Продается однокомнатная квартира в центре города. Общая площадь квартиры составляет 30.7 квадратных метров. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Окна квартиры выходят на улицу, поэтому в ней всегда светло и уютно.Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу. Отсутствие ремонта и мебели — свобода выбрать отделку и обстановку именно под себя!Дом находится в хорошем состоянии, в нем поддерживается чистота и порядок. На парковке всегда найдется место для вашего автомобиля. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также в 200 метрах от дома находится озеро. Отличный вариант для прогулок или для любителей рыбалки.Квартира продается от собственника, поэтому вы избежите лишних переплат. Все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Условия сделки обсуждаются индивидуально. Реальным покупателям возможен торг!Не упустите возможность стать владельцем этой квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам вашу будущую квартиру.
Уютная однокомнатная квартира с видом на озеро Большие Касли. После ремонта. В квартире есть вся необходимая мебель для проживания. Новая сантехника.Заходи и живиОдин взрослый собственник!
Уютная ,оптимальная ,тёплая квартира в КИРПИЧНОМ ДОМЕ с видом на сосновый лес в 15 метрах !!!Чистый воздух и тишина,приличные соседи.После пятиминутной прогулки по лесной дорожке выход к живописному заливу озера Большие Касли!Один собственник 3 года(наследство).Никто не прописан.Быстрая продажа...Можно заехать и жить завтра...Мебель ,холодильник,стиральная машина ,электроплита4-х комфорочная,ванна чугунная чистая и прочее ...остаётся новому владельцу. Имеется придомовой участок (1 сотка)для ненавязчивого земледелия и железный гараж 15 кв .м в зоне видимости из окна...Лучшее предложение в Каслях по соответствию цены качеству жилья!
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира общей площадью 33,5 кв. м. Жилая площадь составляет 23 кв. м, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра.Квартира в удовлетворительном состоянии. Дом находится в благополучном районе, где всё под рукой. Рядом есть школы и детские сады, что особенно актуально для семей с детьми. В пешей доступности расположены магазины, позволяющие совершать ежедневные покупки без лишних хлопот. Сделка осуществляется напрямую от собственника, без дополнительных комиссий.
Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира. Квартира теплая, окна на солнечную сторону, установлены счётчики на воду, интернет, Wi-Fi, балкон застеклен. Сделан косметический ремонт, новый линолеум, натяжные потолки, новая входная дверь. Во дворе детская площадка, открытая парковка. Вблизи магазины, аптека, школа, детские сады. 2 взрослых собственника, квартира без обременений. Пишите, на звонки не всегда есть возможность ответить.
37 м2
8 / 9 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
37 м2
8 / 9 этаж
Панель
2 200 000
59 459 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м., жилая: 29.29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.3.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 101.34 кв.м., жилая: 36.16 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 38.74 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, мастер-спальня, постирочная, разнесённые спальни, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.2. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 3 этаже. Общая площадь: 42.99 кв.м., жилая: 10.82 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 19.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Современник''. Особенности планировки: вид во двор, постирочная, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж1.3.1. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 77.79 кв.м., жилая: 21.61 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 30.82 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: гардеробная, постирочная, потолки 3 м и выше, разнесённые спальни, свободная планировка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.3. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.