Обмен на жилой дом в п. Первомайский!!! Квартира расположена в центре дома, очень теплая, две спальни выходят на солнечную сторону, кухня и зал во двор. На полу-ламинат, в коридоре теплый пол при входе под плиткой, евро окна и балкон. В спальне установлен кондиционер.Торг уместен
Продаётся уютная трехкомнатная квартира расположенная на первом этаже двухэтажного дома в спокойном районе центра поселка Первомайский, по адресу улица Кирова, 18. Просторная планировка с раздельным санузлом позволит вам комфортно разместиться и обустроить жилище по своему вкусу. Окна выходят на две стороны, благодаря чему в помещениях всегда достаточно естественного света. Солнечная сторона.Рядом находится школа, детский сад, площадь, стадион, Сбербанк.Приобретая эту квартиру, вы выбираете спокойствие и умиротворенность жизни вдали от городской суеты, сохраняя при этом удобство и доступность необходимых для комфортной жизни объектов.Торг!
Продаётся трёхкомнатная квартира на 2 этаже двухэтажного дома сталинского типа. Квартира просторная, с большими комнатами и кухней, с высокими потолками. Все комнаты раздельные, на разные стороны. Имеется балкон. В квартие светло и тепло. Летом нежарко, окна расположены на запад и восток. В квартире 1 большая и 3 небольших кладовки, есть антресоль. На кухне стоит газовый водонагреватель. Парковка во дворе. В шаговой доступности городская больница, начальная и средняя школы, детские сады, городской рынок, вокзал, остановки общественного транспорта, магазины, почта. Расположение дома очень удобное! Квартира в собственности с 1996 года. Зарегистрирована в Росреестре в 2022 году, к продаже готова. 2 взрослых собственника. Прописаны только собственники. Обременений и арестов нет. Продажа без посредников. На вопросы ответим по телефону. Договариваться на осмотр так же по телефону. Возможен торг.
Продам трёхкомнатную квартиру ( ул. Сакко и Ванцетти, 97( 5 этаж)) , удобная планировка, всё комнаты раздельные, большая застеклённая лоджия. Квартира находится в районе развитой инфраструктуры, рядом: школа, детский сад, школа искусств, магазины, центральная площадь. Квартира, тёплая уютная, окна выходят на две стороны ( два окна во двор, два смотрят на торговый дом)реальным покупателям хороший торг
COБCTВЕННИК Продаётcя прoстoрнaя тpёxкoмнaтнaя квapтиpa в цeнтре города.Квaртирa нaxoдится в oтличнoм cocтоянии благoдаря нeдaвно выполнeнному кocмeтическому ремонту. Hовым владельцaм нe потpeбуется вклaдывaтьcя в oтделку — можнo cpaзу заезжать и oбустpаивать жизнь. Планировка практичная и удобная, с совмещённым санузлом, что позволяет рационально использовать площадь.Инфраструктура района развита и ориентирована на комфортную семейную жизнь:В шаговой доступности находятся школа и детский сад.Для повседневных нужд — разнообразные магазины и супермаркеты, включая Для вас и другие торговые точки.Все необходимое под рукой: аптеки Апрель и другие фармацевтические пункты.Район сочетает преимущества центральной локации с атмосферой спокойствия и уединения. Во дворах много зелени, что создаёт ощущение гармонии и отдыха от городской суеты.Идеальный выбор для тех, кто ищет готовое жильё в центре с безупречной инфраструктурой для семьи и размеренной жизни.