Продам 2-комнатную квартиру с автономным газовым отоплением в д. Каратаново Чебаркульского района!Площадь квартиры 39,9 кв.м., 2 этаж, комнаты раздельные, санузел совмещен, установлена новая входная металлическая дверь. Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи!Подъезд чистый, дружелюбные соседи!Напротив дома расположена школа, рядом магазины, OZON, лес, речка.Рассмотрим любой вид расчета, в том числе материнский капитал, выплату за 3-го ребенка, субсидии, сертификаты.Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!ID объекта в нашей базе: 635
Теплая, светлая квартира с видом на бор. Центральное отопление, водоснабжение, газификация. Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, газовая плита и частично мебель. В деревне есть общеобразовательная школа, детские сады, медпункт, дом культуры, спортивная площадка, река, благоустроенный пляж. Возможен торг.
Продам 2-х комнатную светлую, теплую квартиру в с. Демарино Пластовского района. В квартире сделан ремонт, никаких вложений не требуется, остается мебель, газовая плита и водонагреватель. Под окном есть полисадник, также есть земельный участок 6 соток с теплицей и баней, гараж. Рядом сосновый бор с грибами и ягодами, на берегу реки, где проводится Бажовский фестиваль, выстроен муниципальный пляж со всем оборудованием. Детский сады, школа, магазины, почта, до г. Пласт 12 км.
Предлагается двухкомнатная квартира в п. Новогорный с косметическим ремонтом, поменяны окна, установлены новая входная дверь, сантехника поменяна, имеется две вместительные кладовки. Дом кирпичный расположен в спокойном районе , рядом д/сад, школа, поликлиника. Квартира небольшая, уютная, и экономична в содержании. Установлены счетчики на воду. Окна выходят на солнечную сторону, во двор . Кровля крыши недавно поменяна. Квартира продается с мебелью, так же остается новая стиральная машина и холодильник. Код пользователя: 24085Номер в базе: 9191537
42 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
42 м2
4 / 4 этаж
Кирпич
850 000
19 906 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Жилой квартал ''Атмосфера'' — замечательное место для проживания! Малая и переменная этажность домов делает комплекс привлекательным для людей, которые стремятся к спокойствию загородной жизни и единению с природой.Просторный закрытый двор-парк с зелеными насаждениями и пешеходными дорожками создает уютную атмосферу и располагает к общению между жителями. Благодаря приватному двору без автомобилей, дети и взрослые чувствуют себя безопасно и свободно.
Арт. 127469637 Предлагается в продажу двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: г. Челябинск, ул. Звенигородская, д. 52Площадь: 56,7 м2.Этаж: 4-й этаж в 10-этажном доме.Планировка: Комнаты раздельные, раздельный санузел, окна выходят на разные стороны.Дополнительно: Чистая продажа.Год постройки: 2008 год.Тип дома: Панельный, 10-этажный.Серия дома: 97 (111-97) улучшенной серии.Перекрытия: Железобетонные.Лифты: в подъезде 1 лифтМусоропровод: Отсутствует (заварен).Управляющая компания: ООО ''Агентство ''Вертикаль''.Благоустройство: Во дворе есть детская и спортивная площадки.Отзывы жильцов: Дом имеет средний рейтинг 4.5 из 5 на основе 2 отзывов на Домклик. Жильцы отмечают чистоту, дружелюбных соседей, близость к Эко-парку и остановкам, а также хорошее качество строительства. Один из отзывов указывает на то, что в микрорайоне проживает много военных, полицейских и сотрудников МЧС.Инженерные системы: Центральное электро-, тепло-, холодное и горячее водоснабжение (горячая вода с приготовлением на ЦТП), центральное водоотведение, приточно-вытяжная вентиляция, пожарный кран. Газоснабжение отсутствует.Инфраструктура района (Курчатовский район):Образование: В пешей доступности находятся несколько детских садов (например, ''Солнечные лучики'', ''Территория талантов'', Детский сад 439) и школы (Лицей 35, Средняя школа 152).Магазины: Рядом расположены продуктовые магазины (''Яблоко'', ''Сиреневый'', ''Красное&Белое'') и другие магазины.Медицина: Поблизости есть поликлиники (''Полимедика'', Поликлиника 5) и аптеки.Отдых и развлечения: В пешей доступности есть кафе, салоны красоты.Транспорт: Удобная транспортная развязка.Эта квартира, расположенная на 4-м этаже в современном панельном доме 2008 года постройки, предлагает комфортное проживание с раздельными комнатами и санузлом, а также окнами на две стороны. Район обладает развитой инфраструктурой, включая детские сады, школы, магазины, поликлиники и удобное транспортное сообщение. Дом хорошо зарекомендовал себя среди жильцов.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Трейд-ин.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.