Хомутинино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Хомутинино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Часть дома, Лесная, 68 Показать на карте
Хомутинино
Продается дом в с. Хомутинино Увельского района Челябинской области. Курортная зона! Рядом санаторий Урал, озера и леса!Дом кирпичный, оформлен как квартира на земле (дом на двух хозяев).Планировка: три комнаты, все изолированы. Просторная кухня, большой коридор. Утепленная веранда, санузел.Высокие потолки. Вставлены евро окна, на полу линолеум. Межкомнатные двери в светлых тонах. Потолок натяжной во всех комнатах. В доме свежий современный ремонт.В доме есть подпол.Коммуникации:Отопление газовое, установлен газовый котелВодоснабжение централизованное. Для подогрева горячей воды установлен водонагреватель на 80 л. Канализация септикЭлетричество подведено, есть точка доступа интернета, телевидение ТриколорВ доме есть подпол.Фундамент обновлен в 2022 году, крыша перекрыта профнастилом. Дом обшит металлосайдингом в 2024 году, новые железные ворота, палисадник для цветов огорожен (посажены цветы роза, гортензии и тд) . Участок ухожен. Есть гараж, крыша гаража перекрыта в 2024 году.Погреб для хранения овощей, баня деревянная плюс летняя веранда пристроена. Имеется дровяник. Весь участок огорожен забором из профнастила. Посажены две плодовые яблони(молодые), черная смородина, красная смородина, крыжовник.Полное юридическое сопровождение по сделке. Код пользователя: 103933Номер в базе: 12750549
65 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
4 400 000 
67 278 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Хомутинино на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Хомутинино?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Хомутинино?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,40 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 67,28 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²