logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Курчатовский район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Без посредников
  5. Курчатовский район
  6. 21 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников в Курчатовском районе районе в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Рабоче-Крестьянская, 16 Показать на карте
Курчатовский район, Миасский
Челябинск
Дом раcположeн в 400 мeтрах от oстaновки, в нaчале улицы, дo дома xopoшaя acфальтированнaя дорогa До шкoлы 350 мeтpов, 3 минуты пeшкoмTакже в двуx шaгaх взрослая пoликлиникаДом жилой. Тeплый.Boдa, канализация - цeнтрaльные, завeдeны в дом.Ecть санузел, все подклчeнo и paботае.Бoльшoй cуxой подпол - воды нетВ доме стены не несущие, потолок держится на балках, можно делать любые перепланировки, можно пристраивать дополительные помещения.Ворота - профнастил, новые 2025 года.Участок с двумя выездами, удобно заехать/зайти-выйти с любой стороны.Ухоженный, плодоносящий.Готовы к просмотру и торгу. Приходите!
41 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
1 этаж
Дерево
3 750 000 
91 019 /м2
    1/38
    Дом, Логовая, 22 Показать на карте
    Курчатовский район, Градский Прииск
    Челябинск
    обмeн на вaш авто или квaртируПродаeтся пpоcтopный дoм в Чeлябинске — идеaльный для жизни и oтдыxa! Oписание:Поcтpоен из кaчественнoго гaзоблoка, плoщадь 185 м². Элeктричeство мощноcтью 15 кВт ужe зaведенo в дом. Teплые полы на первом и втором этажах. Удобства:В доме 1 этаж и мансардный, включая просторную террасу. У вашего нового дома будет удобный доступ к природным ресурсам — газ заведён в дом. Инфраструктура:Всего в 5 минутах пешком расположены все необходимые объекты: школы, детские сады, магазины. В шаговой доступности от ЖК Ньютон Условия продажи:Можно приобрести в ипотеку. Обмен на автомобиль. Обмен на квартируНе упустите возможность приобрести дом вашей мечты в тихом месте на северо-западе! Звоните прямо сейчас!
    185 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    185 м2
    2 этажа
    17 999 999 
    97 297 /м2
      1/21
      Коттедж, Матросова (Миасский), 79б Показать на карте
      Курчатовский район, Миасский
      Челябинск
      Если не отвечаю пишите сообщения я перезвоню!!! риэлторов просьба не звонить!!!Дом введен в эксплуатацию ! Сделан будет тех план и техпаспорт (можно оформить официально в ипотеку)! Продается уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме! Просторный дом площадью 106 кв.м ждет своего нового владельца. Это идеальный вариант для создания уютного гнездышка или реализации инвестиционного проекта. Дом расположен на участке в 5 соток, который оформлен в собственности. Вы сможете наслаждаться свободой и возможностью обустроить свой участок по собственному вкусу. Подъездная дорога — удобная срезка, что обеспечивает легкий доступ к дому в любое время года.Стены дома выполнены из газоблока, что гарантирует отличную теплоизоляцию, а утеплитель из минваты добавляет комфорта в любое время года. Электричество подключено — столб находится рядом с участком, а газ проходит по улице, что дает возможность подключить его в будущем. Водоснабжение осуществляется через собственную скважину, а для удобства предусмотрен септик для канализации.Хотя дом находится в стадии недостроя, это дает вам возможность завершить его на свой вкус и создать идеальное пространство для жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!Весомая скидка за нал!27. 08.2024 покраска фасадов21.08.2024штукатурка фронт и тыл. цена +100 000Дом баня (барнхаус) 96 кв Собственник!!!!Во первых продаю свое без залогов и маткапиталов. живу рядом по этому взял и строил(300 м от этой стройки)сложно, вот так 2 постройки тянуть. (честно 3 млн и будет все топ. можно в миллион, но бюджетно) окна 300стяжка 100 электрика 200теплые полы с разводной воды 100 и уже предчистовая +-Отличный вариант как арендный бизнес так и для себя для жизни.Планировка универсальная. Плюсы большая комната отдыха, Гардеробная отдельная, 2 комнаты (большие окна 1500/1500 в комнате сделан расчет под 2-ух спальную кровать и 2 тумбочки со стороны окна идеально входят) и парная 2.7/2.7 приток под печку проложен.сделан отдельный вход в бойлерную (бойлерная сделана под газ по этому отдельная большая и с окном)Электричество на столбе все оплачено. (пол года делали что бы подвести электричество к столбу напротив. Надо поставить столб на участке и завести в дом От забора до границы участка еще мин метр отступил. Забор 2.5 метра высокий с улицы даже не видно что на участке дом строится.Курчатовский р-он 10-15 минут почти в любую точку города. Удобная развилка (сам в 300 метрах живу от этой стройки)По мере проведения работ цена будет расти. (делаю не быстро) до конца сезона окна поставлю цена соответственно вырастит. Если доведу работы до чистовой отделки цена вырастит мин в 2 раза.гостиная 36комнаты по 11.бойлерная 9.
      106 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      106 м2
      1 этаж
      4 000 000 
      37 736 /м2
        1/21
        Дом, Куйбышева, 52 Показать на карте
        Курчатовский район, Аэродромный пос.
        Челябинск
        СРОЧНО! Продам дом блочного типа( одна общая стена с соседями), на участке 3,5 соток. В доме две комнаты на первом этаже , большая кухня,санузел , коридор и лестница на мансарду, мансарда под отделку частично.Так же есть гараж баня, огород . напротив дома школа, рядом гимназия , детские сады, поликлиники, детская взрослая,рынок- все в шаговой доступности.Документы к продаже готовы.Хороший торг
        107 м2
        2 этажа
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        107 м2
        2 этажа
        Бетонные блоки
        6 500 000 
        60 691 /м2
          1/2
          Дом, Приморская, 17 Показать на карте
          Курчатовский район, Аэродромный пос.
          Челябинск
          Продаётся хороший дом в центре северо-запада (1/2) на две квартиры. Собственник!!! Все документы готовы.Три раздельные комнаты,кухня,коридор и большой санузел. При желании можно строить второй и третий этаж .Современный ремонт,евроокна,отличная входная металлическая дверь ''Снегирь'' .Везде натяжные потолки. Тёплый пол. Кухня,коридор,санузел керамогранитная плитка. В комнатах линолеум/ламинат. В двух комнатах кондиционер.В доме круглый год горячая вода и тепло. Очень тёплый!!! Новый газовый котёл,новая сантехника,радиаторы,трубы,везде медная проводка. На все коммуникации стоят новые счётчики. По договорённости могут остаться встроенный хороший,большой шкаф и современный кухонный гарнитур. Есть большой чердак для хранения.Проведено кабельное телевидение и интернет.На территории есть огород с яблонями,грушами,черной смородиной,жимолость,многолетние цветы и грядки для посадок.Есть уличный дачный туалет. Металлическая сарайка (надо доделать).Большая капитальная беседка для отдыха и вечеринок. Круглый год мангал и коптильня! Летом бассейн и загар.Небольшой гараж с овощной ямой для заготовок.Большой двор полностью заасфальтирован. Огорожен надёжным высоким профнастилом с большими воротами для заезда машин. Парковка на три машины.Прекрасные, тихие дружелюбные соседи!Дом расположен на второй линии от улицы Куйбышева. В центре северо-запада. Отличное местоположение!!! В шаговой доступности школы,детские сады,поликлиники взрослая и детская,гинекология,стоматология,районный суд,пожарная часть,колледж,отдел полиции,автосервисы,различные продуктовые магазины,различные ПВЗ,хороший рынок ''Победа'',''Макдональдс'' и кинотеатр ''Победа'', ТРК Фиеста,спортивный клуб ''Мегаспорт '', СПА ''Атлантида''.Остановки транспорта в разные стороны города.
          60 м2
          1 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          60 м2
          1 этаж
          Кирпич
          7 000 000 
          116 667 /м2
            1/13
            Дом, Индивидуальная 2-я, 42д Показать на карте
            Курчатовский район, Миасский
            Челябинск
            Продам дом. Строили для себя. Продается в связи с переездом. В доме никто не жил. Требуется сделать отопление и отделку. Дом утеплен. Коммуникации частично заведены в дом (вода, свет, канализация) газ по границе участка подключают достаточно быстро. Дом и участок в собственности. Только продажа обмен не предлагать. Цена 4990000 рублей. Торг при осмотре.
            130 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            130 м2
            1 этаж
            4 999 999 
            38 462 /м2
              1/45
              Коттедж, Шлюзовая, 35 Показать на карте
              Курчатовский район, Аэродромный пос.
              Челябинск
              Этот дом ваш шанс! Расположенный в городской черте, он укрыт от городского шума и суеты. Утром вас ждет не гул машин, а пение петушков!Просторный и современный дом площадью 261,3 кв.м. на земельном участке 6 соток. Межевание проведено.Дом построен ООО СК Все Строй - лучшей строительной компанией в сфере проектирования и строительства загородных домов в Челябинской области в 2021, 2022, 2023, 2024 гг. по итогам народного голосования! На дом действует гарантия до 30.08.2029 года! Имеется вся проектная документация, дизайн проект, ландшафтный проект.Дом выполнен из пенoблoкa, облицован кирпичом. Перекрытия плиты. Крыша мягкая черепица. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и вся внутренняя отделка выполнены из высококачественных материалов. Встроенная мебель индивидуального производства, встроенная бытовая техника и дизайнерский текстиль остаются новым владельцам.Планировка:Цокольный этаж (полноценный): котельная с двумя котлами (основной газовый напольный и резервный электрический навесной), бойлер на 150 литров и 3 просторные комнаты.Первый этаж: зал-гостиная, кухня, два санузла (в одном из которых сауна), три спальни, кладовая, гардеробная.Охрана: сигнализация ''Статус'', видеонаблюдение.Участок:Участок поднят на 1 метр скальной вскрышей, огорожен забором из профнастила (лицевая сторона кирпич). Автоматические ворота и навес под 2 автомобиля.Выполнен ландшафтный дизайн: посажены малина, черная и красная смородина, яблоня, груша, вишня, ирга, горные сосны, пихта, розы, гортензии, сирень, различные многолетние цветы (включая 200 корней тюльпанов!). Установлена небольшая теплица и мангальная зона с местом под беседку и бассейн.Коммуникации:Газовое отопление и нагрев воды.Электричество.Центральное водоснабжение (качество воды проверено в лаборатории).Септик с тремя переливающимися колодцами.По периметру дома установлена дренажная система.Инфраструктура:В 5 минутах от дома (ребенок ходил самостоятельно): 93 языковая гимназия, лицей 35, детские сады, фитнес-клуб, банный комплекс Атлантида, ТРК Фиеста. До центра города 15 минут.Строили для себя. Фото реальные. Продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Ограничений и обременений нет.
              261 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              261 м2
              2 этажа
              31 000 000 
              118 774 /м2
                1/17
                Дом, Ирбитская 2-я, 32а Показать на карте
                Курчатовский район, Шагол
                Челябинск
                Уютный светлый дом в экологически чистом районе Челябинска (Шагол, Курчатовский район). Собственник. ВОДОСНАБЖЕНИЕ: в дом заведена вода из скважины. Разводка труб из ПВХ. Для горячей воды 2 нагревателя: проточный газовый и накопительный электрический. Слив в глубокую выгребную яму.ОТОПЛЕНИЕ: газовое АОГВЭЛЕКТРИЧЕСТВО: новая проводка (2016г), 2х тарифный счетчик.ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ: Зал 30,4кв.м, гостиная 20.4кв.мЕсть печь (голанка) функционирует, можно переделать в камин.КУХНЯ: 11.6 кв.м., газовая плита.ВАННАЯ: 7.6 кв.м. на полу кафель, на стенах панели, сантехника вся новая (от 2017г.) Шикарная угловая ванная! Везде установлены евроокна.ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ.ИНТЕРНЕТ: возможно подключить кабельное и вайфай ИнтерсвязьПАРКОВКА: одно место на территории и несколко за воротами. Есть место для расширения. Заезд отсыпан щебнем.ЗАБОР: оцинкованный профнастил, высота 2м.ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 13соток, НЕ СНТ (!), межевание проведено, ИЖС, фруктовые деревья и ягоды (яблони 8 разных вкусных сортов, южная груша, вишня, малина, жимолость, смородина, виктория), декоративные кустарники, цветы. Посажены голубая ель, сосна и лиственница.Рядом хорошие соседи постоянно проживающие.ХОЗ.ПОСТРОЙКИ: крытый двор, мастерская 20кв.м. с отдельным входом. Проведен свет, бетонный пол.ИНФРАСТРУКТУРА: напротив детский сад, в шаговой доступности школа, музыкальная школа, детские площадки, поликлинника взрослая и детская, остановки общ. транспорта.Сосновый бор и березовая роща для прогулок. Звоните или пишите, выберем время для просмотра
                76 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                76 м2
                1 этаж
                Дерево
                7 500 000 
                98 425 /м2
                  1/15
                  Таунхаус, Шершневская, 75 Показать на карте
                  Курчатовский район, Тополиная аллея
                  Челябинск
                  Продаётся таун хаус с земельным участком в черте города Челябинска.& все преимущества городской жизни,,развитая городская инфраструктура: Торговые комплексы, магазины, кафе, школы, детские садики, поликлиники, Эко парк в 10 минутах ходьбы.& Удобная транспортная доступность, до остановок общественного транспорта 5 минут пешком& Таун хаус уютный. тёплый, приобретался в черновой отделке. ремонт сделан качественно из качественных материалов, в светлых тонах, ремонт делали для себя.& два санузла& Низкие коммунальные платежи, можно регулировать тепло в доме, по Вашей необходимости, всегда есть горячая вода.& Собственный садик, место для отдыха и творчества.& собственная парковка.& возможен обмен на квартиру + доплата& Риелтор
                  112 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  112 м2
                  3 этажа
                  Кирпич
                  21 900 000 
                  195 536 /м2
                    Дом, Достоевского, 25 Показать на карте
                    Курчатовский район, Колхозный
                    Челябинск
                    Продам дом, собственник, участок 6 соток, газ ввели на участок, свет, вода, центральная канализация, центр северо-запада , рядом находиться 2 садики, все известные магазины продуктов, школы, транспортные развязки в шаговой доступности, 2 собственника , к продаже готовы , документы готовы, часто в разъездах телефон может быть недоступен, пишите здесь, либо на вот сап, при серьезных намерение возможен торг .
                    65 м2
                    1 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    65 м2
                    1 этаж
                    7 500 000 
                    115 385 /м2
                      1/17
                      Дом, 0-я Показать на карте
                      Курчатовский район
                      Челябинск
                      продам земельный участок 6 соток гараж 80м2баня примерно 40м2беседка электричество проведено газ есть возможность провести баню нужно чутка доделать по территории снт видеокамеры охрана
                      40 м2
                      1 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      40 м2
                      1 этаж
                      2 300 000 
                      57 500 /м2
                        1/10
                        Дом, Индивидуальная, 3 Показать на карте
                        Курчатовский район, Миасский
                        Челябинск
                        продам дом, земля 14 соток в собственности, и 6 соток долгосрочная аренда, идеально для коммерции . подробности по тел
                        72 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        72 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        7 500 000 
                        104 167 /м2
                          1/22
                          Коттедж, Логовая, 85 Показать на карте
                          Курчатовский район, Градский Прииск
                          Челябинск
                          4 спальни + 1 игровая детская + каминная (всего 6 комнат) + Кухня-гостиная. Продается. Комфортабельный 3-х этажный дом в черте города (Курчатовский район) общей площадью 215,2 м2 .расположенный по адресу: г. Челябинск, пос. Градский прииск., земельный участок 11 соток.Цена за полностью готовый к проживанию дом: с отделкой, с электрикой, с водоснабжением и водоотведением, с отоплением.За отопление оплачивается по факту (можно уменьшить тепло, можно добавить), а не за кв метры.Собcтвeннaя пapкoвка всeгдa есть ! Парковка на 4 машины.Дом полностью готов к проживанию. В доме выполнена качественная отделка, дизайнерский ремонт, вся встроенная мебель и техника остаётся. Окна все ''Veka''. Лестница из массива дерева. Натяжные потолки во всем доме. Первый этаж: прихожая, кухня - столовая - гостиная, каминная с дровяным камином, кабинет, санузел. Второй этаж: 4 комнаты: 3 спальни (1 из спален с гардеробом), игровая комната, санузел.Всего 6 комнат и кухня-гостиная. Цоколь отапливаемый оборудованный: помещение для оборудования, овощехранилище с полками, запасной котел, два свободных помещения. Газовое отопление: центральное, 2-х контурный котел BAXI. Две скважины, выгребная яма на 8 куб.м. с выкачкой с улицы без заезда на территорию. Собственная территория. На участке есть:- баня,- беседка с мангалом,- подсобка для инструмента, Двор - тротуарная плитка. Парковка на 4 машины. Цветник многолетних цветов с прудом. Смородина черная и красная, плодоносящие яблони (3 сорта) и груши ( 3 сорта).Земля и дом в собственности ( НЕ аренда ).По прописке дом относится к Лицею 35 (филиал).В шаговой доступности ТК Арбуз (внутри Пятерочка и т.д), ЖК Ньютон, ЖК Александровский, ЛА ТРАКТОР.Чистая продажа, один взрослый собственник, возможна продажа по ипотеке.Собственник.
                          215 м2
                          3 этажа
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          215 м2
                          3 этажа
                          Дерево
                          15 000 000 
                          69 703 /м2
                            1/15
                            Коттедж, Ирбитская 2-я, 42 Показать на карте
                            Курчатовский район, Шагол
                            Челябинск
                            Экологически чистый район г. Челябинска.Тихое место.Плодовые деревья.Торг уместен.
                            160 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            160 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            12 000 000 
                            75 000 /м2
                              1/19
                              Дом, Шершневская, 84 Показать на карте
                              Курчатовский район, Градский Прииск
                              Челябинск
                              Продам участок 10 сoток с домом ,в cамoм пеpcпективнoм paйоне гopoдa, pайон очень бурно развивaeтся, pядoм всe пoпуляpные тоpгoвые кoмплексы, магaзины ,здания coциaльного значения. Bсe буквальнo в шaгoвoй доcтупнoсти, oчeнь благoустроенная местнoсть, ширoкая асфальтированная дорога, тротуары ,асфальтированный подъезд к участку. На участке расположены капитальная баня полтора этажа, навес 6 на 6 с мангальной зоной и зоной отдыха, на участке имеется металлический склад под материалы и прочие вещи. Так же на участке расположена маленькая мастерская , во всех постройках есть электричество и освещение. Баня имеет полтора этажа, второй этаж мансардного типа, на котором расположена кровать и тумбочка, есть скрытые ниши для хранения прочих вещей,с одной стороны из окна открывается вид на участок, с другой на город, отопление в бане печное , на радиаторах и дополнительным насосом для циркуляции воды в системе, есть возможность провести в баню газ ,т.к в дом он заведён, площадь примерно 30 - 35 кв метров. Дом ,вернее его старая часть 1970 года постройки, остальные пристройки были построены около 6 лет назад, в доме заведён газ ,газовое отопление ,горячая нагревается доп котлом, так же в дом заведено центральное водоснабжение хвс, нет ни каких проблем с насосами и прочими прелестями скважин ,напор хороший. Присутствует интернет (WI FI) ,телевидение от интерсвязь , установлено на участке видеонаблюдение на 4 камеры ,можно просматривать с приложения на смартфоне . У оставшейся старой части дома, по периметру так же залит фундамент ,под обновление данной старой части. У участка очень удобное расположение, мало кто в поселке может похвастаться такой транспортной доступностью ,и таким большим участком у заезда перед воротами, можно сделать большую парковку или своего рода живой забор. В шаговой доступности все садики ,школы, магазины ,торговые комплексы ,такие как космос ,елки и т.д. Вечером и ночью очень тихо. По сути на участке есть все ,газ ,вода ,интернет ,телевидение, канализация (септик переливной ) 7 метровых колец. На конце участка так же есть колодец на 4 кольца ,воды в нем на 1.5 кольца, можно использовать для полива ,для мытья авто и т.д. Участок продолжает каждый год облагораживаться ,ремонт и строительство не останавливается ,чем дальше тем дороже. Продажа в связи с появившимся желанием переехать в другой город. Под коммерческую деятельность очень перспективное и удобное месторасположение, проездная дорога, по которой едут с паркового 2,кременкуля и т.д ,еще раз напоминаю, участок со всеми коммуникациями. Жду ваших предложений.
                              52 м2
                              1 этаж
                              Дерево
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              52 м2
                              1 этаж
                              Дерево
                              13 800 000 
                              263 862 /м2
                                1/8
                                Часть дома, Чайковского, 69 Показать на карте
                                Курчатовский район, Колхозный
                                Челябинск
                                продаю капитальный дом в черте города по улице Чайковского, первая линия.Стены шлакозалитые. Капитальный гараж, баня, два погреба для хранения. участок отмежеван. В доме три комнаты, санузел в доме.просторный двор и огород.Газ центральный, водопровод центральный. канализация септик автономный каскадного типа ( 3 емкости). В собственности более 50 лет, один собственник. общая площадь дома 92 кв.м по документам продается 1/2 дома ( фактически 47,5 кв.м). Просмотр по предварительной договоренности.
                                47 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                47 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                5 900 000 
                                125 532 /м2
                                  1/23
                                  Дом, 7 км станция, 201 Показать на карте
                                  Курчатовский район
                                  Челябинск
                                  Продажа ,в черте города,рядом Чвакуш,дом уютный каркасный ,с мансардой и крыльцом,год постройки 2021,на участке баня из бревен,скважина новая 37 м, теплица ,заезд на 2 авто .Электричество ,интернет круглогодично .Участок ухожен,плодовые и ягодные деревья,цветы .Соседи проживают ,возможна прописка .
                                  40 м2
                                  2 этажа
                                  Дерево
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  40 м2
                                  2 этажа
                                  Дерево
                                  3 500 000 
                                  87 500 /м2
                                    1/19
                                    Дом, Рязанская, 22 Показать на карте
                                    Курчатовский район, Градский Прииск
                                    Челябинск
                                    Продаю жилой дом 70м2, на участке в 10сот. Дом со средним ремонтом, полностью мебилированныйМагистральный газ, Водопровод, Септик. Все документы в порядке. Один собственник. Все что необходимо для комфортного проживания находится в 5-10 минутах ходьбы. Если у вас есть вопросы, позвоните мне. я все с удовольствием расскажу. Собственник.
                                    71 м2
                                    2 этажа
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    71 м2
                                    2 этажа
                                    Кирпич
                                    13 000 000 
                                    183 099 /м2
                                      1/36
                                      Коттедж, Загородная, 8 Показать на карте
                                      Курчатовский район
                                      Челябинск
                                      Общая площадь: 358,7 кв.м.Жилая площадь: 196,7 кв.м.Подвал: 120 кв.м.Чердак - 26 кв.м.Прихожая - 16 кв.м.Земля 10 сотокГараж (пеноблок)Толщина стен: 55 см.Роза ветров: северо-западнаяПродаю уютный и просторный кирпичный дом. Местоположение: находится в г. Челябинске (Курчатовский район). Дом находится в 200-х метрах от моста в Шагол (Северный тракт), тихое спокойное место. В пешей досягаемости все магазины, школа (ОЦ 2, ОЦ 5, 28), детские сады (50, 14, 439). Регулярно ходят маршрутные такси во все районы города.Год постройки дома 2011г. Общая площадь дома 358,7 кв.м., площадь участка 10 соток (отмежеван). Дом двухэтажный с подвалом (подвал под всем домом). Материал кирпич. Высота потолков 2,8 метра. В доме есть все необходимое для комфортной жизни.На первом этаже расположены: 3 жилые комнаты, ванная, туалет, большая кухня (16 кв. м.). На втором этаже: 3 жилых комнаты (16 кв. м., 12 кв. м., 33,7 кв м.) и чердак (26 кв. м., не входит в жилую часть). Чердак можно переделать под большой балкон. При входе в дом большая отапливаемая прихожая (16 кв. м., не входит в жилую часть).Под всем домом подвал, в котором размещены все коммуникации. В доме газовое отопление (современный двухконтурный газовый котёл), собственная скважина.Установлены качественные евроокна, межкомнатные двери.На территории имеется:- Гараж (63 кв. м.)- Большой бак воды со встроенным летним душем и системой полива.- 2 теплицы.На территории есть посадки в том числе и уникальные: яблони, груши, абрикос, вишня, 3 сорта фундука, чёрный орех, 2 сорта сливы, 2 сорта жимолости, 2 сорта винограда, черноплодная рябина, 2 сорта красной и чёрной смородины, крыжовник, розы, несколько сортов гортензий и других цветов, голубая ель, каштан, молодой кедр.Во дворе растет: ель, туи, красная и чёрная черёмуха, рябина, несколько сортов хвойников в том числе можжевельник, есть разные многолетние цветы.Документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Чистая продажа. Звоните, покажу в любое удобное время!
                                      198 м2
                                      2 этажа
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      198 м2
                                      2 этажа
                                      Кирпич
                                      15 500 000 
                                      78 283 /м2
                                        1/3
                                        Дом, 2092 километр Показать на карте
                                        Курчатовский район
                                        Челябинск
                                        Ухоженный участок с баком 6 м3, разборная теплица, подача воды для полива всегда. Есть заезд для машины. Забор из сетки рабицы. Сделано межевание. Зелёнки на дом и на землю (близко правление и проходная). Много плодовых деревьев (4 яблони, смородина, кыжовник, жимолость, лещина, калина, облепиха, вишня, китайская вишня). Садоводство в черте города - СНТ Искра. Торг
                                        42 м2
                                        2 этажа
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        42 м2
                                        2 этажа
                                        Кирпич
                                        1 650 000 
                                        39 286 /м2
                                          1/9
                                          Дом, дорога 22-я (Тракторосад № 4 СНТ), 6 Показать на карте
                                          Курчатовский район
                                          Челябинск
                                          Дом из бетонных плит с мансардным этажом (жилая комната). Баня, мастерская (16 кв.м.), дровник (закрытый), бак, теплицы, плодоносящий сад (ухоженный). Место для парковки есть, мастерскую можно переделать под гараж.
                                          52 м2
                                          2 этажа
                                          Монолит
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          52 м2
                                          2 этажа
                                          Монолит
                                          2 000 000 
                                          37 879 /м2
                                            Распечатать

                                            Вместе с этим также ищут:

                                            Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                                            🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                            • ✔ На N1 размещен 21 дом, коттедж
                                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,73 млн ₽
                                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 99,61 тыс ₽

                                            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                            • Наибольшая площадь: 261 м²
                                            • Минимальная площадь: 40 м²