logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинская область
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинская область
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинской области
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 3554 объявления

Продажа домов, коттеджей в Челябинской области

  • Без посредников1 263
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Заповедная, 13а Показать на карте
Южный Горняк
Продается незаконченный объект в готовности 80% площадью 60 кв.м.Расположен в уникальном месте в предгорье Уральских гор, на границе с Ильменским заповедником и в непосредственной близости от озера Аргази.Участок рельефный на небольшом склоне на берегу ручья. Транспортная доступность от города - 50 минут пути (около 70 км). Тихий и уютный поселок Южный Горняк.Дом строился для себя с использованием дорогих материалов.Участок 14 соток огорожен капитальным забором на бетонном ростверке из профнастила.Фундамент бетонный ленточный высокий. Стены - сруб из северного зимнего леса ручной рубки из Кировской области, собран в ноябре 2024 года, прошел необходимую усадку. Проект дома РС-76 на сайте производителя Элемент-хаус.Стены ошлифованы и окрашены внутри и снаружи немецкой краской Авенариус, закуплен материал для теплого шва той же марки. Внутренние перегородки каркасные с утеплителем, отделаны брашированной лиственницей (фальшбрус).Кровля - мягкая черепица с утеплителем.Выполнен черновой пол с утеплителем.Окна пластиковые профиль Рехау, тройной пакет 40 мм. Входная дверь Торекс.Электричество 15 КВт, подключено, заведено, выполнена внутренняя разводка. Кроме этого проложена проводка по периметру забора и сделано ночное освещение.Канализация автономная Голдрай 5, заведена в дом, выполнена внутренняя разводка.Водоснабжение - скважина 33 м., вода по анализам отличного качества. Необходимо выполнить обвязку скважины, ввод в дом и разводку. Гильза от скважины в дом заведена.Отопление планировалось электрическое. Газификация поселка по планам 2027-2028 г.Дополнительно закуплены шведская фасадная доска CM для обшивки свесов кровли и финская металлическая водосточка, кое-что из сантехники (хранится в Челябинске).На участке есть бытовка 3*4 м. Также имеется проект ландшафтного дизайна. Продажа собственником в связи с переездом. Цена определена по фактическим затратам минус 20 %, поэтому торг чисто символический.
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
6 950 000 
115 833 /м2
1/30
Коттедж, Дорожная Показать на карте
Кременкуль
Продается просторный, современный, одноэтажный дом 120 кв.м. в п. Кременкуль, Сосновский район. Год постройки 2025. Дом светлый и теплый, с комфортной планировкой, которая делает его подходящим для проживания как большой семьи, так и пары. В доме имеются:— Три спальни с большими окнами. — Просторная гостиная, совмещенная с кухней, с панорамным окном и выходом на деревянную, крытую террасу. Так же имеется отдельный выход из гостиной на дорожку, ведущую к бане. — Оборудованная системой хранения гардеробная для общего пользования. — Санузел, совмещенный с ванной. — Техническое помещение, где находятся газовый котел, баки холодной и горячей воды. — Просторный холл и не менее просторный межкомнатный коридор.Технические характеристики: — Электричество 5 кВт, подписан договор на увеличение мощности, реализация в апреле.— Скважина 21 метр.— Септик на 6 кубов.— Газовое отопление: теплый пол. — Интернет подключен - Интерсвязь. — Стены: газоблок 40 см.— Натяжные потолки.— Напольное покрытие: плитка, ламинат в спальнях.— Стены в доме покрашены.— Крыша: металлический профиль.— Двор, отмостка, дорожка к бане вымощены тротуарной плиткой.На участке:— Баня с дровником и хорошими сухими дровами, с выходом на открытую террасу. — Теплица, которую можно использовать под технические нужды, если вы не планируете огород: хранить велосипеды, колеса, садовый инструмент.— Навес с примыканием к дому для одной машины.— Два плодовых дерева: яблоневое и грушевое. Так же хорошее яблоневое дерево растет возле двора и относится к нашему дому.Дом расположен недалеко от леса, в спокойном спальном районе Кременкуля. В шаговой доступности от озера и небольшого ''семейного'' пляжа, оборудованного понтоном. В 200 м от дома находится автобусная остановка, в 700 м — ближайший продуктовый магазин. В поселке развитая инфраструктура: прогулочные дорожки, хорошо освещенная аллея и сквер с лавочками, инсталляциями и качелями, детские площадки. Есть все необходимое для комфортного проживания: администрация, МФЦ, участковый пункт, школа, два детских сада, поликлиника, 3 аптеки, клуб, спортивная школа, 5 крупных торговых сетей (Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Монетка, Красное&Белое), а так же кафе, столовая и пекарня. Помимо них еще несколько небольших магазинов, в том числе промтоварный и строительный.
128 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
128 м2
1 этаж
21 500 000 
167 969 /м2
1/44
Дом, Заречная, 23 Показать на карте
Еманжелинка
Продаетсяк кирпичный, просторный дом в поселке Еманжелинка. Отопление - газовый котел, скважина, выгребная яма. Дом очень теплый:1 этаж: коридор, большая кухня, комната, санузел, большая комната ( в ней планировался гараж)2 этаж: холл и отдельно 3 комнаты. Дом требует ремонта, внутренняя отделка не закончена.Земельный участок ровный, 20 соток, на территории строятся 2 бокса общей площадью 108 кв.м( планировались под автомойку.Звоните, показ в удобное для вас время. Возможен торг.Арт. 124253741
147 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
147 м2
2 этажа
Кирпич
9 900 000 
67 301 /м2
1/18
Дом, д. Полетаево II-е (Сосновский район) Показать на карте
д. Полетаево II-е (Сосновский район)
Уcпевайте пpиoбрести загорoдный дом пo выгоднoй ценe в пeрcпeктивной лoкaции.Эти дома будут готовы к сдаче в июле 2026.Также готов построить индивидуальные дома под ваш запрос.Дороги сделаны шириной 7м. Снял грунт, насыпал скальник, потом щебень потом укатал катком.Ocнoвные парaметры дoмa:плoщaдь дoма: 95 м²,учаcтoк: 717 coток , Всего 73 участка разных.расcтoяниe дo Челябинскa: 30 минут нa aвтoмoбиле.Kонcтpуктивныe особeнности:Фундaмeнт: монoлитнaя плита сo свaями.Cтены: гaзoблoк с утеплением, без фасада.Кровля: металлочерепица.Планировка (95 м²)В доме предусмотрены:кухнягостиная,3 спальни,бойлерная,санузел.Состояние отделкиДом подготовлен к чистовой отделке:стены выровнены по маякам и отштукатурены,установлены пластиковые окна, откосы и подоконники,смонтированы водосливы.КоммуникацииВсе системы подведены и готовы к эксплуатации:канализация: выгребная яма,водоснабжение: скважина (вода заведена в дом),фильтрация воды: установлены фильтры для очистки водыотопление: система тёплых полов по всему дому + умный электрокотёл фирмы Тhеrmехэлектрика: полная разводкаСептик и скважина включены в стоимость.Поселок находится в зоне догазификации. Покупаете дом и подаете заявление на газ.Подходит под ипотечные программы: Семейная ипотека и Сельская ипотека.
95 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
1 этаж
6 700 000 
70 526 /м2
1/18
Дом, Пионерская, 34 Показать на карте
Коркино
* В доме 2 спальни и гостинная комната* Высота потолков 2.75 м.* Материал стен бревно* Фундамент - бетон* Пол и потолок утеплен.* Окна евро, двойные рамы* Отопление в доме- газ* Туалет в доме* дом удобно расположен и находится в проулке* До ценра города 15 минут пешком* До детского садика 5 минут пешком.ID объекта в нашей базе: 461
58 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
1 этаж
Дерево
2 200 000 
37 866 /м2
1/3
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 122,27 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 44,90 м2,Кладовая - 9,57 м2,Коридор - 8,38 м2.Второй этаж:Две спальни - 11,99 м2, 14,28 м2,Санузел - 4,46 м2,Мастер-спальня - 13,67 м2 + 4,16 м2 гардероб + 4,81 м2 санузел.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
119 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
119 м2
2 этажа
Кирпич
23 010 717 
193 237 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 88 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,62 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 6,14 м2 и 5,52 м2,Три спальни - 14,02 м2, 11,62 м2 и 11,12 м2,Размер земельного участка 4,17 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
88 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 этаж
Кирпич
17 356 005 
197 227 /м2
1/2
Дом, Да Винчи Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 107,79 м2.Гостиная с кухней - 37 м2,Две спальни - 12,1 м2 и 12 м2,Мастер-спальня с санузлом и гардеробной - 20,4 м2,Cанузел,Прачечная,Коридор - 8,4 м2.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
107 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
1 этаж
Кирпич
25 740 180 
238 799 /м2
1/3
Дом, Теслы Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 80,17 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,92 м2,Cанузел,Коридор - 6,86 м2,Второй этаж:Две спальни - 13,20 м2 и 16,34 м2Размер земельного участка 3,64 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
80 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 этажа
Кирпич
16 604 839 
207 120 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 70 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 23,79 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 4,26м2 и 6,88 м2,Две спальни - 12,08 м2 и 11,12 м2Размер земельного участка 4,16 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
15 036 320 
214 805 /м2
1/15
Коттедж, Озерный переулок, 4 Показать на карте
Советский район, Смолино пос.
Челябинск
Мeчтaeте о coвpeмeннoм дoмe, гдe тишинa и cвежий воздух cтaновятcя частью жизни? Это предлoжение для вас!Предлагаем к пpодажe дoм 100 м² на coбственном участкe 4 coтки в пpестижном и спокойном микpорайоне ''Женева''.Почувствуйте пространство: Двухсветная гостиная с потолками 6 метров — ваше личное атриумное пространство. Панорамные окна высотой 4 метра стирают грань между домом и садом, наполняя интерьер светом и ощущением свободы.Надежность и комфорт: Дом построен по инновационной технологии Durisоl. Это означает: высочайшая энергоэффективность (меньшие затраты на отопление), отличная шумоизоляция и долговечность. Все центральные коммуникации подключены — готово для комфортного проживания.Для жизни и отдыха: Участок 4 сотки с ухоженной территорией. Просторная деревянная терраса — идеальное место для семейных обедов и вечернего отдыха. Собственное парковочное место.Для этой покупки доступна льготная семейная ипотека. Кадастровый номер: 74:19:1202003:633 (всё прозрачно и готово к сделке).
100 м2
1 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
Панель
11 500 000 
115 000 /м2
1/10
Дом, Кадровик Показать на карте
Кадровик
Копейск
Дом с четырех скатной крышей!!! Участок с подрядомХарактеристики:- 74м2 полезной площади- надежный фундамент с большим запасом прочности и теплыми полами по всему периметру- мягкая отмостка- газоблок ИНСИ 300мм- армопояс- окна с двухкамерным стеклопакетом и качественной фурнитурой. Ламинация под цвет кровли- входная дверь с терморазрывом- перекрытие утеплено базальтовой крошкой 200мм- кровля профилированный лист толщиной 0,4мм ГОСТ- установлены водоотливы- фасад дома закрыт теплопанелями толщиной 50мм с декоративным покрытием- в доме разведены все коммуникации (вода, слив, электричество)- установлен электро котел 6 кВт для теплого пола и вся система отопления- стены оштукатуреныДом получается теплым, светлым и максимально функциональным. Рассчитан на семью из 2-3 человек. За дополнительную оплату можем прокачать данный дом:- просторной террасой- заземлением домаПишите в сообщениях или звоните по телефону для записи на просмотр как готовых, так и строящихся домов от компании Житеево*цена товара указана за ''Базовую'' комплектацию. Стоимость полной комплектации, указанной в описании, вы можете уточнить в отделе продаж
74 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
1 этаж
6 400 000 
86 486 /м2
1/3
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи. В земельном банке Эльтаун Девелопмент участок площадью 1200 гектаров.
165 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
165 м2
2 этажа
Кирпич
35 280 190 
213 431 /м2
1/11
Таунхаус, Комарова Показать на карте
Увильды
Продается уникальный трехэтажный таунхаус по улице Комарова в живописном поселке Увильды, Кыштымский городской округ, Челябинская область!Если вы мечтаете о жизни в гармонии с природой, этот таунхаус идеальный выбор для вас! Основные характеристики:• Общая площадь: 140,5 м², где вы сможете реализовать любые дизайнерские решения, сделав внутреннюю отделку на ваш вкус.• Участок: 2 сотки земли в собственности.• Энергетические ресурсы: электричество мощностью 15 кВт, газ подключен и все документы оформлены.• Вода: своя скважина вам не придется беспокоиться о водоснабжении.• Канализация: центральная удобно и современно. Ключевые особенности:• Панорамное остекление на первом этаже: яркий солнечный свет наполняет пространство, создавая уютную атмосферу.• На втором этаже огромная комната и одна изолированная комната под санузел.• Третий этаж: выход на балкон с захватывающим видом на живописные просторы идеальное место для утреннего кофе или вечера с любимыми!• Новая крыша: качество и долговечность на первом месте.• Качественные стеклопакеты: тепло и комфорт в любое время года. Расположение:• Прекрасная экология и чистый воздух убедитесь сами, что здесь созданы условия для комфортной жизни и здоровья.• Рядом с вашим новым домом лес, богатый грибами и ягодами, и озеро Увильды, известное своими рыбалками и возможностями для активного отдыха на природе. Удобный подъезд: асфальтированная дорога до дома делает его доступным в любое время года. Также асфальтирован личный подъезд к дому.
140 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
3 этажа
Кирпич
7 100 000 
50 534 /м2
1/43
Дом, Черняховского переулок, 29 Показать на карте
Коркино
Дом 145,7 м на 7 сотках в районе Пищевого техникума. Черновая отделка.Мечтаете о собственном доме с городскими удобствами? Предлагаем вам отличный вариант в черте города!Продается просторный отдельно стоящий жилой дом площадью 145,7 кв.м на участке 7 соток (земля в собственности). Дом находится в стадии черновой отделки, что дает вам уникальную возможность реализовать любые дизайнерские решения и сделать ремонт своей мечты!КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:Отличная локация: Расположен в востребованном районе ''Пищевого техникума''.Удобный подъезд: Отличные подъездные пути - забудьте о проблемах с грязью и снегом.Коммуникации: Все необходимое для комфортной жизни уже заведено:Газифицирован (отопление легко подключается),Собственная скважина (чистая вода без перебоев),Выгребная яма.Благоустройство: Участок сухой, ровный. На территории уже есть гараж и баня - отличное дополнение для загородной жизни!ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Жизнь за городом, но с городским комфортом! Рядом расположены:Детский сад и школа,Магазины и супермаркеты,Остановка общественного транспорта (легко добраться в любую точку).УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:Документы к продаже готовы.Арестов, обременений - нет.Возможна продажа по ипотеке и с использованием сертификатов (материнский капитал, военная ипотека и т.д.). Это идеальный вариант для тех, кто ищет дом, который можно обустроить под себя, в отличном районе и с уже подведенными коммуникациями. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Не упустите свой шанс!ID объекта в нашей базе: 435
145 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
145 м2
1 этаж
4 100 000 
28 140 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 91,78 м2.Гостиная с кухнейCанузелКоридор и прихожаяДве спальниПрачечнаяО КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.
91 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
1 этаж
Кирпич
22 377 574 
243 818 /м2
1/6
Дом, Красногвардейская, 17 Показать на карте
Большаково
Большой просторный добротный дом с банькой. В доме три комнаты, отопление печное, вода в доме центральная, окна деревянные, электросчетчик заменен, спутниковая тарелка остается. Земли 18 соток .Красивая природа. Если вы хотите себе уютную большую дачу или просто домик в деревне, то это для вас. Цена более чем демократичная .ID объекта в нашей базе: 472
65 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
1 этаж
Дерево
450 000 
6 870 /м2
1/29
Дом, Текина Показать на карте
Нязепетровск
Продаётся уютный дом по ул. Тёкина в Нязепетровске! Если вы мечтаете о тихом и комфортном жилье в живописном районе Гамаюны города Нязепетровска, то этот дом идеальный выбор для вас! Общая площадь: 35 м² Участок: 14,5 соток Основные характеристики: • Две уютные комнаты идеальны для вашей семьи и отдыха. • Просторная кухня создайте кулинарные шедевры на современном оборудовании. • Большая прихожая лёгкий доступ ко всем помещениям. • Совмещённый санузел с душевой кабиной. • Полы, устланные линолеумом, гарантируют комфорт и тепло в холодное время года. • Качественные межкомнатные двери с хорошей фурнитурой добавляют уют и стиль. Уют и комфорт: • Стены выровнены под гипсокартон и утеплены, а натяжные потолки с точечным освещением создают атмосферу уюта. • Обшивка коридора панелями НДФ, в санузле стены обшиты пластиковыми панелями. • Имеется собственная канализация. • Центральное водоснабжение. • Комбинированное отопление (газовое и печное) в доме новая печь и настенный газовый двухконтурный котел. • Установлены многосекционные радиаторы отопления. Безопасность и тепло: • Установлены стеклопакеты с москитными сетками и качественная входная железная дверь. • Полы выровнены фанерой вы забудете, что такое скрипящие полы! • Есть крепкие бревенчатые сенки. • Сделана разводка новой электрики. Участок и баня: • На участке вы найдёте посадки: вишневый сад, малину, смородину, ежевику и черноплодную рябину. • Шестиметровая теплица для вашего садоводства. • Плодородная почва идеально подходит для выращивания овощей и цветов. • Вода проведена в огород для удобного полива. • Есть баня. • Открытый просторный двор. Инфраструктура: • Школа, садик, остановки общественного транспорта и магазины в шаговой доступности. • Регулярная очистка улицы зимой и дружелюбные соседи создают атмосферу комфортного проживания. В подарок остаётся встроенный кухонный гарнитур и водонагревательный бак! Продаётся с мебелью и техникой, что позволяет вам сразу заехать и жить с минимальным набором удобств.
35 м2
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
35 м2
Дерево
1 650 000 
47 143 /м2
1/14
Дом, переулок Озерный, 4 Показать на карте
Женева
пос. Западный
Cвой дoм в 10 минутаx от гopода! Продaетcя новый дoм 100 м² в клубном пocелкe Женевa. Уcпeйтe купить пo выгодной ипотeкe!Mечтаeтe o coбcтвeннoм дoмe, гдe тишина, прирoдa и свeжий воздух становятcя частью вашей жизни, a дo рабoты и инфpастpуктуpы — всeгo 10 минут? Вaша мечта стaлa pеальноcтью!Пpедлагaeм вашему вниманию современный дом площадью 100 кв.м. в поселке Женева. Это не просто стены, это — готовая возможность создать семейное гнездышко по своему вкусу!Почему этот дом — ваша лучшая инвестиция в качество жизни?Полная инфраструктура без хлопот: Асфальтированные улицы, центральные коммуникации и управляющая компания. Забудьте о проблемах с дорогами и уборкой снега. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЦЕНТРАЛЬНЫМ СЕТЯМ: В отличие от многих других поселков, здесь вам не придется решать сложные и дорогие вопросы с инженерными сетями. Дом уже имеет подключение к центральной канализации и электричеству. Газовая труба проходит по границе участка— это ключевое преимущество, которое сэкономит вам время, нервы и бюджет!Идеальная планировка для семьи: Просторная кухня-гостиная 39 м² с панорамными окнами и вторым светом — сердце вашего дома, наполненное светом и уютом. УНИКАЛЬНАЯ ВЫСОТА ПОТОЛКОВ: Ощущение простора и свободы! Высота потолков в гостиной достигает 6 метров, а высота панорамных окон — 4 метра. Это архитектурное решение, которое встречается только в проектах премиум-класса.Участок 4 сотки с террасой: В стоимость уже входит деревянная терраса — ваше будущее место для утреннего кофе и вечерних посиделок с друзьями. На участке есть парковочное место для автомобиля.Экология и здоровье: Поселок расположен между березовым лесом и Шершневским водохранилищем, вдали от промзон и шума. Дышите чистым воздухом каждый день!Уникальная технология Durisоl: Дом сочетает в себе экологичность дерева и прочность камня. Он пожаробезопасен, держит тепло, не боится влаги и плесени, что гарантирует комфорт и низкие затраты на отопление.Ваш ключ к новому дому — выгодные финансовые условия: Доступна Семейная ипотека! Поможем с одобрением ипотеки. Сделаем все, чтобы вы смогли приобрести этот дом на самых льготных условиях.Этот дом ждет именно вас, если вы:Цените тишину и природу, но не готовы жертвовать доступностью города.Мечтаете о современном, энергоэффективном и безопасном жилье.Хотите реализовать свои дизайнерские идеи в чистовой отделке и получить дом по своему вкусу.Не упустите шанс! Предложений с такой локацией, продуманной планировкой, подключенными центральными коммуникациями и выгодной ипотекой — единицы.Кадастровый номер: 74:19:1202003:633 (всё прозрачно и готово к сделке). Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Расскажем все детали и ответим на ваши вопросы. Давайте вместе создадим ваше будущее уютное гнездышко
100 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
1 этаж
Бетонные блоки
10 900 000 
109 000 /м2
1/23
Дом, Чипышево Показать на карте
Чипышево
Цена снижена до конца августа!!! Успевайте записываться на просмотр!!!Предлагаю Вашему внимаю просторный двухэтажный дом с цокольным этажом общей площадью 411 кв.м. на участке 18 соток.Первый этаж:• 2 спальни — уютные и светлые, идеальные для отдыха.• Кухня (27 м²) — просторная, с возможностью установки современной техники.• Ванная комната (24 м²) — с современными сантехническими приборами.• Зал (50 м²) — огромный, отлично подходит для семейных встреч и праздников.• Прихожая и холл — удобные, с лестницей на второй этаж и вторым светом.• Два входа — основной и дополнительный из кухни на высокое крыльцо.Второй этаж:• 2 спальни — комфортные и светлые, с возможностью обустройства под ваши нужды.• Кухня-гостиная — пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями.• Ванная комната — удобно расположена для использования.• Гостевая спальня и туалет — для удобства ваших гостей.• Холл с выходом на балкон — прекрасное место для отдыха на свежем воздухе.Цокольный этаж:• Баня на дровах (50 м²) — идеальное место для отдыха и расслабления.• Комната хранения и холл — для хранения дров и других необходимых вещей.• Мастерская — оборудована системами хранения и верстаком.• Кухня для заготовок — для хранения и переработки продуктов.• Бойлерная — с электрическим котлом и котлом для пеллет.• Винокурня и холодный подпол — для хранения вина и других запасов.Участок:Сарай для хранения пеллет.• Две стоянки на четыре автомобиля — с откатными воротами.• Калитка с видеодомофоном и видеонаблюдение за участком.• Проведенный интернет — раздельный для двух этажей.• Навес для велосипедов и инвентаря, вольер для собаки.• Фундаменты для летней кухни и мастерской.• Терраса с навесом и вкопанным бассейном.• Огород с бетонными дорожками и две теплицы.• Печь для сжигания мусора, баки для сбора дождевой воды.Сад ухоженный, с более чем 200 видами растений, включая фруктовые деревья и кустарники.Дом расположен в тихом месте, в пешей доступности от инфраструктуры поселка Полетаево: детские сады, школа, поликлиника и другие удобства. Удобное сообщение с городом: маршрутное такси, электричка или личный транспорт (20 минут).Если вас интересуют детали или хотите организовать просмотр - звоните - с радостью отвечу на Ваши вопросы!!! Торг уместен!
411 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
411 м2
2 этажа
24 500 000 
59 611 /м2
1/21
Дом, Славянская (Княжий мкр), 10 Показать на карте
Большие Харлуши
Отличный дом для семьи! ДОМ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ! Просторный и Уютный Дом Вашей Мечты в Элитном КП Княжий! Мечтаете о комфортной жизни за городом в окружении природы, но с городским уровнем удобства и безопасности? Тогда это предложение для Вас!Данную квартиру можно приобрести в ипотеку:+ СКИДКА на ставку от 0,3% до 0,7%+ Субсидированная ставка 0,01% на 1-2 года+ Субсидированная ставка 12.75 %, на весь периодПродается функциональный и светлый дом общей площадью 106.9 кв. м. на благоустроенном участке 7.2 соток земли в престижном и закрытом коттеджном поселке Княжий.Что Вас ждет:* Идеальная планировка для семьи: * Просторная кухня-гостиная сердце дома, идеальное место для теплых семейных ужинов, приема гостей и уютных вечеров. Здесь достаточно места для кулинарных экспериментов и комфортного отдыха. * Три светлые спальни обеспечат личное пространство каждому члену семьи, а также позволят обустроить комфортный кабинет или детскую.* Участок 7.2 соток достаточно места для ландшафтного дизайна, зоны барбекю, детской площадки или небольшого огорода. Реализуйте свои мечты о собственном уголке природы!* Закрытый коттеджный поселок Княжий: * Безопасность и спокойствие: круглосуточная охрана и контроль доступа гарантируют вашу приватность и защиту. * Развитая инфраструктура: ухоженные дороги, озеленение, дружелюбные соседи и все необходимое для комфортной жизни в пределах поселка или в непосредственной близости. * Прекрасная экология: наслаждайтесь свежим воздухом и тишиной, находясь при этом недалеко от городской суеты.Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, простор, безопасность и качество жизни. ПОДКЛЮЧЕН ГАЗ!!!!Не упустите свой шанс стать обладателем дома, о котором Вы всегда мечтали!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 134087978
106 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
106 м2
1 этаж
8 990 000 
84 097 /м2
    1/22
    Таунхаус, Книжная Показать на карте
    Орджоникидзевский район
    Магнитогорск
    Код объекта: 2117068.ПРИНИМАЕМ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!Если Вы хотите проживать в доме, но дело за малым:-оформить ''семейную ипотеку'',-продать свою квартиру, как первоначальный взнос - тогда этот вариант именно для Вас!Мы предлагаем Вам юридически-правовое оформление залога Вашей квартиры, с последующей продажей, при этом предоставляем право проживания в вашей квартире на срок до 1 года.Приобретая данный дом, в современном посёлке ''Раздолье 2'', Вы с удовольствием будете проживать в лесопарковой зоне юго-западной части г. Магнитогорска в экологически чистом районе!Умеренная отдаленность от шума и городской суеты, красивая природа, тишина и покой создают великолепные условия для жизни! Идеальная планировка дома (2 спальни + кухня-гостиная+ мансардный этаж) . ПЛАНИРОВКА:• прихожая - 7 кв.м,• кухня-гостиная - 37 кв.м,• санузел - 7 кв.м,• спальня N1 - 12 кв.м,• спальня N2 - 12,5 кв.м,• мансардный этаж - 40 кв.м.Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, заведены в дом.Освещение улиц светодиодное.Асфальтированные дороги.Видеонаблюдение.Земельный участок в собственности!Гарантия на дом 5 лет!Гарантия на кровлю 35 лет!Возможен ремонт под чистовую отделку или ''под ключ'' по индивидуальному заказу от застройщика! КОНСТРУКТИВ:~ Фасадные стены: СКБ (пустотность 30%) 400 мм + утеплитель (пенополистирол) 100 мм,~ Фасад окрашен по специальной технологии,~ Перегородки межкомнатные СКБ 200 мм,~ Полы залиты сухой бетонной стяжкой (черновая стяжка),~ Фундамент гибридный (бурки заливают монолитной плитой),~ Окна ламинированные ''REHAU'' (3 стеклопакет, 70 профиль, армированный каркас, монтаж по ГОСТу),~ Мансардный этаж (вывод отопления, установлены окна, утеплен фронтон),~ Для утепления применяется Базальт (''каменная вата''),~ Мягкая кровля ''Технониколь'',~ Установлены входные двери в дом. В ПЛАНЕ: школа, детский сад, коммерческая линия.Агентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''.г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154.Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.С уважением, Алина Лопатина!
    77 м2
    1 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    77 м2
    1 этаж
    Кирпич - монолит
    7 707 200 
    99 448 /м2
      1/36
      Дом, Новороссийская Показать на карте
      Орджоникидзевский район
      Магнитогорск
      Код объекта: 2106883.ПРИНИМАЕМ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!Если Вы хотите проживать в доме, но дело за малым:-оформить ''семейную ипотеку'',-продать свою квартиру, как первоначальный взнос - тогда этот вариант именно для Вас!Мы предлагаем Вам юридически-правовое оформление залога Вашей квартиры, с последующей продажей, при этом предоставляем право проживания в вашей квартире на срок до 1 года.Приобретая данный дом, в современном посёлке ''Раздолье 2'', Вы с удовольствием будете проживать в лесопарковой зоне юго-западной части г. Магнитогорска в экологически чистом районе!Умеренная отдаленность от шума и городской суеты, красивая природа, тишина и покой создают великолепные условия для жизни! Идеальная планировка дома (3 спальни + кухня-гостиная) с просторным гаражом на две машины + 2 места под квадроцикл или снегоход и баней 40 кв. м ждёт Вас!На мансардном этаже по Вашему желанию, можно сделать 2 дополнительные спальни + просторный второй санузел. ПЛАНИРОВКА:• гараж 60 кв.м,• тамбур-прихожая 13 кв.м,• котельная 7 кв.м,• кухня-гостиная 40 кв.м,• санузел 9 кв. м,• спальня N1 - 13 кв.м,• спальня N2 - 17 кв.м,• спальня N3- 17 кв.м,• баня 34 кв.м,• мансардный этаж 78 кв.м (2 комнаты, санузел).Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, заведены в дом.Освещение улиц светодиодное.Асфальтированные дороги.Видеонаблюдение.Земельный участок в собственности!Гарантия на дом 5 лет!Гарантия на кровлю 35 лет!Возможен ремонт под чистовую отделку или ''под ключ'' по индивидуальному заказу от застройщика! КОНСТРУКТИВ:~ Фасадные стены: СКБ (пустотность 30%) 400 мм + утеплитель (пенополистирол) 100 мм,~ Фасад окрашен по специальной технологии,~ Перегородки межкомнатные СКБ 200 мм,~ Полы залиты сухой бетонной стяжкой (черновая стяжка),~ Фундамент гибридный (бурки заливают монолитной плитой),~ Окна ламинированные ''REHAU'' (3 стеклопакет, 70 профиль, армированный каркас, монтаж по ГОСТу),~ Мансардный этаж (вывод отопления, установлены окна, утеплен фронтон),~ Для утепления применяется Базальт (''каменная вата''),~ Мягкая кровля ''Технониколь'',~ Установлены входные двери в дом, гараж и баню (ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ). В ПЛАНЕ: школа, детский сад, коммерческая линия.Агентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''.г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154.Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.С уважением, Алина Лопатина!
      210 м2
      1 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      210 м2
      1 этаж
      Монолит
      11 600 000 
      55 238 /м2
        1/24
        Таунхаус, Золотистая Показать на карте
        Орджоникидзевский район
        Магнитогорск
        Код объекта: 2117129.ПРИНИМАЕМ КВАРТИРУ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!Если Вы хотите проживать в доме, но дело за малым:-оформить ''семейную ипотеку'',-продать свою квартиру, как первоначальный взнос - тогда этот вариант именно для Вас!Мы предлагаем Вам юридически-правовое оформление залога Вашей квартиры, с последующей продажей, при этом предоставляем право проживания в вашей квартире на срок до 1 года.Приобретая данный дом, в современном посёлке ''Раздолье 2'', Вы с удовольствием будете проживать в лесопарковой зоне юго-западной части г. Магнитогорска в экологически чистом районе!Умеренная отдаленность от шума и городской суеты, красивая природа, тишина и покой создают великолепные условия для жизни! Идеальная планировка дома (2 спальни + кухня-гостиная+ мансардный этаж) . ПЛАНИРОВКА:• прихожая - 7 кв.м,• кухня-гостиная - 29 кв.м,• санузел - 9кв.м,• спальня N1 - 12 кв.м,• спальня N2 - 13 кв.м,• мансардный этаж - 40 кв.м.Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, заведены в дом.Освещение улиц светодиодное.Асфальтированные дороги.Видеонаблюдение.Земельный участок в собственности!Гарантия на дом 5 лет!Гарантия на кровлю 35 лет!Возможен ремонт под чистовую отделку или ''под ключ'' по индивидуальному заказу от застройщика! КОНСТРУКТИВ:~ Фасадные стены: СКБ (пустотность 30%) 400 мм + утеплитель (пенополистирол) 100 мм,~ Фасад окрашен по специальной технологии,~ Перегородки межкомнатные СКБ 200 мм,~ Полы залиты сухой бетонной стяжкой (черновая стяжка),~ Фундамент гибридный (бурки заливают монолитной плитой),~ Окна ламинированные ''REHAU'' (3 стеклопакет, 70 профиль, армированный каркас, монтаж по ГОСТу),~ Мансардный этаж (вывод отопления, установлены окна, утеплен фронтон),~ Для утепления применяется Базальт (''каменная вата''),~ Мягкая кровля ''Технониколь'',~ Установлены входные двери в дом. В ПЛАНЕ: школа, детский сад, коммерческая линия.Агентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''.г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154.Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.С уважением, Алина Лопатина!
        70 м2
        1 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        70 м2
        1 этаж
        Кирпич - монолит
        7 363 300 
        104 518 /м2
          1/7
          Коттедж, Пионерская Показать на карте
          Кунашак
          Продается дом в с.Кунашак Цена крайняя, без торгаОбщая площадь: 150 кв м Планировка: 1 этаж: кухня-студия, детская, зал, спальня, бойлерная,2 этаж: две спальни, холл, ванная.Газовое отопление, электричество, вода.Участок 15 соток.Во дворе: баня, навес, гараж с ямой, плитка двор полностью и перед воротами до дороги, хозпостройки.Дом свежий - 2008 года постройки.Звоните, покажем в любое время по предварительной договоренности. Цена снижена в связи со срочностью продажи по причине переезда. Арт. 134221017
          150 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          150 м2
          2 этажа
          6 100 000 
          40 667 /м2
            • 1
            • 2
            • 3
            • 4
            • 5
            • Следующая
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

            🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинской области на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинской области?
            • ✔ На N1 размещены 3,55 тыс домов, коттеджей
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинской области?

            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,01 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,08 тыс ₽

            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

            • Наибольшая площадь: 15,01 тыс м²
            • Минимальная площадь: 10 м²