Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 59.46 кв.м., на 8 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 3 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, новые лоты, постирочная, рабочий кабинет, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #zmdCsO
Жить в ''Парковом'' — значит жить в удобном месте, где всё близко и удобно. Комплекс расположен на северо-западе Челябинска в окружении лесного массива. Ограничен улицами Александра Шмакова и проектируемым продолжением Краснопольского проспекта. Внутри микрорайона уже работают муниципальный детский сад, городская поликлиника 5, супермаркет и бытовые магазины, паспортный стол и офис управляющей компании. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, школа на 1 500 учеников, почтовое отделение, опорный пункт полиции, салоны красоты, фитнес-центры и крупный торговый комплекс.50 микрорайон воплощает пять главных принципов создателя бренда ''Парковый'' в Челябинске - Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и инвестиций:Функциональные планировкиБезопасные и просторные лифты, удобные для мам с колясками и инвалидовКомплексное благоустройство придомовой территории (парковки, детские площадки, озеленение)Доступная цена, возможность приобретения по ипотеке и жилищным сертификатам
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.9), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.1 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 56.4 кв.м., на 5 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Внимание!!Цена срочной продажи!!Цена актуальна до 21.03.!!Тихий центр города Челябинска!по адресу ул. Береговая, д. 32Исторический сталинский дом после капитальной реконструкции,которая была проведена в 2017-2018ггБыла произведена полная замена или реконструкция электропроводки,всей инженерной системы подвала,крыши здания,всех стояков,фасадРасположен на пересечении улиц Кирова и КалининаНаходится на второй линии, что гарантирует тишину и уединение вдали от городского шума и пылиПерекрытия железобетонныеУютный ''зеленый'' двор, в котором много солнца и свежестиПриличные доброжелательные соседиВ доме всего 33 квартирыКвартира очень теплая и светлая!!с высококачественной отделкой с использованием дорогостоящих материалов и мебельюСтены, полы выровнены, заменена вся электропроводкаРазводка электричества по системе ''умный дом''Произведен монтаж оптоволоконного кабеля для интернетаВсе помещения квартиры функционально удобные,обеспечивают максимально комфортное проживаниеЕсть эркерПредусмотрено множество мест для хранения, что позволяет поддерживать порядок Санузел раздельныйЦелых 70 м2 и 3 просторных комнаты вашей мечты!Никаких обременений и долгов!Чистая продажа!Все документы готовы к сделкеОдин взрослый собственник Звоните!Организуем показ этой квартиры в удобное для вас время!Арт. 110292688
Продается уютная трехкомнатная квартира в историческом доме сталинской постройки по адресу: Челябинск, Театральный переулок, 7. Общая площадь квартиры составляет 74.8 кв. м, расположена на третьем этаже трехэтажного дома. Высота потолков — 2.8 метра, что добавляет ощущение простора.В квартире выполнен косметический ремонт. Уютная кухня площадью 5.5 кв. м станет отличным местом для семейных завтраков. Планировка комнат позволяет создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Окна выходят как на тихий двор, так и на переулок, обеспечивая хорошую освещенность. В квартире есть раздельно туалет и ванная и два балкона.Дом находится в хорошем состоянии, построен в стиле сталинской архитектуры, что придает ему особую атмосферу и надежность. Вокруг дома предусмотрена парковка для жильцов, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В пешей доступности находятся клиники и магазины, что делает повседневную жизнь комфортной и удобной. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.Продажа от собственника, без агентской комиссии. Юридически чистая квартира без обременений, готова к сделке. Возможна продажа в ипотеку.Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этой квартиры лично. Звоните, чтобы договориться о времени встречи. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!
Предлагается к приобретению уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61.5 квадратных метров, расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом находится по адресу: город Челябинск, улица Гражданская, 29.Просторная жилая площадь позволяет комфортно разместиться всей семье. Кухня площадью 9 квадратных метров идеально подойдет для приготовления и приема пищи. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на тихий двор и улицу.Квартира готова к заселению, требуется косметический ремонт. Санузел раздельный, что значительно повышает комфорт проживания.Окружение дома также заслуживает внимания: рядом расположены Гимназия 76, РЖД лицей 4, школа 68 и детский сад 332, что особенно удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины, такие как ''Чижик'', ''Для Вас'', ''Магнит'' и другие, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни.Во дворе дома предусмотрена парковка, что немаловажно для автовладельцев. Безопасность жильцов обеспечивает надежный домофон. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично!
Жить в ''Парковом'' — значит жить в удобном месте, где всё близко и удобно. Комплекс расположен на северо-западе Челябинска в окружении лесного массива. Ограничен улицами Александра Шмакова и проектируемым продолжением Краснопольского проспекта. Внутри микрорайона уже работают муниципальный детский сад, городская поликлиника 5, супермаркет и бытовые магазины, паспортный стол и офис управляющей компании. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта, школа на 1 500 учеников, почтовое отделение, опорный пункт полиции, салоны красоты, фитнес-центры и крупный торговый комплекс.50 микрорайон воплощает пять главных принципов создателя бренда ''Парковый'' в Челябинске - Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и инвестиций:Функциональные планировкиБезопасные и просторные лифты, удобные для мам с колясками и инвалидовКомплексное благоустройство придомовой территории (парковки, детские площадки, озеленение)Доступная цена, возможность приобретения по ипотеке и жилищным сертификатам
Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру 121 серии.Отличное местоположение дома. Развитая инфраструктура. Рядом ГАИ.Квартира в отличном состоянии, евро окна, частично сделан косметический ремонт, очень теплая и светлая.Большая лоджия. Новый лифт. Рассмотрим все варианты оплаты.Удачного дня!
Арт. 132117164 Уютная трехкомнатная квартира 121 серии. Общая площадь квартиры 65,4 кв.м, из которых: кухня 7,6 кв.м, комнаты 17кв.м., 13кв.м., 12.5 кв.м. + большая лоджия, сан.узел раздельный.Окна выходят на две стороны: Север и Юг. В квартире частично сделан ремонт. Ванная комната в кафеле, в туалете стеновые панели. Лоджия утеплена, смонтировано освещение. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: - остановка общественного транспорта, - во дворе спортивная площадка, малые конструкции для детей, Региональный центр спортивной подготовки по дзюдо, - дет. сад ''Антошка'', - школа 124,- медицинский центр ''Добрый доктор'', - супермаркет ''Лента'', пункты выдачи маркетплейсов, аптеки и много другое для комфортной жизни в городе. Возможна продажа по ипотеке, с использованием всех видов сертификатов. Без обременений и долгов. В собственности более 5 лет. Показ в удобное для вас время.Приятные бонусы при покупке данной квартиры: - полное юридическое сопровождение сделки, в том числе сбор пакета документов, - бесплатное оформление ипотеки.
Семейная ипотека 6% с минимальным первоначальным взносом.Продается квартира в новом доме.Показ по договоренностиПомощь в одобрении ипотеки бесплатно.Арт. 133302158
Семейная ипотека 6% с минимальным первоначальным взносом.Продается квартира в новом доме.Показ по договоренностиПомощь в одобрении ипотеки бесплатно.Арт. 133302182
Продается просторная 3-комнатная квартира в центре Курчатовского района! Идеальный выбор для семьи! Общая информация: Площадь: 74.4 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Этаж: 8 из 9-этажного дома. Тип дома: 97 серия ( улучшенная) удобная планировка, все комнаты раздельные.Преимущества квартиры:Теплая и светлая: Не торцевая, очень теплая зимой. Достаточно естественного света, окна выходят во двор и на Комсомольский проспект.Удобства: Раздельный санузел и ванная комната. Балкон остеклен и утеплен.Состояние: Квартира свободна и без мебели готова к вашему переезду. Требуется ремонт, что позволит воплотить любые дизайнерские идеи!О доме и территории: Обновления: Новый лифт в подъезде. Фасад дома утеплен и оштукатурен (стиль ''Короед'').Благоустройство: Обустроенная, асфальтированная и зеленая придомовая территория. Всегда есть парковочные места.Удобство: Управляющая компания находится прямо во дворе.Местоположение центр Курчатовского района:Отличная транспортная доступность.Все необходимое рядом:Отдых: ПКиО Курчатовского района всего 150 метров!Торговля: ТРК ''Фиеста'', ТРК ''Фокус'', ''Магнит'', ''Лента'' и другие магазины.Для детей: Детские сады 356, 365 (200 м), школа 115 (250 м).Здоровье: Частные клиники, ''Инвитро'', ''Гемотест'', Поликлиника 9.Спорт и красота: Тренажерные залы, салоны красоты.Условия сделки:Юридически чистая: Без обременений. В собственности более 5 лет. Приобретена без мат. капитала.Быстрый выход на сделку.Возможен торг.Рассматривается обмен: на 1-комнатную квартиру или студию +1 (площадью от 38 кв.м. без учета балкона) на северо-западе с доплатой. (Брежневки и 1 этаж не предлагать).Арт. 133214998
Продам или обменяю квартиру в центре Северо-Запада! Уютная 3-комнатная квартира на пересечении Молодогвардейцев и Университетской набережной. Состояние — хорошее, заезжай и живи. Вся инфраструктура во дворе: Образовательный центр 1 Сады 57 и 435 Магнит, Монетка, ТРК, аптеки Рядом набережная Миасса с новой ареной и прогулочной зоной (район активно благоустраивается). Локация подходит и для жизни, и для сдачи в аренду. Рассмотрю варианты обмена. Звоните!
Продам 3-комн.квартиру,10 этаж 10-этажного панельного дома 97 серии, крыша над квартирой отремонтирована, новый лифт. Площадь 69,6 кв.м (в свидетельстве), кухня 9 кв.м. Нестандартная планировка позволяет сделать гардеробную или спортивную комнату в одной из смежно-изолированных комнат. Имеется большая кладовая комната 8 кв.м, которая расположена за стеной ванной комнаты,что позволяет оборудовать в кладовой хоз.комнату. Требуется ремонт. Была частичная замена межкомнатных дверей, обновлена входная дверь (Гардиан). Окна - стеклопакеты (кроме одной комнаты), выходят на разные стороны. Балкон не застеклён. Проведён стационарный телефон. Большой двор, детская и спортивные площадки, парковка. В шаговой доступности школы, детские сады, аптеки, магазины, спортивный комплекс, парк ''Сад Победы'', через 4 остановки от дома находится бассейн ''Юбилейный''. Остановка общественного транспорта рядом. Документы в порядке, оформлены на одного собственника. Торг уместен.
Арт. 133242995 Просторная трехкомнатная квартира с удобной функциональной планировкой ждет новых владельцев!!! Расположена на 2 этаже 5 этажного дома, с лучшей локацией Тракторозаводского района на улице Ловина д.13. Идеальный вариант для комфортной жизни семьи с детьми.Здесь можно воплотить любые дизайнерские идеи и создать пространство, идеально подходящее именно под вас. Уникальная возможность обустроить жилье, полностью под свои вкусы и потребности.Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ценит свободу самовыражения и хочет создать квартиру своей мечты!!! О квартире и доме:*кирпичный дом, *общая площадь 74,5 кв.м, *раздельные комнаты 19 кв.м (с балконом), 18,5 кв.м, 10,8 кв.м., *просторная кухня 10 кв.м, *вместительный коридор, *раздельный санузел,Развита инфраструктура района, в шаговой доступности:* гимназия 48, школа 107, образовательный центр 3 им. В. К. Белоусова,*детские сады 66, 153, 475,*для прогулок и семейного досуга располагается обновленный парк им. В.В. Терешковой,* сетевые и розничные магазины, рынки, аптеки, почтовое отделение, ТК....,*развита транспортная развязка во все направления города и пригорода,*остановка общественного транспорта возле дома,Документы к сделке готовы, 3 взрослых собственника, без долгов и обременений, средства материнского капитала не использовались.С удовольствием познакомлю с квартирой в удобное для вас время, по предварительному звонку!!!