Продаётся 2 - комнатная квартира в Центральном районе Челябинска. Остановка общественного транспорта - ул Энтузиастов. Этаж высокий, окна выходят во двор, дворовая территория огорожена, есть ворота для а/м и калитка для пешеходов. В квартире сделан косметический ремонт. Стоит кондиционер и фильтр для воды. Сан техника в исправном рабочем состоянии. Остаётся кухонный гарнитур и мебельная стенка. Все вопросы по телефону, чистая продажа, без подбора. Ключи после расчёта.
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 6 этаже. Общая площадь: 55.94 кв.м., жилая: 21.75 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 14.04 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, второй санузел, гардеробная, новые лоты, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.6.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43,3 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома блочной постройки 1966 года. Удобная планировка включает жилую площадь 29 кв. м и кухню 6 кв. м, обеспечивая комфортное проживание для небольшой семьи.В квартире выполнен косметический ремонт. Светлые комнаты и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уюта и спокойствия. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Есть балкон, где можно любоваться тихими вечерами. Высота потолков составляет 2,5 метра, что позволяет чувствовать простор в помещении.Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Приятный бонус — наличие всех необходимых объектов инфраструктуры. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми.Квартира продается по договору купли-продажи. Юридически чиста, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение еще более доступным. Агентство недвижимости поможет вам с оформлением всех необходимых документов, чтобы процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное время и оценить все её преимущества лично.
Полноценная двухкомнатная квартира с мебелью и техникой. Состояние очень хорошее, можно заехать и жить.Комнаты раздельные: 17,7 кв.м. с балконом и 12,3 кв.м.Кухня 8,9 кв.м. Сделан хороший ремонт:- установлены все е/окна,- во всей квартире натяжные потолки,- выделенные зоны освещения,- хорошие обои,- хорошие м/комнатные двери, - качественная входная дверь.Балкон застеклен, облагорожен. Сан/узел раздельный (современный кафель (стены и пол), хорошая сантехника, водонагреватель, заменены все трубы). Счетчики установлены.Квартира не торцевая, ОЧЕНЬ светлая и теплая. В качестве бонуса в квартире остаются: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, диван, шкаф-купе в зале, шкаф. Можем оставить и другую мебель. Вся мебель и техника в отличном состоянии.Чистый подъезд. Домофон. Карман на 2 квартиры. Отличное расположение дома: дом расположен внутри квартально. Хороший зеленый двор. Современная детская и спортивная площадки. Нет проблем с парковкой. Транспортная доступность. Развитая инфраструктура: прямо во дворе детский сад и школа, продуктовый магазин, супермаркеты (Пятёрочка, Монетка и Чижик), аптеки, поликлиника, банки, ветеринарный кабинет, почта, Ozon и т.д. Для прогулок и отдыха в шаговой доступности Экопарк Алмаз, Первое озеро, муниципальный пляж с благоустроенной набережной и оборудованным пляжем. Рядом спортивная школа Алмаз. Обременений нет. Перепланировок нет. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе квартиры на платформе банка предоставляется скидка от 0,2% от одобренной процентной ставки).ХОРОШАЯ КВАРТИРА. ПРИХОДИТЕ. ПОСМОТРИТЕ. ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ.
Продам 2-x комнaтную квaртиру в Копейске.Общая площадь 43.9м.В квартиpе выполнен качественный рeмонт, что позволит вам сразу заселиться без лишних хлопот и денежных затрат!Что сделано: натяжной потолок с трековыми светильниками, стены оклеены виниловыми обоями, ламинат (Германия), полностью заменена проводка. Во всех комнатах пластиковые окнa.Установлена качественная куxня c бытовой техникoй Леран, гaзoвaя кoлонка.Балкон остеклен. Окна выходят на западную сторону, вечером вы сможете любоваться красивыми закатами.В ванной комнате смонтированы пластиковые панели.Рядом остановка, детский сад, школа.Магазины, аптеки, парикмахерская — все по близости!Квартира без обременений, в собственности более 5лет.Приглашаем на просмотр!
Продается 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 56.34 кв.м., жилая: 22.01 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 14.03 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, гардеробная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.4.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
!!!! СОБСТВЕННИК !!! ЦЕНА НИЖЕ чем у Застройщика !!!Продается новая уютная 2-х комнатная квартира, общей площадью 46 кв. м. в современном Жилом Комплексе Притяжение , по улице имени Ефрейтора Потехина, в доме 5, на 4 этаже, не торцевая , большая лоджия с панорамным остеклением, окна квартиры выходят во двор .Подъезды с дизайнерской отделкой , дворы без машин. Красивый вид из окон на лес и водохранилище. Удобная планировка квартиры , комнаты с раздельными входами ,просторная гостиная -кухня, большая ниша-гардеробная , что является большим плюсом для квартиры , уютная спальня, комнаты изолированы , большой сан. узел. В квартире выполнена полная отделка из современных материалов: натяжные потолки, межкомнатные двери , на полу- ламинат, сан. узел в кафеле , вся сан. техника , установлены приборы учёта, проведён интернет , хорошая входная металлическая дверь. Рядом с микрорайоном расположится ''Фан парк , строящийся современный парк развлечений ,один из крупнейших в России, Шершнёвское водохранилище, пляж, яхт клуб, вся инфраструктура детский сад, школа, магазины, поликлиника. До Центра Челябинска 25-30 минут езды на общественном транспорте.Чистая продажа, документы готовы ,возможна любая форма расчётов ,ключи в день сделки!!! ДОМ СДАН !!! Цена Дешевле чем у застройщика ! Цена актуальна до конца месяца !
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
Пpoдаётcя 2-кoмнатная квартира в кирпичном домe.Квартира теплая, с удачной планировкой , раздельные комнаты, большая гардеробная, раздельный санузел.Развитая инфраструктура - магазины, детский сад, школа и остановки общественного транспорта.Рассмотрим все варианты оплаты. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.При покупке этой квартиры от нашей компании Вы получаете:1. Профессиональное юридическое сопровождение2. Подготовку полного пакета документов с обеих сторон3. Профессиональную помощь в оформлении ипотеки от банков-партнеровЗвоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Мы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите! ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.В пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Жилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
Застройщик ГринВилл предлагает приобрести квартиры с чистовой отделкой или без отделки.В первом случае отделку вашей квартиры выполнит застройщик, а во втором, вы сможете создать и воплотить свой неповторимый дизайн!
Новый дом выгодно расположен на территории квартала, вдоль односторонней улицы Цветочная. Сдача квартир планируется с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой.
Новый дом выгодно расположен на территории квартала, вдоль односторонней улицы Цветочная. Сдача квартир планируется с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой.
Жилой квартал ''Краснополье'' — это новый масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в районе поселка Красное Поле, там, где город встречается с природой.Преимущества квартир в доме 3.6 ЖК ''Краснополье'': - чистовая отделка- горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные входные двери- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков - 2,80 м Квартиры сдаются с чистовой отделкой:- в комнатах, коридорах и кухне предусмотрены белые обои под окраску, линолеум 32 класса под натуральную паркетную доску- в санузлах и ванных: полы ванных комнат и санузлов керамогранит, стены окрашены водоэмульсионным составом- во всей квартире выполнен матовый натяжной потолок- установлены межкомнатные двериВам остается только покрасить стены в любимый цвет и установить сантехнику.Всех жителей дома 3.6 ждет дизайнерская отделка холлов, 2 лифта, колясочные, уютный двор с современными игровыми и спортивными комплексами. Важная особенность дома это безопасный огороженный двор без машин. Выход из подъездов осуществляется на 2 стороны, поэтому детки могут выти прямо во двор, не пересекаясь с автомобилями и посторонними. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Краснополье''
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 9 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 6 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.