Продам 3-комнатную квартиру в с. Кулуево Аргаяшского района!Квартира находится на 2 этаже, крыша дома отремонтирована.Площадь квартиры 61,3 кв.м., все комнаты раздельные!Санузел раздельный.В квартире установлены евроокна, на полу линолеум, квартира требует ремонт, но состояние ''заезжай и живи'', для воплощения ремонта своей мечты, трубы сантехники, входная дверь заменены.Квартира находится в 40 мин. езды от г.Челябинска, маршрутка в г.Челябинск ездит постоянно. В шаговой доступности детский сад, школа, автобусная остановка, магазины, маркетплейсы, Сбербанк.ID объекта в нашей базе: 670
61 м2
2 / 2 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
61 м2
2 / 2 этаж
Панель
2 800 000
45 677 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру, в районе Теплотехнического института, комнаты раздельные, с качественным ремонтом, с мебелью и бытовой техникой. Дом расположен внутри квартала, что обеспечивает дополнительный комфорт и защиту от пыли и шума. В шаговой доступности торговые центры, остановки, удобная транспортная развязка, детские сады 253, 308, 263, 282, школы 5, 6, гимназия 23, аптеки, банки, Набережная, сквер Сад камней, Краеведческий музей, театры, пешеходная зона ул. Кирова. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Документы готовы.
Квартира, рядом с центром города!!!Каслинская , 36А, рядом проспект Победы , ул.Кирова и Теплотехнический институт!Средний этаж , не последний.Квартира светлая,теплая, есть гостиная+ 2 спальни, что очень удобно для семей с детьми.В квартире заменена электропроводка, трубы водоснабжения, установлены отличные евроокна. В остальном нужен ремонт, который Вы сможете сделать по своему вкусу , не переплачивая за переделки!Месторасположение очень удачное: рядом продуктовые магазины, аптеки, банкиосвещенные безопасные улицы школы, детские сады в пешей доступноститранспортна развязка '' Теплотех'' во все районы городапод окнами разбит прекрасный сквердо набережной и Дворца Спорта можно прогуляться пешкомдо Кукольного театра 15 мин пешкомДом удачно стоит во дворе, не шумно и не пыльно !Звоните, записывайтесь на просмотр, успевайте купить отличную квартиру!!!Арт. 135879589
Комплекс апартаментов ''Голос в сердце города'' — это флагманский проект бизнес-класса в самом центре Челябинска. Представьте себе жизнь в 31-этажной башне, в окружении всех удобств и развлечений центра города. Рядом с комплексом находятся престижные школы, детские сады, Дворец пионеров, КРК ''Мегаполис'', набережная реки Миасс и множество культурных объектов.Архитектура тщательно прорабатывалась, чтобы башня гармонично вписалась в окружение. Элементы фасада медного оттенка перекликаются с соседними зданиями на ''Алом поле'' Дворцом пионеров и храмом Александра Невского. Территория вокруг проекта будет благоустроена, создавая уникальное пешеходное пространство от сквера Алое поле до набережной Миасса.В распоряжении резидентов проекта просторное лобби, кафе на первом этаже, фитнес-центр, зоны коворкинга и соседский центр., а также общественные пространства, разработанные итальянскими дизайнерами известного бюро Iosa Ghini Associati. Также жителям доступен уютный внутренний двор на крыше, где можно насладиться зеленью и декоративным прудом.Сервис в комплексе доступен на уровне пятизвездочного отеля, с круглосуточным консьерж-сервисом и широким спектром дополнительных услуг. Апартаменты спроектированы с учетом наиболее актуальных мировых тенденций, обеспечивая комфорт и эргономику для всех возрастов.
Продажа или Обмен, с вашей доплатой.Продам прекрасную 4-х комнатную квартиру, в кирпичном доме, повышенной комфортности.Приватное расположение в центре города. Одно из самых высоких мест. Современный малонаселенный 9-эт дом, с высокими потолками-3 метра.Выгодный вариант для инвестиций. При необходимости, посодействуем: 1. В получении любого вида кредитования, включая Ипотеку различных банков, под выгодный %.2. В сдаче квартиры в аренду на долгий срок.Квартира полностью меблирована, согласование по договоренности.Варианты бонусов предусмотрены, в зависимости от скорости предложения по приобретению. Эксклюзивная планировка, с возможностью на доработку, под свой вкус. Функционально распланировано:4 полноценные комнаты: три спальни, мастер-спальня, со своим сан/узлом, 2 гардеробных, кухня-столовая, 2 сан/узла, постирочная, встроенный шкаф (3 шт), 2 обустроенные лоджии, с видом на мини-парк.Закрытая территория. Двор с ландшафтным дизайном. Спортивная площадка.Бесплатная парковка автомобилей для собственников жилья.Ухоженные подъезды, с цветочной композицией.Видеодомофоны по периметру дома. Зеркальный бесшумный лифт.Доброжелательные респектабельные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Элитные школы, Детские сады. Медицинские центры. Супермаркеты.Транспортная развязка. Парк.Рассмотрим различные варианты обмена с Вашей доплатой.В собственности более 5 лет.Цена может быть предметом для переговоров.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Преимущества: Квартиры с отделкойМы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите!Транспортная доступность ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.Всё рядомВ пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Повышенная комфортностьЖилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.