Полноценная трехкомнатная квартира.Отличная планировка.Комнаты раздельные, на разные стороны. Состояние простое. 2 большие лоджии.С/узел раздельный.Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, д/сад, аптека, банк, почта, супермаркеты. Для прогулок - сквер Семейный. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка ( - 0,3% от одобренной процентной ставки).
68 м2
5 / 5 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
68 м2
5 / 5 этаж
Панель
2 550 000
37 281 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 84.88 кв.м., на 15 этаже. Квартира в центре города.На территории жилого комплекса в настоящее время расположено два жилых 25-ти этажных дома, объединенных единой яркой и необычной архитектурной концепцией. Просторное внутреннее пространство дворовой территории меняет устоявшийся взгляд на двор: закрытая территория, зеленые насаждения, игровые и спортивные площадки, качественная входная группа подъезда. Микрорайон включает в себя как жилую, так и коммерческую недвижимость. Жилую зону составляет комплекс высоток, расположенных вдоль улицы Труда и набережной реки Миасс (в будущем). Как и положено объекту бизнес-класса, в ''Западном луче'' есть все для максимально комфортной, безопасной и удобной жизни: детские и спортивные площадки, наземная и подземная парковки, школа, детский сад, химчистка, прачечная, ателье, туристическое агентство, фитнес-зал и салон красоты. Безопасность жителей комплекса гарантируют охраняемая территория, служба консьержей и видеонаблюдение. Нижние этажи жилых зданий занимают офисные помещения, а это значит, что ваш офис может быть в непосредственной близости к дому. Вам не придется тратить долгие часы на дорогу освободившееся время вы проведете с близкими людьми. Удобно так же и то, что на территории микрорайона есть собственный торговый центр, состоящий из трех комплексов. В первом комплексе располагается Многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг. Во втором собраны лучшие федеральные магазины.
Жилые кварталы ''Голос L-Town'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку.14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты.В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная.Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке.На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства.Из жилых кварталов ''Голос L-Town'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос L-Town''
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4.2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 53.38 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада в 2 км от Челябинска по Новоградскому тракту. Здесь создана максимально комфортная среда для жителей. Безопасное место для Вас и Вашей семьи. Во дворах - игровые площадки для детей любого возраста, а также тихие зоны для отдыха. В ЖК Шишкин есть всё необходимое для современного городского жителя в окружении природы.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 53.78 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада в 2 км от Челябинска по Новоградскому тракту. Здесь создана максимально комфортная среда для жителей. Безопасное место для Вас и Вашей семьи. Во дворах - игровые площадки для детей любого возраста, а также тихие зоны для отдыха. В ЖК Шишкин есть всё необходимое для современного городского жителя в окружении природы.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4.2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 33.53 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада в 2 км от Челябинска по Новоградскому тракту. Здесь создана максимально комфортная среда для жителей. Безопасное место для Вас и Вашей семьи. Во дворах - игровые площадки для детей любого возраста, а также тихие зоны для отдыха. В ЖК Шишкин есть всё необходимое для современного городского жителя в окружении природы.