logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Кременкуль
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Кременкуль
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кременкуле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. 16 объявлений

Продажа домов, коттеджей без посредников в Кременкуле

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Таунхаус, Кременкуль, 5 Показать на карте
Кременкуль
дом в прекрасном месте , лес , дороги, можно как на двух хозяев , так и на одного , могу отдать в рассрочку на срок по согласованию с покупателем .газ планируется в 2026году дорга прям к дому
254 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
254 м2
1 этаж
17 500 000 
68 898 /м2
    1/34
    Коттедж, Уральская, 20 Показать на карте
    Кременкуль
    Коттедж в с. Кременкуль, на берегу озера с красивым видом.Построен по индивидуальному проекту, в классическом архитектурном стиле.Локация:Село в Сосновском районе, на берегу оз. Большой Кременкуль.Основные преимущества:- благоприятная роза ветров, отдалённость промышленных предприятий,- тихая, спокойная улица с минимальным трафиком,- развитая инфраструктура (садики, школы, поликлиника, сетевые магазины,- в 5-ти минутах конноспортивный комплекс ''Рефей'' (бассейн, парк, лыжи)- стабильные энергосети,- удобная транспортная развязка (10 минут до города по 4-х полосной идеальной дороге),- асфальтированная улица до дома,- в шаговой доступности озеро с благоустроенным пляжем,Земельный участок:- 12 соток, расположен на второй линии от озера,- ландшафтный дизайн (газон, голубые ели, плодоносящие деревья и вымощенные тротуарной плиткой дорожки),Технология строительства:- фундамент монолитная плита + блоки ФБС, которые являются стенами полноценного цокольного этажа,- стены кирпич+пеноблок+кирпич, совокупная толщина 660 мм.,- перекрытия всех этажей - ЖБ плиты,- кровля металлочерепица европейского производства,- кирпичный 2-метровый забор по периметру дома, ворота с электроприводом.Планировка:1. цокольный этаж (112 кв. метров):- техническое помещение (оборудование для отопления и водоснабжения),- помещения свободного назначения,2. Гараж на 2-3 автомобиля (60 м2, ворота с электроприводом, смотровая яма)3. Первый этаж (140 м2):- кухня-гостиная с выходом на террасу,- кабинет,- холл +гардеробная,- хамам, душ, комната отдыха, санузел,- терраса.4. Второй этаж (169 м2):- холл,- 3 спальни с собственными гардеробными помещениями,- спортзал с отличным видом на озеро,- бильярдная (53,6 м2)Коммуникации:- газ (труба проложена по участку подземным способом),- электричество 25 кВт,- скважина 30 метров (система очистки от мех. примесей и радона, центробежный насос в цокольном помещении),- септик 40 м3,- дренаж по периметру участка (сливные лотки),- интернет и телевидение Интерсвязь,- водяные теплые полы по 1-ый этаж и 2-этаж (бильярдная и санузел),Совокупные платежи за всё до 10.000 в самый холодный месяц!Материальная безопасность:- видеонаблюдение по периметру домовладения,- охранная сигнализация ЧОП ''ЩИТ'',Важно!Все этапы строительства зафиксированы фотоотчетами. Объект построен из качественных материалов опытными специалистами под тщательным контролем. Полный пакет проектной документации и паспортов на оборудование.Дом укомплектован мебелью, оборудованием и техникой. Выполнена отделка из качественных материалов. Обременений нет, ипотека возможна.Купив готовый дом сейчас, вы сэкономите деньги, время и нервы на выбор участка, проектирование и строительство!
    463 м2
    2 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    463 м2
    2 этажа
    Кирпич
    46 900 000 
    101 296 /м2
      1/15
      Дом, Новостройки, 10а Показать на карте
      Кременкуль
      Продам теплый и уютный дом в очень хорошем месте . Газ по улице проведен . Планировка : большая кухня- гостиная плюс спальня . Так как дом стоит на монолитной плите , планировка полностью свободная и кухню с гостиной можно разделить . Водяные теплые полы по всему дому , чистая вода со скважины, выгребная яма выполнена с переливом и в скале откачка раз в год . Дом отделан фальшь брусом , что очень практично и эстетично . Вся мебель остается в доме . Так же остается телевизор камин и холодильник. Заехал и живи )) до озера пешком две минуты , как и до магазина и до остановки Вобщем то . На районе есть школа , детский сад и поликлиника , вб , озон Вобщем все что нужно. Участок расположен так что до домов соседей расстояние очень большое . Соседи в свою очередь очень приличные люди , что немало важно для загородного комфорта. Я собственник.Торг возможен)
      59 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      59 м2
      1 этаж
      6 800 000 
      114 094 /м2
        1/26
        Коттедж, Земляничная (мкр Родной), 5 Показать на карте
        Кременкуль
        Продам уютный дом в мкр.Родной, 10км от границы Челябинска. Закрытая территория коттеджного поселка, круглосуточная охрана, лесной массив, 10 минут пешком до карьера с пляжем.Год постройки 2015, 2 этажа, площадь 224кв.м+гараж 40кв.м.Фундамент свайно-ростверковый, стены газоблок Инси 400мм, снаружи штукатурка ''короед'', межэтажные перекрытия - бетонные плиты. Крыша - металлочерепица.Электричество 3 фазы, 15кВт. Интернет.Отопление газовое.Водяной теплый пол по всему дому, покрытие пола ПВХ плитка, потолки натяжные +гипсокартон. Лестница на металлическом каркасе.1этаж: кухня-гостинная + выход на террасу (32кв.м), спальня+гардероб, просторный санузел, большой холл, встроенные шкафы под лестницей2этаж: 3 комнаты, просторный холл, 1 санузел, второй санузел не обустроен (можно под инфракрасную сауну или кладовку)Гараж на отдельном фундаменте, 40кв.м., яма-хранилище.Газовый котел Buderus. Скважина, система водоочистки с аэрацией. Септик переливной с дренажом в грунт.Участок 10 соток, газон, ландшафт, есть плодовые деревья и кустарники, автополив.Оставлено свободное место для бани/мангальной зоны (электричество и вода подведены). На участке сделано водоотведение, застоя воды нет.Разумный торг уместен.Продажа от собственника, в услугах риэлтора не нуждаюсь.Звонить просьба после 19ч, в выходные в любое время.
        224 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        224 м2
        2 этажа
        24 200 000 
        108 036 /м2
          1/10
          Дом, Кременкуль, 5 Показать на карте
          Кременкуль
          Продается дом 252 м² на участке 10,53 сотки — два изолированных дома с разными адресами.Цена: 18.000.000? (9.000.000? одна половина)Общая площадь: 252 м²Площадь участка: 10,53 соткиТип объекта: ДомМатериал стен: Газоблок (облицовка кирпич)Этажность: 1Адреса:•Переулок Берюзовый, д. 5 — участок 4,86 сотки•Переулок Заповедный, д. 6 — участок 5,67 сотки ОписаниеПродается отдельно стоящий дом площадью 252 м², построенный из газоблока, с облицовкой цельным кирпичом. Дом разделен на две автономные половины по 126 м², каждая с отдельным входом, адресом и участком. Отлично подойдёт для проживания двух семей, инвестиционного проекта или сдачи в аренду. Дом полностью разделен формальной капитальной стеной — приватность и независимость жильцов. Возможность оформить в собственность по частям. Коммуникации:•Электричество подключено•Скважина — с обеих сторон•Канализация — на каждой половине•Отопление — по согласованию (не указано — можно уточнить) Участок:•Общая площадь участка — 10,53 сотки•Разделён на две части:•4,86 сотки (Берюзовый, д. 5)•5,67 сотки (Заповедный, д. 6)•Один фасад выходит на жилую улицу с домами•Второй фасад с живописным видом на лес — никаких соседей, максимум уединения и тишины Преимущества:•Два дома по цене одного•Разные адреса — удобно для регистрации и последующей продажи•Качественные материалы и современная планировка•Чистый воздух, тишина, рядом лес•Подходит под ипотеку Документы готовы. Один собственник. Возможна продажа целиком или по частям. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
          252 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          252 м2
          16 000 000 
          63 492 /м2
            1/36
            Дом, Тихая (мкр Белые росы), 17 Показать на карте
            Кременкуль
            На участке 3 объекта (баня , гараж на 2 машины , дом 2 этажа) 10 соток. Огорожен с 4 сторон , с автоматическими откатными воротами.Дом построен 2024 году . Фундамент монолитная плита. Стены Газаблок и облицовочный красивый кирпич. Крыша и окна. Остается сделать отопление ( пока электричество но скоро будет газ), ну и все остальное электрика и ремонт)Баня построена 5 лет назад. 6x6 на монолитной плите. Готова к использованию . Свободно можно проживать, пока идет стройка, все для этого есть.(плита , холодильник , гарнитур, диван , телевизор) . Хорошая парная с печкой гефест, туалет, помывочная). Так же гараж на два автомобиля. Строили для себя , все сделано качественно , продажа в связи переезда. Осмотр по договоренности.
            230 м2
            2 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            230 м2
            2 этажа
            17 999 999 
            78 261 /м2
              1/6
              Коттедж, Кременкуль Показать на карте
              Кременкуль
              Акция! Дом + ЗУ 6 соткиДом с участком в Коттеджном поселке ГРИНПАРК 145 м.кв. (Свободной планировки)+ 19 м.кв. террасаСостав: (выполнено)Монолитный фундамент на буро-наливных сваяхСтены газобетон 300Железобетонные плиты перекрытияОкна 70 мм с наружной ламинациейДеревянная кровля (стропила 200 мм с утеплением минеральной ватой) с покрытием многослойной черепицей Shinglas ТехноникольАвтономная канализация Топас 5Скважина 60-70 м. с насосом Unipump- Фасад штукатурка Ceresit с элементами вставок из натуральной лиственницы- Утепление 100 минеральная вата- Эл. Котел Stout- Теплый пол первого этажа с конвекторами витражных окон- Полусухая стяжка первого этажа- Планировка участкаЛюбой Дом Вы можете приобрести на любом этапе строительства, что заметнее будет выгоднее для вас. Стоимость объявления указана в настоящий момент.СТОИМОСТЬ ЗАКОНЧЕННОГО ПРОЕКТА С УЧАСТКОМ БЕЗ ЗАБОРА 11 800 000 РУБЛЕЙ.Также по Вашему желанию, можем довести объект под ключ.Также существуют программы БЕЗ% рассрочки!На данный момент готовы коробки 2х домов, на участках 6 и 5,6 соток
              145 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              145 м2
              2 этажа
              7 900 000 
              54 483 /м2
                1/9
                Дом, Кременкуль Показать на карте
                Кременкуль
                Продается коттедж 75 м.кв. + 19 м.кв. Терассы. Свободной планировки в коттеджном поселке ГРИНПАРК (с. Кременкуль)Площадь участка 7 соток, в тупике улицы на возвышенности с березовым и сосновым лесом.Дом с участком в Коттеджном поселке ГРИНПАРКСостав дома и этапы работ: (выполнено)- Монолитный фундамент на буро-наливных сваях- Стены газобетон 300 - Окна 70 мм с наружной ламинацией- Деревянная кровля (стропила 200 мм) с покрытием черепицей Shinglas Технониколь- Деревянное перекрытие 200 мм с утеплением минимальной ватой- Автономная канализация Топас 5(предстоящие работы):- Окна 70мм с наружной ламинацией цвета графит- Утепление 100 минеральная вата- Фасад штукатурка Ceresit с элементами вставок из натуральной лиственницы- Скважина 60-70 м. с насосом Unipump- Эл. Котел Stout- Теплый пол с конвекторами витражных окон- Полусухая стяжка первого этажа- Планировка участкаЛюбой Дом Вы можете приобрести на любом этапе строительства, что заметнее будет выгоднее для вас. Стоимость объявления указана в настоящий момент, которая рассчитана УЧАСТОК+Себестоимость МАТЕРИАЛОВ+Подрядные РАБОТЫСТОИМОСТЬ ЗАКОНЧЕННОГО ПРОЕКТА С УЧАСТКОМ И ЗАБОРОМ 8 800 000 РУБЛЕЙ.Также по Вашему желанию, Застройщик можем довести объект под Ключ.На данный момент готова коробка на участке 7 сотокПодробности по телефону, звоните или пишите, с удовольствием ответим.
                75 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                75 м2
                1 этаж
                5 500 000 
                73 333 /м2
                  1/40
                  Дом, Боровая, 6 Показать на карте
                  Кременкуль
                  Пpодaм дом 220кв.м. на большом ухоженном участке 17 cоток в п. Kрeменкуль.Удобный подъезд, не далеко от въезда в Кременкуль, до участка асфальтовая дорога. Рядом озеро Большой Кременкуль. В поселке развитая инфраструктура: Школа, детский сад, сетевые магазины, пвз.Участок:Гараж на 2 машины, мастерская, подсобные помещения. Баня на дровах, с комфортной зоной отдыха, большой террасой и зоной барбекю. В другой части бани расположена обустроенная комната для персонала. Большой пруд с горкой-водопадом. Огород, плодовые деревья, две голубые и три канадские ели. Перед домом парковка на несколько машин, красивый кованый вольер для собаки. Дом:Просторный, светлый, строили для себя, по собственному проекту. На материалах не экономили, использовали дорогие качественные строительные и отделочные материалы. На первом этаже расположены:Кухня, большая гостиная со вторым светом , одна жилая комната, просторная прихожая с выходом на задний двор, сан узел, техническая комната с бойлером и системой очистки воды. Второй этаж: 3 просторные комнаты, большой сан узел с гидробоксом, удобная зона с журнальным столиком, диваном и креслами. Выход на чердак. Все документы в порядке, один взрослый собственник.
                  220 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  220 м2
                  2 этажа
                  30 000 000 
                  136 364 /м2
                    1/34
                    Коттедж, Тенистая (мкр Родной) Показать на карте
                    Кременкуль
                    Продам деревянный дом из лафета! По цене земли!!!!!В стиле шале!Стоимость снижена до конца месяца!Дом и место для ценителей дерева и природы! Кто устал от каменных джунглей!В стиле шале! первый этаж 143 м.кв., второй этаж 50 м.кв.+две лоджии одна с видом на лес !на улице терраса большая с выходом из дома, две зоны !гараж 70 м.кв.Септик топаз 10 -тый рассчитан на большую семью!Газовый котел VIESSMANN Немецкий :очень экономичный! бойлер 200 л. горячая вода, отопление теплые полы!Утепление по полу Пеноплекс в два слоя 100 мм.Кровля утеплена минеральной ватой 50 мм. в 5 слоёв со смещением (не крошкой! фундамент шведская плита с утеплителем по периметру на 300 мм.B наружной и уличной отделки дома использовался планкен из лиственницы !Скважина своя 55 м. (есть резервная вместе с соседом )Территория очень большая ! по документам 15.5 соток по факту примерно 25 соток! можно взять в аренду ещё 20-40 соток леса!Самый высокий участок в поселке! всегда сухой! не топит!!!!Улица тупиковая! очень тихая !Отличные соседи! откатные ворота куплены! планируется монтаж.Коммунальные платежи экономичные , как за 1.5 квартиру в городе)))Продажа от собственника! Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Старое право, вся сумма в договоре!Есть куда развернуться как в доме так и на земле!Один Взрослый собственник!Ипотека, возможен обмен с доплатой.В поселке свой магазины, есть озон, ВБ , кафе брусника!
                    190 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    190 м2
                    2 этажа
                    Дерево
                    28 650 000 
                    150 789 /м2
                      1/16
                      Дом, Кременкуль Показать на карте
                      Кременкуль
                      Новый дом от компании застройщикаЛьготная ипотекадом на берегу озераАсфальт, электричество, газ
                      95 м2
                      1 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      95 м2
                      1 этаж
                      10 800 000 
                      113 089 /м2
                        1/12
                        Коттедж, Перспективная, 3а Показать на карте
                        Кременкуль
                        Продается новый дом в кременкуле. С двух сторон лес, тупик( никто не ездит). Качественные материалы( готовы предоставить видео и фото стройки, документы по материалам). Внутри: 1 этаж: кухня- столовая с выходом на террасу, комната гостевая, сауна, душевая, туалет, бойлер. 2 этаж: спальня средняя, спальня малая, спальня большая с отдельным кабинетом и гардеробной. Год постройки 2022. Отопление электрическое, рядом газ( можно подключится), канализация - выгребная емкость.В поселке есть все необходимое для комфортной жизни ( аптеки , магазины , мфц , пожарная часть , полиция, скорая помощь , детские сады , школа
                        240 м2
                        2 этажа
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        240 м2
                        2 этажа
                        22 000 000 
                        91 667 /м2
                          1/22
                          Дом, Степная, 14 Показать на карте
                          Кременкуль
                          Продам каменный дом 86кв.м, год постройки 2020. Кухня-гостинная 30кв.м, спальни 12 и 17кв.м , тамбур 6кв.мТеплый регулируемый пол по всем доме + радиаторы, работающие независимо от обогрева пола. Пол - керамогранит. Стены - обои под покраску. Установлена система очистки воды, водонагреватель 100л, видеонаблюдение, гирлянда по всему периметру дома.Остается вся встроеная мебель и техника.Выгребная яма 5куб.м, скважина 36м.Открытая терасса (14кв.м) и крыльцо выложены противоскользящим керамогранитом.Участок находится на высокой точке, сухой, не подтопляемый, 6 сот правильной квадратной формы огорожен забором из профнастила. Закрытое парковочное место 64 с бетонным полом и автоматическими подъемными воротами.Летняя кухня с мангальной зоной. Дополнительный уличный туалет.Зона бассейна 55 м забетонирова и отсыпана мраморной крошкой.Весь участок закрыт укрывным материалом и засыпан корой (замульчирован) - нет сорняков.В зоне отдыха высажены кедры, уложен деревянный настил.Во все зоны участка подведено электричество.Грядка высотой 90см и 45см = здоровая спина).Высажены кедры, голубая ель, корейская пихта, пендула, жимолость, орешник, абрикосы, сливы, хосты, пионы, клематисы, гортензии. Газификация в 2025году, проекты готовы и оплачены. Улица широкая, дорожное полотно 6м. Тихое, не проездное место. Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом в другой регион. Умеренный торг на месте.
                          96 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          96 м2
                          1 этаж
                          14 200 000 
                          147 917 /м2
                            1/16
                            Дом, Летняя Показать на карте
                            Кременкуль
                            Одноэтажный дом рядом с лесом жилой площадью 100 квадратных метров на участке земли 10 сотокЧелябинская область Сосновский район посёлок Зеленый МысДом построен из газоблока Инси 300мм утеплён минеральной ватой за штукатурить и нанесена декоративная отдел короедФундамент свайно-ростверговый, монолитная плита 15 см с двойным армированиемсептик перетекаемый на 6 кубовСкважина 50 м Электричество 16 кВт Кровля утеплена минеральной ватойРовный пол с отоплением Качественные пластиковые окна с хорошей фурнитурой Соседние дома по улице уже почти все проданы
                            100 м2
                            1 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            100 м2
                            1 этаж
                            10 000 000 
                            100 000 /м2
                              1/21
                              Коттедж, Земляничная (мкр Родной), 10 Показать на карте
                              Кременкуль
                              дом в идеальном состоянии. строили для себя. продаем в связи с переездом в другой город. фундамент- буронабивные сваи, ростверк. стены пеноблок облицован кирпичом УГК. крыша гибкая черепица шинглас. электричество 3 фазы, 15 кВт , резервное -газовый генератор Generac 8 кВт. отопление - газовый котел viessmann 35 кВт, плюс бойлер на 150 литров. резервный электрокател Protherm.. теплые полы ( первый этаж и санузлы на втором этаже), плюс радиаторы отопления на всех этажах.. водоснабжение : скважина на 47 метров, плюс система водоподготовки и водоочистки.канализация: выгребная, герметичная емкость 10 м куб. отапливаемый гараж на 2 авто, с чердаком и системами хранения. терраса открытая 3/10, отделана террасный доской ПДК.баня с закрытой мангальной зоной.
                              273 м2
                              3 этажа
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              273 м2
                              3 этажа
                              42 000 000 
                              153 846 /м2
                                1/17
                                Дом, Спортивная (мкр Белые росы), 4а Показать на карте
                                Кременкуль
                                Описание объекта: Просторный индивидуальный коттедж общей площадью 99 м² в живописном месте рядом с городом, идеально подходящий для комфортного проживания круглый год. Предлагается покупателю в состоянии предчистовой отделки (white-box), готовый к заселению и дальнейшему ремонту по вашему вкусу.Особенности дома: Просторная гостиная-кухня. Две просторные жилые комнаты. Полезное тех. помещение с размещением постирочной. Практичное крыльцо и уютная терраса. Высококачественное утепление полов и стен обеспечивает комфортную температуру даже в сильные морозы зимой и в жару летом. Современные инженерные коммуникации и оборудование обеспечивают полную автономность.Инфраструктура посёлка: Зелёный Мыс это закрытый посёлок с благоустроенной территорией, зонами отдыха, детскими площадками и удобной транспортной доступностью. Рядом лесные массивы с чистым воздухом и возможностями для активного отдыха.Технические характеристики: Фундамент надёжный свайно-ростверковый, обеспечивающий долговечность конструкции. Стены выполнены из экологически чистого материала — полистиролбетона, устойчивые к холоду и влаге. Теплые полы и качественная вентиляционная система гарантируют комфортные условия для всей семьи. Окна высокого класса энергоэффективности создают светлое пространство с панорамным видом на природу. Дополнительные удобства: Оформленная придомовая территория с террасой и зоной барбекю. Регулярная обработка территории от клещей и насекомых. Доступ к скоростному интернету и телевидению.Стоимость: Общая цена недвижимости составляет 10 млн рублей, включая землю и весь перечень работ и материалов.Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и запланировать просмотр вашего будущего семейного гнезда!Посёлок Зелёный Мыс: идеальное место для комфортной жизни вашей семьи!
                                99 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                99 м2
                                1 этаж
                                10 000 000 
                                101 010 /м2
                                  Распечатать

                                  Вместе с этим также ищут:

                                  Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                                  🏠 Как купить дом, коттедж в Кременкуле на N1?

                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кременкуле?
                                  • ✔ На N1 размещены 16 домов, коттеджей
                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кременкуле?

                                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 19,40 млн ₽
                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 103,54 тыс ₽

                                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                  • Наибольшая площадь: 463 м²
                                  • Минимальная площадь: 60 м²