Арт. 125968370 Предлагается к покупке уютная трехкомнатная квартира общей площадью 56,6 м², расположенная по адресу: г. Челябинск, проспект Победы, д. 192. Все комнаты изолированные, остается вся встроенная мебель. Вблизи находится развитая инфраструктура: два детских сада, школа во дворе, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта — всё в шаговой доступности. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник. Отличное решение для семьи, желающей жить в комфортном районе с развитой инфраструктурой.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 4 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Предлагается к приобретению уютная трехкомнатная квартира общей площадью 61.5 квадратных метров, расположенная на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом находится по адресу: город Челябинск, улица Гражданская, 29.Просторная жилая площадь позволяет комфортно разместиться всей семье. Кухня площадью 9 квадратных метров идеально подойдет для приготовления и приема пищи. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами на тихий двор и улицу.Квартира готова к заселению, требуется косметический ремонт. Санузел раздельный, что значительно повышает комфорт проживания.Окружение дома также заслуживает внимания: рядом расположены Гимназия 76, РЖД лицей 4, школа 68 и детский сад 332, что особенно удобно для семей с детьми. Также в шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины, такие как ''Чижик'', ''Для Вас'', ''Магнит'' и другие, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни.Во дворе дома предусмотрена парковка, что немаловажно для автовладельцев. Безопасность жильцов обеспечивает надежный домофон. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех ее преимуществах лично!
Пpoдается уютнaя 3-х комнатная квартиpа.(бpежневкa) вcе кoмнaты рaздeльны.Caн узeл cовмещен.В кваpтире выпoлнен свeжий, coвpeмeнный ремoнт. Устaновлены евpo окнa, на полу лaминaт. B коpидoре и нa куxнe кафель. Caн узел пoлнoстью в кафель. Установлeн нoвый унитаз и вaннa.Двa прocтоpных балкона ,на разные стороны.В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита,вытяжка,стиральная машина,водонагреватель,вместительный шкаф , кондиционер.Дом расположен в черте лесного массива(за домом березовая роща).- Квартира без долгов и обременений- В квартире никто не зарегистрирован-Документы к продаже готовы- Два взрослых собственника.-Рассмотрим любую форму оплаты-Ключи передадим сразу после расчетов-Показ в любое удобное для вас времяПриглашаем на просмотр. Фото не передает реальности
Ищетe идеaльнoe жильe для cвоей сeмьи? Предлагaем вaшeму внимaнию проcтоpную и светлую тpехкoмнaтную квартиру.Удачное мeстoрaсполoжение обеспечит комфортную жизнь вашей семье: парк в пешей доступности, тихий зеленый двор, близость образовательных учреждений (детский сад, 2 школы), остановки общественного транспорта, супермаркеты, озон, банки, поликлиника и пр.Основные преимущества:- Просторная планировка: три комнаты (18, 18, 13 кв.м) позволят каждому члену семьи иметь личное пространство.- Комфортное расположение окон: окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие, солнечный свет наполняет помещение благодаря ориентации с востока на запад.- Один взрослый собственник: отсутствие юридических проблем и простота оформления сделки. Прописанных нет.- В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, вместительный встроенный шкаф в комнате. - Чистый подъезд, в доме проведен капитальный ремонт.- Порядочные соседи.Состояние квартиры:Натяжной потoлoк.На полу- ламинатOкнa плaстиковыeКачественные деревянные межкомнатные двери На кухне теплый пол.Раздельный cан.узле в кафeле. Балкон остеклен.Высокие потолки.Тихий, зеленый двор. Парковочные места.Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство расположения, безопасность и качество жилья.Документы к сделке готовы.Приглашаем Вас на просмотр!
Предлагаю просторную квартиру. Хорошее соотношение цены и качества. Дом находится в шаговой доступности от озера. Квартира в хорошем состоянии. Перепланировки нет. Все комнаты раздельные. Потолок выровнен и окрашен. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери типовые. Стены оклеены обоями. На полу линолеум. Санузел раздельный, ванная комната в кафеле,установлены водосчетчики. Сантехника и водяные коммуникации в рабочем состоянии.Балкон остеклен , рама из железного профиля. Входная дверь - металлическая. Остается вся мебель. Благоустроенная территория двора. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Магазины. школа, детские сады - все в шаговой доступности. Квартира без обременений, долгов нет. Документы готовы. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
Наши клиенты имеют уникальную возможность приобрести вторичное жилье по ставке 12,25% (В этой программе требуются индивидуальные расчеты. Наши специалисты на консультации не только анализируют вашу кредитную историю, рассказывают о возможности одобрения ипотеки, но и делают несколько расчетов, из которых вы выберете подходящий для вас. )Возможен обмен вашей 1 комнатной квартиры с доплатой, на Северо-западе. (Брежневки и 1 этаж не предлагать).Продается 3-х комнатная квартира, общей площадью 74.4 кв.м. Высота потолков 2,7 м. Расположена на 8 этаже 9 этажного дома. Дом специальной 97 серии с удобной планировкой комнат и подьезда. •Квартира не торцевая , зимой теплая. В комнатах достаточно естественного света.Фасад дома утеплен и оштукатурен под ''Короед''. Во дворе дома обустроены и асфальтированы дороги. Зеленый двор.Данная квартира для большой семьи. Родителям не придется волноваться за детей при отправке их в школу. Школа расположена в 250 м от дома, не нужно переходить через автомобильную дорогу. Также во дворе дома расположены 4 детских садика. В квартире санузел и ванная комната раздельные. Балкон остеклен и утеплен.•Окна комнаты с балконом выходят во двор , окна комнат и кухни на Комсомольский проспект . Все комнаты раздельные•Возле дома есть парковочные места•В доме смонтирован новый лифт. В квартире никто не проживает и освобождена от мебели.Удачное расположение: центр Курчатовского района со всеми транспортными развязками.Рядом расположены: ПКиО Курчатовского района -150 м•ТРК Фиеста, ТРК Фокус, магазины Магнит, Спар и другие мелкие магазины продуктов и одежды. •Детский сад 356 , 365 200 м, •школы 115 -250 м, •Частные клиники , центр слуха, инвитро, гемотест. •Поликлиника N9•Тренажерные залы•Салоны красоты .Управляющая компания расположена на придомовой территории..Квартира без обременений.•В собственности более 5 лет.•Приобретена без использования мат. капитала•Быстрый выход на сделку .Арт. 102183935
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 9 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.03 кв.м., на 9 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 6 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.03 кв.м., на 7 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 3 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.03 кв.м., на 3 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 8 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 2 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 54.81 кв.м., на 1 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.03 кв.м., на 2 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.03 кв.м., на 1 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продам светлую и уютную 3-х комнатную квартиру в Тракторозаводском районе, находящуюся в собственности одной семьи более 20 лет. Квартира без долгов и обременений. Удачное расположение дома в районе с хорошей транспортной доступностью позволит быстро доехать в любой район города, а также в шаговой доступности: строительные и продуктовые магазины, аптеки, садики, школа и ЮУрГГПУ. Рассмотрим любые из варианты расчёта, предусмотренные законодательством РФ.
Трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортной жизни:Комнаты раздельные, чистый, благоустроенный в прошлом году двор с новыми качелями и асфальтом.Во дворе детский сад, недалеко 102 лицей, институт им. Чайковского.В соседнем доме аптека, ветклиника, Озон.В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, Красное и Белое. До поликлинники одна остановка (пешком 5 минут).Отличная транспортная развязка почти во все районы города. Ходят автобусы, маршрутки и трамваи, остановка рядом с домом.До центра меньше 10-ти минут на машине.
Продам трехкомнатную квартиру в хорошем состоянии в Ленинском районе.Тихое место, окна во двор.Брежневка, комфортный 3 -ий этаж.Все комнаты раздельно.Окна север-юг.Общая площадь 61.7 кв.м Площадь комнат: 16.7, 16.7, 10.2 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м.Сан.узел раздельно.Балкон застеклен.Если необходимо оставим мебель, холодильник, стиральную машину.Уютный, ухоженный, зеленый двор. Есть парковка во дворе.Детская площадка со скамейками, песочницей, качелями.Недалеко остановка трамвая и автобуса.За домом расположен детский сад N64, в соседнем дворе - школа N47.Во дворе супермаркет ''Пятерочка''.Обременений и задолженностей нет.Один собственник.Быстрый выход на сделку.Показ по договоренности.
id:43114. Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную трехкомнатную квартиру с уникальной планировкой. Два балкона создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться свежим воздухом. Квартира находится на среднем этаже, что обеспечивает комфорт и легкость доступа. Местоположение:Квартира расположена в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Это идеальное место для жизни! Преимущества: Уникальная планировка Два балкона Быстрый выход на сделкуНе упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!