logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа двухкомнатных квартир без посредников в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
2-к, База Отдыха Лесная тер., 3 Показать на карте
База Отдыха Лесная тер.
Продаётся курортная недвижимость в закрытом поселке: квартира на территории базы отдыха Лесная, на берегу озера Большой Теренкуль. К квартире прилагается участок около 60 кв.м. для установки беседки или зоны гриля.Тихое, спокойное место в сосновом лесу. Территория закрытая, с собственным пляжем, воротами, состоит из частным домов и трех корпусов с квартирами (8 квартир в корпусе). Территория освещается.До озера с собственным ухоженным пляжем с песком и облагороженной территорией около 200 метров. Свободный, чистый вход в прозрачную воду. На озере запрещены топливные моторы, только лодки и сапы. Понтон свой, новый с местами для отдыха.Вокруг одна зелень и тишина.Все соседи приятные люди, давно знакомы и общаются между собой.Собственная скважина для дома с чистой родниковой водой.Жить можно и зимой, и летом, есть электрические отопление (масляные радиаторы и котел).Есть новая детская площадка, футбольное поле, турники, стол для настольного тенниса (недавно сделали, с навесом), где каждое лето собираются дети и каждый из них ждет этого момента, чтобы увидеться с друзьями и провести с ними лето.Как правило, дети с мамами или бабушками живут все лето.До села Непряхино или Верхние Караси около 7 км по лесу. В Карасях есть новый большой магазин Пятерочка, пункты Озон, Вайлдберис и рыбный ресторан.Рядом база отдыха Русь с детскими аттракционами, кинотеатром и прокатом Сапов, но у них свой пляж. Вход для жителей нашего поселка бесплатный, отдельный, через наш пляж, пользование инфраструктурой тоже свободное, но посетителям б/о Русь запрещено заходить в наш поселок.Я собственник. Сами живем в том же доме, только в другой квартире. Торг возможен. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
40 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
5 000 000 
124 069 /м2
    1/13
    2-к, Предзаводская площадь, 5 Показать на карте
    Миасс
    Продаётся двухкомнатная квартира - ваш чистый холст для создания идеального жилья!Особенности:• Пластиковые окна во всей квартире• Требуется ремонт - отличная возможность создать интерьер своей мечты• Все основные коммуникации в рабочем состоянии• Установлены счетчики• Магазины в пешей доступности• Хорошая транспортная доступностьP.S. Идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи!Разумный торг уместен. Организуем просмотр в удобное для вас время.
    42 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    42 м2
    2 / 5 этаж
    Кирпич
    4 000 000 
    95 238 /м2
      1/8
      2-к, Мира бульвар, 7 Показать на карте
      Миасс
      Уютная, светлая, теплая квартира частично с мебелью, рядом детский сад и школа во дворе. Торговый центр, церковь, набережная, городская больница в шаговой доступности. Центр города -бульвар и фонтан. Собственник.
      43 м2
      4 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      4 / 5 этаж
      Кирпич
      3 950 000 
      90 389 /м2
        1/12
        2-к, Академика Павлова, 23 Показать на карте
        Миасс
        Ищу нового заботливого хозяина своей уютной девушке с невероятно красивыми закатамиВ 2019 году сделан ремон: заменена электропроводка, выровнены стены и полы, поменяны трубы, застеклён и обшит балкон, выполнен ремонт кровли в доме, заменены лифты.Комнаты изолированы, санузел полностью отделан крупноформатной плиткой.В квартире останется кухонный гарнитур (крашенные фасады, встроенные ручки), шкафы купе с зеркалами (4.5 метра), мебель в прихожей, встроенный шкаф, тумба с раковиной.В продаже не тороплюсь, в услугах риэлтора НЕ нуждаюсь! Прошу звонить только если реально готовы к просмотру и покупке.Всем удачных покупок!
        51 м2
        9 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        51 м2
        9 / 9 этаж
        Панель
        6 300 000 
        123 529 /м2
          1/13
          2-к, Октября проспект, 48 Показать на карте
          Миасс
          Уютная светлая двушка 51,2 кв.м. на 4 этаже 9 этажного дома ждет именно Вас! Собственник один, долгов и обременений нет. Комнаты и санузел раздельные. Маткапитал не использовался. Прописанных нет. Школа, садики, магазины, аптеки -все рядом. Тихий, спокойный уютный двор.
          51 м2
          4 / 9 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          51 м2
          4 / 9 этаж
          Монолит
          4 360 000 
          85 156 /м2
            1/5
            2-к, Луначарского, 14 Показать на карте
            Миасс
            Продается квартира в Миассе по адресу: улица Луначарского, 14. Общая площадь составляет 50,9 кв. м, кухня 9 кв. м. Расположена на 4-м этаже 9-этажного панельного дома. В квартире две раздельные комнаты, раздельный санузел, балкон. Окна выходят на новый благоустроенный сквер.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Во дворе есть места для парковки.Район располагает всем необходимым для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, магазины, отличная транспортная доступность.Квартира продается от собственника, без обременений.
            50 м2
            4 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            50 м2
            4 / 9 этаж
            Панель
            4 400 000 
            86 444 /м2
              1/15
              2-к, Академика Павлова, 27 Показать на карте
              Миасс
              Продается уютная двухкомнатная квартира в Миассе на улице Академика Павлова, 27. Общая площадь квартиры составляет 56,8 кв. м, расположена на 9 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2,6 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, поэтому здесь всегда достаточно света и тишины.Квартира с евроремонтом, все сделано со вкусом и вниманием к деталям. Здесь есть просторная кухня площадью 8,7 кв. м, где можно с удовольствием готовить и принимать гостей. Санузел раздельный, что удобно для семьи. В квартире есть лоджия, где можно устроить зону отдыха, поэтому можно сразу заезжать и жить.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, и парковкойИнфраструктура района развита отлично. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, поэтому удобно для семей с детьми. Рядом есть магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до других частей города.Условия сделки прозрачные. Квартира готова к продаже и не имеет обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет быстрым и спокойным.Приезжайте на просмотр и убедитесь, что это именно то, что вы искали! Записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
              56 м2
              9 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              56 м2
              9 / 10 этаж
              Панель
              6 100 000 
              107 394 /м2
                1/11
                2-к, 8 Марта, 171 Показать на карте
                Миасс
                Продам светлую 2-х комнатную квартиру, 41,2кв.м. В кирпичном доме по адресу 8 марта 171 этаж 4/5. Евроремонт, заменена проводка, выровнены стены.Залиты полы,ламинат, керамогранит, есть тёплый пол. Натяжные потолки.Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
                41 м2
                4 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                41 м2
                4 / 5 этаж
                Кирпич
                4 990 000 
                121 117 /м2
                  1/11
                  2-к, Академика Павлова, 11 Показать на карте
                  Миасс
                  Продам 2х комнатную квартиру. Без ремонта.Тихие соседи, чистый подъезд, зелёный двор.В 2 минутной пешей доступности детский сад 20, школа 16, остановка общественного транспорта, Магнит и Пятёрочка.До Слона и ЖД вокзала 15 минут пешком.
                  57 м2
                  2 / 5 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  57 м2
                  2 / 5 этаж
                  Панель
                  5 000 000 
                  87 719 /м2
                    1/10
                    2-к, Ильменская, 119 Показать на карте
                    Миасс
                    Продается 2ком.кв. 46,1 кв. м .центр . комнаты смежные , на две стороны В-З , туалет ванна раздельные, балкон деревянный , окна евро,двери простые двойные металл , дерево .Дом кирпич .Состояние простое , чистая, теплая, светлая . Дом ТСЖ , 5этаж 5эт. Соседи положительные .( ремонт газовой системы дома, крыши, были)
                    46 м2
                    5 / 5 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    46 м2
                    5 / 5 этаж
                    Кирпич
                    3 500 000 
                    75 922 /м2
                      1/17
                      2-к, Академика Павлова, 5 Показать на карте
                      Миасс
                      Продается квартира по адресу ул. Ак. Павлова д.5Площадь 53,8м².Квартира двухкомнатная, этаж 5/5. Окна на 2 стороны.В квартире свежий ремонт. Полностью заменена электропроводка.В 2023 году были проведены работы по утеплению торцевых стен дома. А в 2025 проведены работы по капитальному ремонту кровли.Теплая и уютная квартира.Также в 2026 году будут проведены работы по устройству асфальтированной парковки перед домом, а также ремонт всей придомовой территории.Дом находится в центре города. В пешей доступности остановка общественного транспорта, детская поликлиника, садик и школа.Торг возможен только реальному покупателю.
                      53 м2
                      5 / 5 этаж
                      Панель
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      53 м2
                      5 / 5 этаж
                      Панель
                      4 790 000 
                      89 033 /м2
                        1/11
                        2-к, Макеева проспект, 84 Показать на карте
                        Миасс, Дом на проспекте Макеева
                        Квартира с удобной планировкой: кухня-гостинная, спальня.ЖК имеет свою инфраструктуру: детское пространство, спортивную площадку, просторную автопарковку, общее благоустройство.В непосредственной близости: школа (10 мин пешком), детские сады (10 мин пешком), супермаркеты (2 мин пешком), кофейня/столовая (2 мин пешком), автобусная остановка (2 мин пешком), сквер им. Высоцкого (5 мин пешком).Выходя из дома, можно сразу попасть в сосновый бор. 10 мин от озера Тургояк.
                        40 м2
                        2 / 11 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        40 м2
                        2 / 11 этаж
                        Панель
                        4 450 000 
                        109 606 /м2
                        Новостройка,
                        дом сдан
                          1/16
                          2-к, Богдана Хмельницкого, 22 Показать на карте
                          Миасс
                          ПРОДАМ 2-К КВАРТИРУ СОБСТВЕННИКДом 2007 года постройки 5 мин до озера Тургояк . Квартира очень светлая и теплая, одно окно выходит на запад, два на восток. комнаты изолированные, санузел раздельный, кухня 9 квадратных метров. Вся инфраструктура в шаговой доступности (магазины, садики, школа, парк). Отличная придомовая территория, детская площадка, парковка. Один взрослый собственник.
                          56 м2
                          5 / 10 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          56 м2
                          5 / 10 этаж
                          Панель
                          4 500 000 
                          79 365 /м2
                            1/15
                            2-к, Севастопольская, 27 Показать на карте
                            Миасс
                            Риелторов прошу не беспокоить.Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в п. Строителей!Квартира расположена на 3 этаже и находится в отличном состоянии:- Евроокна и межкомнатные двери- Застеклённый балкон- Натяжные потолки во всех комнатах- Современная входная дверь- Остаётся прихожая, кухонный гарнитур и плитаКлассическая 97 серия с изолированными комнатами и раздельным санузлом.Все коммуникации в исправном состоянии, подъезд чистый и тёплый.Удобное расположение:— В шаговой доступности: магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника— Остановка общественного транспорта рядом — легко добраться до любого района города— Развитая инфраструктура и спокойная атмосфера!Квартира готова к продаже: документы в порядке, без обременений.Звоните — покажем в удобное время!
                            50 м2
                            3 / 5 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            50 м2
                            3 / 5 этаж
                            Панель
                            4 250 000 
                            85 000 /м2
                              1/10
                              2-к, Санаторий Кисегач территория, 15а Показать на карте
                              Чебаркуль
                              Продается великолепная 2-комнатная квартира в живописном месте — поселке Санаторий Кисегач, Чебаркуль, Челябинская область. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, жилая — 32 кв. м, а просторная кухня занимает 16 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков — 2.3 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.В квартире сделан дизайнерский ремонт, поэтому все продумано до мелочей. Комнаты светлые и просторные, с современными обоями и напольным покрытием. Уютная кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле. Балкон — отличное место для отдыха на свежем воздухе.Дом крепкий, кирпичный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Район тихий и зеленый, что создает ощущение пребывания на природе. Отлично подойдет для семей с детьми или для тех, кто ценит спокойствие и комфорт.В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины и кафе. Для любителей активного отдыха рядом лес и озеро, где можно проводить время с семьей или друзьями. Хорошая транспортная доступность, недалеко остановка общественного транспорта, откуда легко добраться до центра города.Квартира продается без обременений, от собственника, поэтому сделка будет безопасной и быстрой. Возможна ипотека, все необходимые документы готовы к сделке. Это отличная возможность приобрести жилье мечты по выгодной цене.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам ваш будущий дом.
                              58 м2
                              5 / 5 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              58 м2
                              5 / 5 этаж
                              Кирпич
                              12 000 000 
                              206 897 /м2
                                1/25
                                2-к, Автозаводцев проспект, 52 Показать на карте
                                Миасс
                                Продам 2-х комнатную квартиру, пр. Автозаводцев, 52 3/5, дом кирпичный, площадь квартиры 43 м2, центр города. Во дворе дома школа 11, детские сады, остановки транспорта рядом с домом, магазины, аптеки, в шаговой доступности. Квартира теплая, светлая, окна выходят во двор /запад/. С/у совмещённый, в кафеле. В квартире сделан косметический ремонт, балкон застеклён/ отделан пластиком/, потолки натяжные, окна пластиковые, на полу линолеум. Кухонный гарнитур в подарок, остальная мебель по договоренности. Цена 4200000.
                                42 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                42 м2
                                3 / 5 этаж
                                Панель
                                4 200 000 
                                98 131 /м2
                                  1/17
                                  2-к, Богдана Хмельницкого, 32 Показать на карте
                                  Миасс
                                  Риелторов прошу не беспокоить и звонить желательно до 21-00.Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на четвёртом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные, что позволяет эффективно использовать пространство. Окна выходят на запад ,что позволяет любоваться прекрасными закатами вечерамиВ квартире есть балкон, евро-лоджия где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел совмещённый, оформлен плиткой .Дом газифицирован, что обеспечивает удобство в быту. Во дворе предусмотрена открытая парковка.
                                  46 м2
                                  4 / 5 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  46 м2
                                  4 / 5 этаж
                                  Панель
                                  4 000 000 
                                  85 288 /м2
                                    1/12
                                    2-к, Ильменская, 85 Показать на карте
                                    Миасс
                                    Двухкомнатная квартира-студия в новом современном доме, в центре города. В шаговой доступности гипермаркеты, остановки общественного транспорта, банки, рестораны. Озеро Тургояк 20 мин на машине. В квартире евроремонт, застекленная лоджия. Вид из окна на город очень красивый. В доме автономное отопление, видеонаблюдение, закрытая территория, парковка. Я собственник. Можно заезжать и жить.
                                    43 м2
                                    9 / 10 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    43 м2
                                    9 / 10 этаж
                                    Панель
                                    6 000 000 
                                    139 018 /м2
                                      1/13
                                      2-к, 8 Марта, 128 Показать на карте
                                      Миасс
                                      В связи с переездом, продам 2-х комнатную квартиру в 5-этажном доме, отгороженном от всех дорог. Квартира имеет три окна на южную сторону, квартира светлая, солнечная, теплая. Установлены окна фирмы Арт-Пласт с углепластиковой фурнитурой и двухкамерным стеклопакетом: закрываются всегда легко в любой мороз. Окно на кухне сделано с форточкой, очень удобно проветривать в морозную погоду. В квартире сделан теплый пол, очень выручает в межсезонье, когда еще или уже нет отопления, уложен ламинат 33 класса по всей квартире, туалет и ванная комната отделаны кафелем, стоит новая сантехника, акриловая ванна. Поменены межкомнатные двери. Установлена теплая входная дверь Торекс с зеркалом в полный рост. Сделаны натяжные потолки со встроенными LED-светильниками.Балкон застеклен. Квартира делалась полностью под себя без экономии на строительных материалах. Квартира продается частично с мебелью. Обоснованный торг при осмотре квартиры. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, 2 детских сада, ж/д и автовокзалы, детская поликлиника. Хорошая транспортная доступность: 5 мин неторопливым шагом до автобусной остановки.
                                      50 м2
                                      4 / 5 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      50 м2
                                      4 / 5 этаж
                                      Панель
                                      5 400 000 
                                      107 570 /м2
                                        1/16
                                        2-к, 8 Марта, 128 Показать на карте
                                        Миасс
                                        В связи c пepеездoм в другой горoд, прoдам 2-х кoмнaтную кваpтиpу в 5-этaжном дoмe. Kвapтира имеет oкно в cпaльнe нa южную cтoрoну, oкна куxни и большой кoмнaты выхoдят во двop нa ceверную стopoну. B квaртиpе устaнoвлены eвpоокна, зaменeны мeжкoмнaтныe двеpи. туaлeт и ванная комнаты отделaны плиткой, установлена акриловая ванна, балкон застеклен. Две двери: наружняя - металлическая, внутренняя - декоративная. Квартира очень теплая. Сделаны натяжные потолки. При продаже останется кухонный гарнитур, эл.плита. Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, 2 детских сада, детская поликлиника. Хорошая транспортная доступность: 5 минут пешком до автобусной остановки. Обоснованный торг при осмотре уместен.
                                        52 м2
                                        3 / 5 этаж
                                        Панель
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        52 м2
                                        3 / 5 этаж
                                        Панель
                                        5 500 000 
                                        104 962 /м2
                                          1/7
                                          2-к, 8 Марта, 177 Показать на карте
                                          Миасс
                                          Продаётся уютная, очень тёплая квартира. Со двора вход на первый этаж, а с улицы второй так как снизу расположен физкультурный диспансер.Окна все на улицу,сторона солнечная,установлены евроокна, балкона нет. Вся инфраструктура рядом: 11 детских садов в радиусе от 99-982 метров (1-13 мин.), 4 школы 186-909 м. (2-12 мин.), городская больница 2 (855 м.-11 мин.), 30 продуктовых магазинов в радиусе 121-974 м. (2-13 мин.), до детской поликлиники 500м.-5мин., до трк слон 900м.-9 мин., также не далеко остановка общественного, вокзал, в общем всё рядом)
                                          44 м2
                                          1 / 4 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          44 м2
                                          1 / 4 этаж
                                          Кирпич
                                          4 199 990 
                                          95 022 /м2
                                            1/9
                                            2-к, Ильмен-Тау, 5а Показать на карте
                                            Миасс
                                            Продаю квартиру сама. Без посредников. Квартира чистая, светлая, тёплая, уютная. Район машгородок. В 10 минутах ходьбы от ГЛЦ ''Райдер''. Идеально для сдачи в аренду для приезжих гостей города. Животных не держали,в квартире никогда не курили. Ремонт свежий косметический. Квартира готова к продаже. Один взрослый собственник, долгов обременений нет. Район тихий, спокойный, вдали от дорог и пыли. В 2х минутах ходьбы пешком - садик, 5 минут до школы Дети могут ходить самостоятельно, дорогу переходить не нужно. Магазины Магнит, Пятёрочка, аптеки рядом. . В пешей доступности лесной массив для прогулок на свежем воздухе.Остаётся кухонный гарнитур, обеденная зона, душевая кабина. Остальное по договорённости.Идеально как для проживания самим, так и для сдачи в аренду.Риэлторов просьба не беспокоить.
                                            43 м2
                                            4 / 5 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            43 м2
                                            4 / 5 этаж
                                            Кирпич
                                            4 500 000 
                                            104 651 /м2
                                              1/17
                                              2-к, Инструментальщиков, 5а Показать на карте
                                              Миасс
                                              Продаётся 2-ком квартира по улице Инструментальщиков. Уютная, тёплая, светлая с большой лоджией 5 кв.м. Кухня 12 кв.м. и две комнаты 19 кв.м. и 11 кв.м., большой коридор, раздельный санузел в кафеле. Хорошее месторасположение рядом школа 29 и 4, детский садик, детская поликлиника, в шаговой доступности магазины и остановки.
                                              58 м2
                                              10 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              58 м2
                                              10 / 10 этаж
                                              Кирпич
                                              7 000 000 
                                              120 690 /м2
                                                1/37
                                                2-к, Макеева проспект, 82 Показать на карте
                                                Миасс
                                                Продается в хорошие руки - хорошая квартира! Утром и днем, наполненная солнечным светом и 24/7 уютомНовый дом, своя скважина и газовая котельная, остаётся кухонный гарнитур с встроенной техникой и полностью вся мебельЗимой очень тепло, летом прохладно. Лоджия евро-купе.Один взрослый собственник с момента постройки дома и прямая продажа, квартира освобождена. в день сделки. Юридически - чистая, без долгов и обременений. Кадастровый номер 74:34:0505131:1150Макеева 82-3Идеальный вариант вложения обесценивающихся средств для сохранения капитала, сдачи в аренду (квартиры в этом р-не сдаются на ура), так и для жизни!Уместен торг, для добрых покупателей - торт
                                                41 м2
                                                1 / 10 этаж
                                                Панель
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                41 м2
                                                1 / 10 этаж
                                                Панель
                                                5 050 000 
                                                122 871 /м2
                                                  1/10
                                                  2-к, Академика Павлова, 41 Показать на карте
                                                  Миасс
                                                  ТОРГ УМЕСТЕН.Продаётся двухкомнатная квартира в центральном районе Миасса. Рядом с домом расположены продуктовые магазины : пятерочка, уральская фабрика мяса. Ближайшие общеобразовательные школы N 16, 22 ,школа искусств и школа бокса., детские сады N 1, 15.
                                                  51 м2
                                                  4 / 10 этаж
                                                  Панель
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  51 м2
                                                  4 / 10 этаж
                                                  Панель
                                                  4 700 000 
                                                  91 618 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Продажа двухкомнатных квартир в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 5,26 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107,34 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

                                                    • Наибольшая площадь: 58 м²
                                                    • Минимальная площадь: 40 м²