Продается 2-комнатная квартира в тихом районе.квартира расположена на 2 этаже 2 этажного дома .общая площадь 43,4 комнаты светлые ,квартира чистая.рядом парк ,магазин ,детский сад и школа
43 м2
2 / 2 этаж
Показать контакты
Добавить в избранное
43 м2
2 / 2 этаж
1 200 000
27 650 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 3 спальни общей площадью 80,00 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#16214
Продается квартира в лучшем микрорайоне Челябинска ПривилегияИщите не просто бетонные стены,а место,где хочется жить и радоваться? Ваша будущая квартира площадью 37 кв.м на 2 этаже уже ждёт новых владельцевСветлая,теплая и очень уютная квартира. Ремонт был сделан для себя- ламинат,плитка в санузле,натяжные потолки. Вся мебель (кухонный гарнитур, барная стойка и стулья, встроенный шкаф-купе в прихожей,встроенный шкаф купе в комнате, кровать,диван) и техника (новый холодильник,варочная поверхность,духовой шкаф, вытяжка, стиральная машинка,кондиционер) остается новому хозяинуНапротив расположен один из лучших спортивных клубов Bright Fit. Детский садик и лицей в 3 минутах от квартиры. Остановка общественного транспорта в 5 минутах(бесплатный шаттл до Юургу)Торг только после осмотра
Продам 2-x комнaтную квaртиру в Копейске.Общая площадь 43.9м.В квартиpе выполнен качественный рeмонт, что позволит вам сразу заселиться без лишних хлопот и денежных затрат!Что сделано: натяжной потолок с трековыми светильниками, стены оклеены виниловыми обоями, ламинат (Германия), полностью заменена проводка. Во всех комнатах пластиковые окнa.Установлена качественная куxня c бытовой техникoй Леран, гaзoвaя кoлонка.Балкон остеклен. Окна выходят на западную сторону, вечером вы сможете любоваться красивыми закатами.В ванной комнате смонтированы пластиковые панели.Рядом остановка, детский сад, школа.Магазины, аптеки, парикмахерская — все по близости!Квартира без обременений, в собственности более 5лет.Приглашаем на просмотр!
Студия, 23,2 м², 14/18 эт., ЖК Олимп, ул. 250-летия Челябинска, 33 | Арендный бизнесПродается студия площадью 23,2 м² в ЖК Олимп 2024 года постройки.14 этаж из 18, дом комфорт-класса. Закрытая территория, лифты, парковка. Объект имеет подтверждённую историю аренды. По данным системы управления: апрель 2026 — 100% загрузка, выручка ~90 000 ? за месяц, средний чек 2 9004 800 ?/сутки.Квартира полностью меблирована и оснащена техникой — готова к эксплуатации без дополнительных вложений. При сохранении показателей апреля расчётная доходность составляет около 1920% годовых до вычета операционных расходов.Подойдёт инвестору, приобретающему готовый арендный актив с прозрачной финансовой историей. Продажа свободная. Ипотека. Статистика и данные системы по запросу.Стоимость: 5 290 000 ?
Комплекс апартаментов ''Голос в сердце города'' — это флагманский проект бизнес-класса в самом центре Челябинска. Представьте себе жизнь в 31-этажной башне, в окружении всех удобств и развлечений центра города. Рядом с комплексом находятся престижные школы, детские сады, Дворец пионеров, КРК ''Мегаполис'', набережная реки Миасс и множество культурных объектов.Архитектура тщательно прорабатывалась, чтобы башня гармонично вписалась в окружение. Элементы фасада медного оттенка перекликаются с соседними зданиями на ''Алом поле'' Дворцом пионеров и храмом Александра Невского. Территория вокруг проекта будет благоустроена, создавая уникальное пешеходное пространство от сквера Алое поле до набережной Миасса.В распоряжении резидентов проекта просторное лобби, кафе на первом этаже, фитнес-центр, зоны коворкинга и соседский центр., а также общественные пространства, разработанные итальянскими дизайнерами известного бюро Iosa Ghini Associati. Также жителям доступен уютный внутренний двор на крыше, где можно насладиться зеленью и декоративным прудом.Сервис в комплексе доступен на уровне пятизвездочного отеля, с круглосуточным консьерж-сервисом и широким спектром дополнительных услуг. Апартаменты спроектированы с учетом наиболее актуальных мировых тенденций, обеспечивая комфорт и эргономику для всех возрастов.