Сталинка - это качество , проверенное временем !Вашему вниманию двухкомнатная квартира в центре города .Плошадь 50 кв.м, третий этаж , комнаты смежные ,, два открытых балкона . Вид с квартиры на южную сторону, кухня 8 кв.м, санузел раздельный , душевая кабина , широкий просторный коридор, современная входная дверь.Ремонт косметический , и у вас еще останется простор для дизайнерских идей.Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.Идеально подходит под ипотекуID объекта в нашей базе: 745
Продам двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами по улице КрыловаОбщая площадь 40,9 кв.м.Средний этажУстановлены евроокнаВходная железная дверьНатяжные потолкиНовый кухонный гарнитурУдобная планировка: раздельные комнаты, раздельный санузел, просторный коридорОтличное месторасположение! В шаговой доступности садик, школа, магазины, больница.Не проездной двор. Окна выходят на южную сторону.Возможен торг Рассмотрим обмен на 3х комнатную квартиру с НАШЕЙ доплатой Номер объекта: 545947.
Продам 2к- квартиру по ул. Ленина, 33-АЗа наличный расчет сделаем хорошую скидку- улучшенная планировка 97 серия - площадь 49,5 кв.м.- балкон застеклен- 1 этаж из 5- евроокна - счетчик на воду установлен- сан.техника заменена- мебель остается Все дополнительные вопросы по телефону. Номер объекта: 545912.
Возможна продажа по семейной ипотеке 6% В продаже квартира в новом доме с автономным отоплением Отличное месторасположение, город Чебаркуль, улица 9 Мая, д. 25 Квартира расположена на 3-ем этаже в 10-ти этажном панельном доме Взрослые собственники Общая площадь 64,7 м² Хорошее состояние Установлены евроокна Натяжные потолки Современные межкомнатные двери По всей квартире на полу постелен ламинат На кухонной зоне на полу плитка Лоджия застеклена, утеплена Ванная и сан.узел. разделены Душевая кабина На полу и на стенах выложен кафель Установлен полотенцесушитель Чистый подъезд вежливые соседи Район с развитой инфраструктурой, включающей в себя: Школу Детский сад Мини-рынок Больницы Крупные сетевые магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадкаДля автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Номер объекта: 544791.
Арт. 133581390 В продаже уютная 2-комнатная квартира ул.Еловая,д.5 в 250 метрах от прекрасного озера Еловое, расположенная на территории санатория ''Еловое'', где вас ждет свежий воздух, пение птиц, уникальная природа, сосновый бор,благоустроенный пляж с пандусом.Квартира готова для отдыха и инвестиций- ремонт, водонагревательный бак, газовый счетчик, электросчетчик(день/ночь), счетчики на воду. Также для Нового владельца остается железный гараж. Документы готовы к продаже, в собственности более 10 лет, без обременений и долгов, чистач продажа.Развитая инфраструктура: На территории в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, автостоянки, остановка общественного транспорта.
ВНЕСЕН АВАНС. Продам двухкомнатную квартиру в городе Чебаркуль по улице Мира дом 3.Общая площадь 45.5 кв.м., установлены евро окна, заменена проводка, стены выровнены гипсокартоном, натяжные потолки, санузел совмещен. Есть СУХОЕ подсобное помещение в подвале дома.В квартире остается кухонный гарнитурОрганизуем показ в любое удобное для вас время. Номер объекта: 542467.
Продается уютная студия и две спальни в Чебаркуль по адресу: улица Ленина, 48А. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2013 году.Дом оснащен пассажирским лифтом и пандусом, поэтому можно легко перемещаться даже с коляской. Парковка во дворе доступна для жильцов, а сама территория ухожена и безопасна. Современные подъезды и инфраструктура дома дарят комфорт и уют.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. Продажа осуществляется без посредников, поэтому дополнительные комиссии отсутствуют. Приезжайте и убедитесь сами в привлекательности этого предложения! Записывайтесь на просмотр, мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру.
Продам или обменяю 2-комнатную квартиру в пос. ''Каменный цветок'' (г. Чебаркуль). Идеальное предложение для инвестиций! Квартира со свежим ремонтом, расположена в живописном сосновом бору между озёр Чебаркуль (2 мин пешком) и Еловое (5 мин пешком). Ремонт: Замена проводки и труб, натяжные потолки, декоративная штукатурка. Место: Чистый воздух, хвойный аромат, чистые песчаные пляжи.Поселок с закрытой территорией и контролем въезда через КПП. Потенциал: Большой спрос на посуточную аренду круглогодично. Идеально для личного отдыха и оздоровления в любое время года (купание, рыбалка, грибы, ягоды). Часть мебели и техники остаётся (кухня, холодильник, бойлер). Один взрослый собственник. Обременений нет.
Продаётся уютная 2х-комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Каширина д. 50 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома Двор не проездной Быстрый выход на сделку Взрослый собственник Без обременений и ограничений Реальному покупателю, реальный торг Общая площадь квартиры 54,7 м² Окна выходят во двор на обе стороны Во всех комнатах натяжные потолки Квартира ухоженная, сделан ремонт в светлых тонах Раздельные комнаты На полу постелен качественный линолеум Кухня 9 м² Ванная и санузел раздельные Проточный водонагреватель новый, на 4500 Квт Пол во всей квартире был полностью переделан, сделана шумоизоляция На полу и стенах выложен кафель Все трубы водоснабжения заменены Газовая плита Хорошие межкомнатные двери Установлены евроокна Надежная новая входная дверь Балкон застеклен - евробалкон На балконе 2 встроенных евро шкафа и лиана для сушки белья После продажи остается: Коридор - встроенный шкаф Кухня - кухонный гарнитур, вытяжка, жалюзи Туалет - водонагреватель, вода идёт на кухню и в ванную комнату Ванная комната - шкаф с зеркалом навесной Все люстры и светильники Теплый домЧистый подъезд вежливые соседи Район с развитой инфраструктурой, включающей в себя: Две школы Два детских сада Аптеки Больница Крупные сетевые магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Пункты выдачи OZON и WB Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадка Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома Рядом сосновый бор В 2024-2025 году капитальный ремонт кровли, утепление чердака минеральной ватой + керамзит, замена всех коммуникаций в подвале , утепление межпанельных швов именно всей нашей квартиры, так же в квартире произведены замены стояков на пластик Сделана новая дорога прямо от въезда в ДОС до нашего дома Номер объекта: 544676.
Квартира прошла юридическую проверку Вы можете увидеть эту квартиру уже сегодня! Звоните, чтобы записаться на оперативный показ квартиры Один взрослый собственник Вся сумму в договоре купли-продажи Быстрый выход на сделку Продается двухкомнатная квартира с автономным отоплением по улице Ленина 27А город Чебаркуль Перепланировка и автономное отопление узаконеныОбщая площадь 44,9 кв.м на первом этаже трехэтажного блочного дома, дом Сталинка Окна выходят на юг и на запад В квартире сделан свежий ремонт В комнате шкаф-купе (гардеробная) Высота потолков 2,6м Установлены евро окна Хорошие межкомнатные двери (деревянный шпон) Побелены потолки по всей квартире Пол деревянный, теплый В сан.узле и ванной на полу и на стенах выложен кафель Двухконтурный котел Вынесен балкон (узаконен) вдоль всего 1-ого этажа, на котором установлены окна с зеркальной тонировкой, бронепленкой и импортной многозапорной фурнитурой против взлома После продажи остается: Кухонный гарнитур Шкаф-купе в комнате Теплый дом Чистый подъезд вежливые соседи Район с развитой инфраструктурой, включающей в себя: Аптеки Школу Детский сад Кинотеатр Волна Мини-рынок Парк Победы Крупные сетевые магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Для маленьких жителей во дворе предусмотрена детская площадка и хоккейный кортДля автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома Звоните и пишите, у нас большой выбор! Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: 544568.
Продаётся уютная 2-комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Электростальская д. 40 Квартира расположена на высоком 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома Общая площадь квартиры 51,3 м² Кухня без ремонта, где с комфортом можно обустроить зону отдыха и приема пищи 2 спальни Раздельные санузел. требует ремонта В квартире косметический ремонт Установлены евроокна Подъезд после капитального ремонта Район с развитой инфраструктурой, включающей школу, детский сад, парк и фитнес-центр, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Для маленьких жителей предусмотрена детская площадка, а спортивная зона идеально подойдет для утренних пробежек и занятий спортом на свежем воздухеДля автовладельцев предусмотрена парковка во дворе дома Звоните и пишите, у нас большой выбор! Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: 544115.
Продам двухкомнатную квартиру по улице Заря 27Общая площадь 52,4 кв.м.Без ремонта для воплощения Вашей МЕЧТЫОчень удобная планировкаВсе раздельноОтличная цена!Документы готовы к продажеПокажем в удобное для Вас время Номер объекта: 544688.
Подходит под семейную ипотеку под 6% В продаже эксклюзивный объект на рынке недвижимости города Чебаркуль Студия+2 спальни по улице Ленина 48А, с автономным отоплением Все виды расчёта Квартира без обременений, долгов и перепланировок Возможен разумный торг 10 этаж в 10-ти этажном панельном доме Комнаты раздельные Большая кухня-гостиная Балкон остеклен, обшит Евроокна Натяжные потолки Ламинат, хорошие обои Межкомнатные двери Кафель до потолка в ванной комнате и туалете Сан.техника и полотенцесушитель установлены новые В квартире остается: Кухня с техникой: духовой шкаф, газовая панель, вытяжка Встроенный шкаф в комнате Встроенный шкаф в коридоре Тумба навесная в ванной и туалете Чистый подъезд Вежливые соседи Более 5 летИнфраструктура: Рядом школы 7 и 2 Детская школа искусств Сетевые магазины Фитнес клуб Салоны красоты Стоматология Кафе и т.д. Номер объекта: 544994.
Продаётся уютная 2х-комнатная квартира улучшенной планировки по ул. Крупской д. 17 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома Общая площадь квартиры 50,8 м² Окна выходят на запад Натяжные потолки Квартира ухоженная, сделан ремонт в светлых тонах Раздельные комнаты На полу постелен линолеум Кухня 9 м² Ванная и санузел раздельные Ванная в кафеле Все трубы водоснабжения заменены, новые счетчики Новая газовая колонка Евроокна Надежная входная дверь Балкон не застеклен Теплый домЧистый подъезд вежливые соседи Район с развитой инфраструктурой, включающей в себя: Школу Детский сад Семейный парк Ж/Д и Автовокзал Крупные сетевые магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Фитнес клуб Салоны красоты Стоматология Кафе и т.д. Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Номер объекта: 544997.
В продаже уютная 2-комнатная квартира по ул. Мира д. 28 Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного панельного дома Квартира в обычном состоянии Общая площадь квартиры 46,7 м² Кухня 6 м² Новая газовая колонка Комнаты раздельные Напольное покрытие линолеум Современные межкомнатные двери Установлены евроокна Санузел и ванная раздельные В туалете на полу выложен кафель, в ванной на полу и на стенах выложен кафель Все трубы водоснабжения заменены, новые счетчики Балкон застеклен, не утеплен Квартира требует ремонта Район с развитой инфраструктурой, включающей в себя: Школу Детский сад Центральная площадь Профессиональный техникум Крупные сетевые магазины, что делает этот вариант особенно привлекательным для молодых семей и людей, ведущих активный образ жизни Звоните и пишите, у нас большой выбор! Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: 544415.
Продам 2х комнатную квартиру по улице Мира, д.15Хрущевка, дом кирпичныйПлощадь 42,5 кв.м.4 этаж в 4-этажном домеБез балкона Комнаты проходныеСан.узел смежныйКладовка-гардеробнаяПластиковые окнаНатяжной потолок в залеМежкомнатные двериЗаменены:Газовая колонка,Трубы и сан.техникаУстановлен водяной счётчик Остаются встроенные шкафы в спальне и коридоре, кухонный гарнитурПодъезд после ремонта: лестничные площадки выложены кафелем, установлены евроокнаДвор озеленен, цветы, деревьяВзрослые собственники, материнский капитал не использовался. Номер объекта: 543918.
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки по улице Электростальской, дом 323 этаж в 5-ти этажном домеОбщая площадь 50,9 кв.м.Кухня 9 кв.м.Новая газовая колонка.Трубы заменены, батареи выведены.Балкон застеклён.Сан.узел раздельный, в ванной кафель.В квартире сделан качественный ремонт! Делали для себя, по совести. При продаже остаётся кухонный гарнитур, встроенный шкаф в коридоре, диван и стенка под ТВ в зале.Удобное месторасположение дома, в шаговой доступности школы, садики, бассейн, ледовый дворец, Семейный парк, площадь Ленина. Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости.У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим. Номер объекта: 543382.
В продаже двухкомнатная квартира, город Чебаркуль, улица Каширина, д.515этаж в 5-ти этажном панельном домеОбщая площадь 53.30 кв.м.При продаже остается кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности Коммуникации: проводка, сантехника, водопровод (всё новое)Межкомнатные двериБалкон застеклёнСанузел раздельный Номер объекта: 544453.
Продам двухкомнатную квартиру по улице Ленина 46АОбщая площадь 52,1 кв.м.ЕвроокнаБалкон застекленРаздельные комнатыРаздельный санузелОтличное месторасположениеОчень теплая и уютная)Документы готовы, в квартире никто не проживает. Номер объекта: 545184.
Продам отличную двухкомнатную квартиру по улице Карпенко 17Общая площадь 48,7 кв.м.Две раздельные комнатыРаздельный санузелСредний этажБалкон застекленОтличное расположение домаОтличный вариант для семей с детьми. Рядом с домом школа, детские сады, магазины, поликлиника, рынок. Покажем в удобное для Вас время Номер объекта: 544766.
Продаю уютную, теплую и светлую 3-х комнатную квартиру общей площадью 62 кв.м. Великолепный вариант для комфортного проживания в прочном и надежном одноэтажном доме из кирпича, разделенном на всего 4 квартиры. Внутри квартиры выполнен качественный ремонт, создающий приятную атмосферу. Квартира состоит из трех просторных комнат и большой кухни, где можно наслаждаться обедами и посиделками с семьей и друзьями. Вашему вниманию предложены также два плодородных огорода, которые станут настоящим бонусом для занятий садоводством. Также, возможен обмен на другую квартиру, если это привлекательно для нового собственника. В доме доступны все необходимые коммуникации :заведен газ,но пока не подключён,установлен 2-х контурный газовый котёл .Центральное водоснабжение. Расположение квартиры порадует вас развитой инфраструктурой - находятся магазины, остановка общественного транспорта, школа и детский садик - все в шаговой доступности. Единственный взрослый собственник, документы на квартиру готовы к продаже. Отличный вариант для приобретения с использованием ипотеки или использования материнского капитала. Обязательно приходите на осмотр и влюбитесь в эту прекрасную квартиру! Код пользователя: 119033Номер в базе: 6557191
Продается отличная светлая, теплая квартира от собственника с хорошим ремонтом. Установлен газовый котел автономное отопление (экономия на оплате за отопление большая). Везде деревянные евроокна. На полу ламинат Tarkett, входная дверь производство Израиль мультилок, натяжной потолок,деревянная межкомнатная дверь массив. Большая часть мебели остается по согласованию. Один взрослый собственник. Перепланировка согласована. Кухня остаётся. Без обременений. В помощи по продажи не нуждаюсь, только с реальными покупателями. Торг возможен. ОБМЕН на Челябинск.