Цена
  1. Недвижимость в
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Веселая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Веселая в 

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Дом, Веселая, 761 Показать на карте
Чайка СНТ
Продаётся новый дом 186,5 м² (2023 г.) — отличная возможность сделать дом под себя без переплаты за чужой ремонт.Дом уже прошёл самый затратный этап строительства — вы экономите время, нервы и до 1,5-2 млн ?.цена за м² ~ 30 тыс. ? — значительно ниже рынкаДом находится в тихом месте, без городского шума, подходит для круглогодичного проживания. В 5 минутной шаговой доступности находится озеро Малый Кременкуль.В 5 минутах езды находится озеро Большой Кременкуль. Дом и участок оформлены в собственность, 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Дом имеет статус жилого с правом регистрации .Присвоен почтовый адрес.Что уже сделано:- коробка дома из газобетона- смонтирована и утеплена крыша- установлены энергосберегающие окна и теплая входная дверь- 3 фазы 380 Вт заведено в дом, частично выполнена электропроводка- вода заведена в дом (своя скважина)- установлен септик Все базовые коммуникации есть — можно сразу переходить к внутренней отделке. Вы сами выбираете качество и стиль — без переплаты за чужие решения. Участок:- 5,8 сотки- есть хвойные и плодовые деревья- компактный и удобный в обслуживанииПодведение газа запланировано на 2027 год. Звоните — расскажу детали и покажу домРассмотрю разумные предложения по цене.
186 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
186 м2
2 этажа
5 900 000 
31 635 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,64 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 187 м²
    • Минимальная площадь: 187 м²