Продам двухкомнатную квартиру 43,2 квадратных метра. Расположенную на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома в городе Пласт улица Титова. В квартире сделан свежий ремонт: поклеены обои, постелен линолеум, новые межкомнатные двери, натяжные потолки. Санузел совмещен, сантехника новая. Балкон застеклен, отделан панелями. Есть кладовка в спальной комнате. Квартира тёплая и уютная. Установлен кондиционер. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура. Квартира готова к продаже. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11884095. Код пользователя: 178974. Район: Пласт г..
Арт. 76611893 Хотите аккуратную, уютную квартиру в идеальном состоянии с качественным ремонтом и прекрасным видом из окон?!С ВОЗМОЖНОСТЬЮ оформить ипотеку от 13,9% на весь срок!!! Представляю Вашему вниманию комфортную квартиру нестандартной планировки (студия+ 2 комнаты)!О ДОМЕ:Дом находится в тихой, спокойной части поселка со всей необходимой инфраструктурой для комфортного и приятного проживания в 5 минутах до центра. Магазины, сетевые супермаркеты в шаговой доступности.О КВАРТИРЕ:Квартира расположена на комфортном четвертом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 67,5 кв.м Комната 16 кв.м Комната 10 кв.м + гардеробная Кухня 9 кв.м + Студия - 24 кв.м Раздельный сан. узел в кафеле. Квартира светлая, уютная с комнатами правильной формы, всегда сможете расставить мебель по вашему желанию. Окна квартиры выходят на тихую улицу, а высокий этаж преградит путь пыли и шуму в Вашу квартиру! С окон открывается большой и красивый панорамный вид. Здесь Вам всегда будет тихо, спокойно и уютно, а в свободное время еще и приятно смотреть на открывающиеся виды.В квартире был проведен капитальный ремонт с заменой всей электропроводки. На каждую комнату выделена своя линия. Установлены пластиковые окна, хорошая железная дверь, на полу качественный ламинат. Сан. узлы выложены кафелем, вся сантехника заменена.Вам остается только выбрать мебель по Вашему вкусу и наслаждаться новой жизнью в Вашей новой квартире!ИНФРАСТРУКТУРА:+Около дома магазин ''Магнит'', ''Равис'', ''Монеточка'' и другие продуктовые магазины+Рядом детские сады: 27,17,21,28+Школа 14 ( во дворе), 9+Поликлиника 1+Частная клиника+Пункты выдачи маркетплейсовДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник.Любые формы расчета. Помощь с ипотекой. Успейте купить квартиру для жизни в отличном месте!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продам 2-х комнатную квартиру 45 кв.м. с ремонтом в центре. Отличная шумоизоляция. Дом после капремонта. Высокие потолки 3.10.Ванная туалет раздельно. Комнаты смежные. В подвале имеется хоз. помещение. Хорошие соседи. Отличный двор. Во дворе детская площадка. Детские сады, школы, аквамарин, парк,Т.Ц., магазины всё в пешей доступности. Всегда есть парковочное место.Квартира продаётся со всем что на фото.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 40.7 квадратных метров на четвёртом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Пласт, улица Строителей, дом 3.Полы ламинат и частично линолеум, натяжные потолки, заменены окна, свежая сантехника. В квартире частично остается мебель и кухонный гарнитур. Один взрослый собственник. Контакт собственника. Чистая сделка.Без обременений, без несовершеннолетних, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Риелторов просьба не беспокоить. Объявление от собственника.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА общей площадью 43. 6 кв. м.Без комиссии для покупателя.ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ:- квартира (хрущевка) расположена на четвертом этаже кирпичного дома в самом центре города, вблизи пересечения улиц Октябрьская - Мамина - Сибиряка,- развитая инфраструктура, рядом находятся: детский сад светлячок, детская поликлиника, школа, нотариус, спортивная площадка, магазин Пятерочка, аптеки, салон оптики и многое другое, - транспортная доступность: в 2 минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта Школа 2 (автобус 1,5, маршрутное такси 3,4),- этаж- 4/ общее количество этажей 4,- состояние квартиры хорошее, окна с балконом выходят на улицу Октябрьская, капитальный ремонт отопления был в 2020г. ,- окна пластиковые,- планировкой предусмотрена гардеробная комната, в которой помещается большое количество вещей, - балкон остекленный,- встроенная кухня остается в квартире,- санузел совмещенный, есть накопительный водонагреватель,Стоимость квартиры: 2 900 000 (Два миллиона девятьсот) рублей.Без обременений, без несовершеннолетних, никто не прописан, быстрый выход на сделку.Более подробную информацию уточняйте у наших специалистов.------------------------------------------------- ----- ''Регион Бизнес Недвижимость''. Коммерческая недвижимость. Без комиссии для покупателей.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43.2 квадратных метра на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: город Пласт, Октябрьская улица, дом 65.Из окон открывается прекрасный вид на тихий двор, где расположена детская площадка идеальное место для игр ваших детей. Также во дворе предусмотрена парковка для вашего автомобиля.Квартира требует ремонта, что даёт вам отличную возможность обустроить её по своему вкусу и сделать настоящим домашним уголком.Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад и торговый центр, что делает эту квартиру ещё более привлекательной для семей с детьми.Реальному покупателю торг.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 56.8 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58.4 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию н
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 56 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию н
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.3 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 63.3 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.8 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию н
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.3 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.9 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 57.7 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 56.3 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 59.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.3 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 50.29 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономи
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58.4 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 58.4 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное проживание и экономию