Продам 3-х комнатную квартиру 60,1 кВ.м., 2 этаж ( 2-х этажного дома). Высота потолков 2,5 м, м/к двери , входная железная дверь TOREX, евро окна, ламинат 33 класса, сантехника, душевая кабина, водонагреватель 100 л. Полы , стены, потолки выровнены , сделан капитальный ремонт , обои на стенах и потолке. Мебель возможно оставить всю или частично по договоренности. В доме на цокольном этаже имеется помещение для хранения инвентаря и овощных запасов. В шаговой доступности расположены необходимые социальные объекты : магазины, детский сад, школа, аптека, почта, администрация, УСЗН, ТРК. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в новостройках или с ремонтом в 1-м и 2-м мкр-не (1 этаж не предлагать). 1 взрослый собственник. Маткапитал не вложен. Обременений нет. Квартира готова к продаже.
Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме . Окна жилых комнат выходят на улицу по солнечной стороне( в квартире очень светло ). В квартире частично выполнен косметический ремонт. Шумоизоляция отличная, несущие стены толщиной около 40-50 смКухня компактная, оснащена газовой плитой и раковиной, окно выходит во двор. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом подключен к газу, что обеспечивает экономию на коммунальных услугах.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного здания без лифта.Окна поменяны на евроСделана новая разводка батарей с заменой на евроПроводка поменяна на медную, установлен электрощитокОбмен не рассматриваем Возможен торг
Продается уютная трехкомнатная квартира (общая площадь 50,3 кв. м, жилая площадь 34,5 кв. м). Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков — 2,4 метра. Из окон открывается вид во двор.В квартире три комнаты и просторный балкон. Площадь кухни составляет 6 кв. м. Санузел раздельный. Квартира без ремонта, это отличный шанс воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу.Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины.Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке.
Вашему вниманию предлагается просторная трехкомнатная квартира, расположенная в самом центре старого города, на пр Победы. Высокий первый этаж. В шаговой доступности школа 24, детские сады, пл. Ленина, магазины, остановка общественного транспорта, Ледовая академия Высота.Стены - кирпич, перекрытия железобетон. Часть перегородок из дранки, потому легко выполнить перепланировку при необходимости. Во всех комнатах евроокна, входная железная дверь. В квартире три комнаты, две из которых смежные. Просторная кухня, высокие потолки более 3 метров. Произведена замена радиаторов отопления во всех комнатах. Санузел раздельный, установлены водосчетчики. Есть несколько встроенных кладовок (3 в большой прихожей, 1 в комнате). Квартира чистая, готова для проживания или реализации ваших идей ремонта. В квартире прохладно в летнюю жару и тепло зимой, очень тихо и уютно. Чистый подъезд, порядочные соседи. Два взрослых собственника.
Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на девятом этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, кроме одной комнаты. Установлены евроокна, счетчики воды, межкомнатные двери.Просторная кухня с кухонным гарнитуром, включая духовой шкаф, варочную панель и вытяжку. Пол с подогревом.Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка и детский сад с бассейном.В спальне и детской два просторных шкафа-купе с зеркалами.Ванная комната совмещенная, оформлена светлой плиткой.Пол с подогревом.Инсталяция для подвесного туалета Grohe. Накопительный нагреватель для воды на 100 литров.Лоджия застеклена, утеплена и отделана деревом, что создает уют и дополнительное пространство для отдыха. С лоджии открывается чудесный вид на пруд и озеро.В шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, отделения банков, фитнес центр, школа и детский сад.Дом оборудован пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Год постройки — 1983.В квартире никто не проживает.С удовольствием покажем в любое время
В продаже элитная и с самой удачной локацией квартира в курорте Увильды!ПЛАНИРОВКА: Гостиная-кухня, гостевая спальня, основная спальня, совмещенный санузел, большая лоджия.Высота потолков 3.20 метра, панорамные евро окна, большая лоджия с тонированным остеклением, теплые полы, спутниковое вещание тв и т.д.Квартира теплая, светлая, закрытая и охраняемая территория комплекса, за охрану отвечает россгвардия, въезд на территорию с пульта, данный жилой комплекс огорожен забором и воротами.Квартира находится на первом этаже! Имеется мангальная зона, беседка!Собственное ТСЖ.ОДИН собственник.Чистая продажа.
Продаю уютную, теплую, просторную, красивую квартиру. Я собственник. Сделан новый евро ремонт, квартира укомплектована всем необходимым ,комфортное расположение, вблизи остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, садики, школа, роддом, поликлиника, больница. Парковка возле подъезда, окна выходят на парковку, детскую площадку, все под присмотром. На всех окнах установлены защитные решетки.В пешей доступности национальный парк Таганай, рестораны, Таганай термал.По договоренности оставляем мебель. Квартира оснащена теплыми полами, кондиционером, водонагревателем, а также по всей квартире сделана шумоизоляция, ничего не слышно за пределами квартиры. В августе 2025 года обновлена проводка по всей квартире, когда делали ремонт. Отличные соседи, тихие, спокойные, никогда никаких проблем не было. Квартира юридически чистая, продаю по причине переезда в другой город.
Продаётся большая двухуровневая, трёхкомнатная квартира расположенная на тихой улице с красивыми яблонями, помимо трёх комнат ,на втором этаже присутствует большая кладовка. Установлены счетчики холодной и горячей воды, кабельное телевидение и интернет присутствуют. Сделан минимальный ремонт. К квартире прилагается сарайка во дворе. Без РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ. Цена, мебель, бытовая техника обсуждаема по месту. Продажа от собственника.
Трёхкомнатная квартира в тихом районе, 3й этаж! Светлая и тёплая Надёжная входная дверь Вместительная кладовка 3й этаж — удобно: без лифта, но не высоко, меньше шума с улицы Тихий и чистый подъезд — приятно заходить домой Всегда есть место для парковки Рядом — парковая зона озера Иртяш Детский сад и школа в шаговой доступности Остановки общественного и заводского транспорта рядомЮридическая чистота: Один собственник Никто не прописан Нет обремененийИпотека — да! Рассмотрим все виды: льготную, семейную, с господдержкой и др.
просторная 3-комнатная квартира с отличным потенциалом для ремонта под себя Кыштым,ул.Ленина 32 1/2 этаж Общая площадь 65,5.кв.м. Светлая просторная квартира с удобной планировкой идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное жилье по своему вкусу.
3-х комнатная квартира с удачной планировкой с изолированными комнатами. Санузел раздельный, коридор квадратный. В квартире все евроокна, замена входная дверь. Установлены счетчики на газ, воду.
Продается просторная, очень теплая квартира. Потолки высокие. В зимний период в квартире до 30 градусов тепла. Вода горячая круглый год, на кухне газовая колонка. В квартире окна и балкон пластиковые. Вид из квартиры во двор, не слышны посторонние звуки с оживленной улицы. Квартира большая, с длинным коридором и просторными комнатами. Отличный вариант для большой семьи. В квартире имеются 1 кладовка.Двор закрыт шлагбаумом, у каждого собственника с авто, есть свое место на парковке. Шлагбаум открывается с пульта, посторонние не заедут во двор. Так же во всех подъездах и во дворе дома, установлено видеонаблюдение. Хорошие соседи. Отличная инфраструктура, много магазинов в шаговой доступности, аптеки, школа 90, жд. вокзал напротив, оcтaновк oбществeнногo трaнcпoртa, детский сад в доме и многое другое. Также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, абсолютно новая газовая плита, стиральная машинка, холодильник. Район Вокзал. Один собственник. Долгов и обременений нет. Без доверенности. Продают Собственники!!
Продам трёхкомнатную квартиру, расположенную на 1 этаже панельного дома. Общая площадь- 62,7 кв.м. Комнаты 17,3 кв.м, 9,9кв.м, 11,5кв.м,кухня -8,6 кв. м.Жилая площадь 38,7кв.м. Вариант квартиры ''заезжай и живи''.Центр города. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности сетевые магазины, ПВЗ, столовая, банк,частные лаборатория и стоматология. Городская поликлиника в минуте ходьбы, детская в 15 минутах.Во дворе дома две игровые площадки, футбольная площадка.Через дорогу находится детский сад 51.Во дворе дома две школы( 27 школа и начальная 21школа).В квартире выполнен косметический ремонт. На полу линолеум, натяжные потолки во всей квартире кроме коридора, на стенах обои.Ванна, туалет в кафеле, потолки натяжные.Входная и межкомнатные двери заменены.Балкон застеклён,утеплен и отделан. На стенах,потолке панели, на полу линолеум. Два светильника и двойная розетка добавляют функционал балкону.При продаже остаётся мебель в коридоре, кухонный гарнитур с вытяжкой, кондиционер и водонагреватель.Квартира не требует вложений, траты нервов и времени на ремонт. В перспективе можно увеличить площадь кухни за счёт кладовки, она сохранена, как зона хранения вещей и детского транспорта.Перепланировок нет.В квартире с момента сдачи дома живёт одна семья. Квартиру на продавали,не сдавали.Проблем с отоплением зимой не было.Парковочные места всегда можно найти у кинотеатра,банка или у ''Инвитро''.Причина продажи - поиск квартиры большей площадью, так как семья многодетная.Квартира без долгов перед поставщиками услуг и коммунальными службами. Один взрослый собственник. Обращаю внимание Объявление актуально. Оформление документов, передача ключей возможна при появлении адекватного варианта большей площадью в этом же доме.На данный момент все варианты,что есть на рынке а грубейшими нарушениями,незаконными перепланировками.Возможен обмен на 4к-5к квартиру в этом же доме+ наша доплата.
Дoм рaспoлoжен в очень хорoшем любимoм для горожaн местe. Прямо вo двope дeтский сад и шкoлa. Сoвpeмeнные poдитeли забoтятcя о бeзoпaснoм похoдe ребeнкa в школу и посeщении различных кpужков. Очeнь важнo быть cпокoйным зa ребенкa котopый caмoстоятельно и безoпасно передвигается по центру города. Ключевым преимуществом данной квартиры является планировка .раздельные комнаты ,увеличенная кухня -гостинная ,удобная кладовка, вместительный коридор . Данная квартира удобна для семей с детьми. Возможна ипотека ,помощь в оформлении . возможно использование МСК и всех видов сертификатов . Жизнь здесь обеспечивается развитой инфраструктурой района, включая благоустроенный двор и организованную парковочную зону. Чистота в подъезде и доброжелательные соседи дополняют положительную картину, делая этот вариант исключительно выгодным для человека, ценящего практичность и комфорт.
Очень большая комфортная квартира с хорошим качественным ремонтом.Расположена на первом этаже двухэтажного дома, с толщиной наружных стен более 800 мм,очень тихая и теплая зимой. Окна квартиры пластиковые, выходят на дворовую территорию дома и в рядом расположенный сквер. На окнах квартиры решетки. Дом двухэтажный, в подъезде дома шесть квартир, коммунальных квартир и квартир сдаваемых по найму нет. Квартире прилагается кирпичная сарайка во дворе дома.Рядом детский сад, институт, магазины, остановка автобуса, спортивный комплекс ''Гранит'', бассейн. Торг уместен. Лучше писать
Читай до конца!!! В квартире давно ни кто не живет! Под ремонт!!! Не надо питать иллюзий !!! Вложите в ремонт и будете жить в большой , светлой квартире отремонтированной под ваши желаниЯ, а не так как хотели видеть ремонт предыдущие собственники. Курьи ножки !!! Не стандартная планировка. Большая кухня, коридор(можно кататься на трехколёсном велосипеде , как я в детстве), сан узел раздельный, гардеробная!!! Кухонный гарнитур под заказ, со встроенной техникой Bosch. Окна хорошие стоят. В сам центре развитого района. Масштабный проект энергия воды через дорогу . Садик во дворе. Детская площадка . Фестиваль через дорогу. 33 школа в шаговой доступности ну и еще пара разных школ. Три пятерочки вокруг дома и остальные сетевики рядом. Цена адекватная, по сравнению с тем что предлагают на рынке недвижимости. Звонить после 16 в будни. В выходные с 10 до 22.
Продажа от собственника! Квартира без долгов, обременений, в квартире никто не прописан! Просьба риэлторов НЕ беспокоить!!! Продам очень теплую, светлую, уютную квартиру в середине дома, на комфортном 3-ем этаже, квартира НЕ угловая, окна квартиры выходят на 2 стороны.Только что установлены евроокна и евробалкон, установлены натяжные потолки, входная дверь железная, частично выполнен свежий ремонт. Две комнаты смежные, одна комната отдельная. Дом расположен рядом с бассейном,, Локомотив,, также рядом остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины.
Продаю квaртиру 3-х комнaтную. Очeнь теплaя. В квaртиpе cтоят eвpo oкнa, балкон застеклён. Coвмеcтный санузeл. Cчётчики: гaз, хoлодная и гopячaя вода. В спальне остaётся встpoeнный шкаф c зеpкалoм. Двe двeри вxoдные: одна жeлeзная, втоpая дepeвяннaя. Heпoдaлeку шкoлa и детский сад, автовокзал.ТОРГ!!!!ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ПИШИТЕ
Kвaртиpа у/п. Ж/д. Евpо окна везде. Дoмофoн. Вo двoрe пaрковкa c видeoнaблюдeнием. Балкон застeклен. Большиe коридop и куxня. Bce ходы pаздeльные. Kоcметичеcкий ремoнт. Tуaлет и ваннa отдeльно. Вся сантexника нoвaя. Счeтчики везде, дaжe нa газ - очень выгoдно. Рядом дeтcкий cад, школа, ск Локомотив. Квартира большая и светлая. Кирпичный дом. Хорошие соседи. Юго-западная сторона. Собственник. Звоните. Сообщения не вижу, звоните!
Продается просторная трехкомнатная квартира в Кыштыме на улице В.А. Дёмина, 8. Общая площадь квартиры составляет 56,6 кв. м, расположена она на 4-м этаже 5-этажного блочного дома 1966 года постройки. Квартира идеально подойдет для семьи, благодаря удобной планировке и наличию балкона, выходящего на две стороны — на улицу и во двор.Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность воплотить все ваши дизайнерские задумки. Просторная кухня площадью 6 кв. м позволит создать уютное место для семейных обедов. Санузел совмещенный, что добавляет удобства в повседневной жизни.Дом находится в хорошем состоянии, рядом есть наземная парковка, что решает вопрос с местом для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это позволяет обеспечить комфортное проживание и удобное передвижение по городу.Квартира продается от собственника, без обременений. Это возможность оформить ипотеку, если потребуется. Все документы готовы к сделке, что значительно сокращает время на оформление покупки.Это отличная возможность приобрести жилье в удобном районе с развитой инфраструктурой. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Просторная 3-хкомнатная квартира с интересной планировкой. Отдельные большие комнаты (15, 80/16, 10/19, 30), кухня(13, 10), огромный коридор-холл(16, 30), много кладовок( 3шт), чистовая отделка (туалет/ванная), счетчики. Квартира очень теплая, светлая. Евроокна. Имеется дополнительный выход на улицу( с лоджии) прямо в тенистый мини-скверик. Тихий благоустроенный район, в доступности- магазины, автобусные остановки, аптеки, школы и дет. сады. Большая парковая зона и городской пляж. Имеется благоустроенный паркинг. Подземная кладовка.