино
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Коркино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. 30 лет ВЛКСМ
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице 30 лет ВЛКСМ в Коркино

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, 30 лет ВЛКСМ, 163 Показать на карте
Коркино
В продаже отличный одноэтажный дом на первой линии, площадью 42,3 квадратных метра.Дом идеально подойдет для тех, кто ищет загородную жизнь с городским комфортом. Внутри вас ждет просторный зал, две уютные комнаты и кухня.Дом полностью готов к проживанию: проведен газ, центральное водоснабжение, установлена локальная канализация (септик).На участке расположена баня с зоной отдыха - прекрасное место для отдыха и восстановления сил.Дополнительным преимуществом является наличие на участке дома незавершенного строительства. Вы можете разобрать его и построить новый просторный дом по своему вкусу и проекту.Для владельцев автомобилей предусмотрен просторный гараж, а также дополнительные парковочные места как на территории участка, так и рядом с ним.Санузел находится на улице.Сам участок просторный, правильной формы, что открывает широкие возможности для ландшафтного дизайна. Вы сможете создать здесь сад своей мечты, обустроить зону отдыха или детскую площадку.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки. Школы и детские сады расположены неподалеку. Остановка общественного транспорта также находится вблизи от дома.С уважением, специалист по недвижимости Людмила.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре.
42 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
2 300 000 
54 762 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Коркино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Коркино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Коркино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,30 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,76 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²