Продается (или обменивается на однокомнатную) двухкомнатная квартира в доме Кирова 7, расположенная на 5 этаже, общей площадью 44.9 кв.м.Комнаты расположены ''вагоном'', окна на разные стороны дома, санузел раздельный, есть застекленный балкон.Дом имеет удачное расположение: в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, пункты выдачи и многое другое.Готовы рассмотреть, как продажу, так и ОБМЕН на 1-комнатную квартиру.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 45 кв. м на 2-м этаже 6-этажного панельного дома. Дом построен в 1972 году и находится по адресу: Челябинская область, Ашинский район, Миньяр, улица Горького, 100. Квартира с косметическим ремонтом. Планировка включает просторную гостиную и уютную спальню. Кухня площадью 6 кв. м удобна для ежедневного использования. Есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор, поэтому в квартире всегда светло.Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жителей. Благодаря удачному расположению, вы сможете быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все важное всегда под рукой. Квартира продается без обременений, что значительно облегчает процесс покупки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в хорошем районе!
45 м2
2 / 6 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
45 м2
2 / 6 этаж
Панель
2 000 000
44 444 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продам квартиру с возможностью исполнить любое дизайнерское решение!В квартире стоят новые евро окна. В остальном требуется капитальный ремонт. В спальне присутствует кладовка и два окна, что позволит сделать разделение на две небольшие комнаты.Расположение самого дома находиться в максимальной близости от остановок общественного транспорта (Башня - трамвай и Сад победы - автобусы, маршрутки). Также транспортная развязка удобна для выезда в любой район города. Данный район имеет большое количество учебных заведений: Образовательный центр 3 им. В.К. Белоусова, образовательные школы 106,112. А также в шаговой доступности находятся детские сады/ясли: 321, 370, 475.Аптеки, магазины, торговые комплексы, парикмахерские, банки, медицинский центр МЕДЕОР, всё, что необходимо для максимально комфортной жизни, будет рядом с вашим домом.Радует близость мест для отдыха и проведения досуга с семьей и друзьями: Сад Победы, сквер Молодежный, Детский парк имени Терешковой. Все это тоже находиться близко от дома. Проспект Ленина расположился всего в двух остановках от дома. Что тоже говорит о близости центра и всевозможных досуговых мест.Квартира требует ремонта, но это большой плюс. Ведь вы сами можете создать уютный, красивый и радостный для глаза интерьер.
Продается 2х комнатная квартира в новом микрорайоне. Квартира достаточно теплая и светлая. Комнаты изолированные. Балкон с евро окнами, обшит деревянной рейкой. В квартире остается вся мебель и техника: кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машина, две большие спальные кровати, большой шкаф-купе и т.д.Отделка в квартире, осталась строительная. Требуется частично ремонт. Это прекрасная возможность обновить стены новыми обоями, которые будут радовать вас и ваших близких. Окна спальни выходят на березовую рощу. Вид из окна очень умиротворяющий, но главное, ваш отдых точно будет полноценный, так как отсутствие городского шума под окнами и пение птиц, создаст возможность полноценно отдохнуть и восстановиться после трудового дня. Окна зала выходят во двор, у которого свои преимущества. Это ухоженная, благоустроенная и закрытая территория. С большим количеством зелени и современной детской площадкой.Удобное расположение микрорайона обеспечивает хорошую транспортную доступность. Можно с легкостью добраться в любую точку города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, а также все объекты социального значения: школы и детские сады, торговые комплексы, фитнес-центр с бассейном. Не каждый район города имеет рядом сосновый бор. Проживая в данном микрорайоне, у вас будет возможность проводить свой досуг в лесном массиве: кататься на велосипеде, лыжах, проводить пешие прогулки, устраивать пикники на свежем воздухе. В летнее время можно отдыхать у водоемов, таких как Шершнёвское водохранилище или Изумрудный карьер.Если вам хочется тишины, спокойствия и отсутствия суеты, то для вас это идеальное место проживания.Квартира готова к продаже. Один собственник. Обременений нет.
Микрорайон ''Западный луч'' — современный жилой квартал в самом центре города, на пересечении улиц Труда и Энгельса.Монолитно-каркасные высотные дома формируют узнаваемый архитектурный облик и стали настоящим украшением центральной части Челябинска.Преимущества микрорайона:— современные технологии строительства— закрытая благоустроенная дворовая территория с контролем доступа— консьерж-сервис— собственная управляющая компания— свободные планировки с возможностью объединения квартир— жизнь в центре города— городской бор в шаговой доступности— коммерческие помещения на первых этажах''Западный луч'' — это комфорт городской жизни, статусная локация и продуманная инфраструктура для жизни, работы и инвестиций.
Рассрочка 0% на квартиры в сданном доме сроком до 1 годаежемесячный платёж — от 35 000 ?Микрорайон ''Западный луч'' — современный жилой квартал в самом центре города, на пересечении улиц Труда и Энгельса.Монолитно-каркасные высотные дома формируют узнаваемый архитектурный облик и стали настоящим украшением центральной части Челябинска.Преимущества микрорайона:— современные технологии строительства— закрытая благоустроенная дворовая территория с контролем доступа— консьерж-сервис— собственная управляющая компания— свободные планировки с возможностью объединения квартир— жизнь в центре города— городской бор в шаговой доступности— рассрочка 0% на квартиры в сданном доме сроком до 1 года (первоночальный взнос от 30%)— коммерческие помещения на первых этажах''Западный луч'' — это комфорт городской жизни, статусная локация и продуманная инфраструктура для жизни, работы и инвестиций.
Рассрочка 0% на квартиры в сданном доме сроком до 1 годаежемесячный платёж — от 35 000 ?Микрорайон ''Западный луч'' — современный жилой квартал в самом центре города, на пересечении улиц Труда и Энгельса.Монолитно-каркасные высотные дома формируют узнаваемый архитектурный облик и стали настоящим украшением центральной части Челябинска.Преимущества микрорайона:— современные технологии строительства— закрытая благоустроенная дворовая территория с контролем доступа— консьерж-сервис— собственная управляющая компания— свободные планировки с возможностью объединения квартир— жизнь в центре города— городской бор в шаговой доступности— рассрочка 0% на квартиры в сданном доме сроком до 1 года (первоночальный взнос от 30%)— коммерческие помещения на первых этажах''Западный луч'' — это комфорт городской жизни, статусная локация и продуманная инфраструктура для жизни, работы и инвестиций.