logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа однокомнатных квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
1-к, Лесная, 18 Показать на карте
Аргаяш
Пpoдам oднoкомнатную квартиру общей плoщадью 25.6 кв.м кадастровый номер 74:02:0201073:1032. Kвартиpa тёплая, cтоят eврooкнa. Ecть небoльшoй огopод - 527 кв.м. 74:02:0201073:88 , в кваpтиpе приcутcтвует пoдпол для хpaнeния консервации и овощей. Вход отдельный с ул. 2-я Лесная (со стороны огорода). Остаётся часть мебели: шкафы, кухонный гарнитур. В дом проведён газ. Продажа от собственника.
25 м2
1 / 1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
1 / 1 этаж
Дерево
1 800 000 
70 313 /м2
    1/4
    1-к, Чкалова, 18а Показать на карте
    Аргаяш
    Продается однокомнатная квартира в центре села Аргаяш. Дом новый. Во дворе находятся школа, детский сад, магазины. В квартире выполнен косметический ремонт, поклеены свежие обои, покрашены полы, установлены евроокна, входная сейф-дверь. Комната, коридор и кухня большие. Есть кладовая. Частично остаётся мебель.Показ по предварительной договоренности.
    35 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    3 500 000 
    97 493 /м2
      1/8
      1-к, Южно-Уральская, 4 Показать на карте
      Новогорный
      Продаётся квартира, газ, без долгов, документы чистые, собственник, через дорогу садик и гаражи, 800000 торг. Нет плиты и стиральной машины.
      30 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      30 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      800 000 
      26 403 /м2
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.19 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        25 м2
        3 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        25 м2
        3 / 8 этаж
        Монолит
        4 220 000 
        167 527 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 34.67 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        34 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        34 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        4 980 000 
        143 640 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.12 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        25 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        25 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        3 890 000 
        154 857 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 36.38 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        36 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        36 м2
        2 / 8 этаж
        Монолит
        5 040 000 
        138 538 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/12
        1-к, Австрийская, 3.8 стр. Показать на карте
        Звездный кв-л
        Жилой квартал ''Краснополье'' — это новый масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в районе поселка Красное Поле, там, где город встречается с природой.Преимущества квартир в доме 3.8 ЖК ''Краснополье'': - горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные входные двери- стяжка- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков - 2,80 м Заезжая в квартиру вам остается приступить только к финишной отделке!Всех жителей дома 3.8 ждет дизайнерская отделка холлов, 2 лифта, колясочные, уютный двор с современными игровыми и спортивными комплексами. Важная особенность дома это безопасный огороженный двор без машин. Выход из подъездов осуществляется на 2 стороны, поэтому детки могут выти прямо во двор, не пересекаясь с автомобилями и посторонними. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Краснополье''
        37 м2
        5 / 10 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        37 м2
        5 / 10 этаж
        Панель
        4 218 000 
        112 992 /м2
        Новостройка,
        III-2027
        1/13
        1-к, Богдана Хмельницкого, 30 Показать на карте
        Металлургический район
        Челябинск
        Продам 1-комнатную квартиру. Возможен обмен. Квартира общей площадью 30.7 кв.м. расположена на 6 этаже 9 этажного дома Ленинградской серии.Окна выходят во двор, на северную сторону, с видом на Каштакский бор, и на большую детскую площадку. Вход в квартиру осуществляется через тамбур на 3 квартиры. Дом расположен по адресу Богдана Хмельницкого, 30.Микрорайон с развитой инфраструктурой:Во дворе детский садик, в пешей доступности 4 школы, в доме большой магазин ''Магнит'' и много разных учреждений по оказанию бытовых услуг населению. Квартира готова к продаже, ДКП, один совершеннолетний собственик, долгов и обременений нет.Звоните, расскажу про квартиру и договоримся на показ в удобное для вас время. Арт. 135603366
        30 м2
        6 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        30 м2
        6 / 9 этаж
        Панель
        3 490 000 
        113 681 /м2
        1/7
        1-к, Молодогвардейцев, 34 Показать на карте
        Курчатовский район, 6-й микрорайон
        Челябинск
        Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
        39 м2
        8 / 10 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        39 м2
        8 / 10 этаж
        Монолит
        5 785 500 
        145 000 /м2
        1/7
        1-к, Молодогвардейцев, 34 Показать на карте
        Курчатовский район, 6-й микрорайон
        Челябинск
        Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
        39 м2
        7 / 10 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        39 м2
        7 / 10 этаж
        Монолит
        5 586 000 
        140 000 /м2
        1/7
        1-к, Молодогвардейцев, 34 Показать на карте
        Курчатовский район, 6-й микрорайон
        Челябинск
        Апарт-комплекс ''Виктория'' — это уникальное предложение на рынке недвижимости Челябинска.Комплекс представляет собой идеальное место как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Удобное расположение комплекса позволяет без проблем добраться до любой точки города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, что обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.Апартаменты в ''Виктории'' это не только стены. Приобретая в собственность недвижимость в апарт-комплексе, вы получаете готовое помещение для жизни или бизнеса. В нем сохранится все необходимое: отделка стен, мебель и надлежащая техника, к которой уже подведены все коммуникации. Переезжайте и наслаждайтесь новыми ''квадратами''.
        17 м2
        10 / 10 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        17 м2
        10 / 10 этаж
        Монолит
        2 975 000 
        170 000 /м2
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 5 этаже. Общая площадь: 36.98 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж3.5.7. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        36 м2
        5 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        36 м2
        5 / 8 этаж
        Монолит
        5 860 000 
        158 464 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/11
        1-к, Австрийская, 3.6 стр. Показать на карте
        Звездный кв-л
        Жилой квартал ''Краснополье'' — это новый масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в районе поселка Красное Поле, там, где город встречается с природой.Преимущества квартир в доме 3.6 ЖК ''Краснополье'': - чистовая отделка- горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные входные двери- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков - 2,80 м Квартиры сдаются с чистовой отделкой:- в комнатах, коридорах и кухне предусмотрены белые обои под окраску, линолеум 32 класса под натуральную паркетную доску- в санузлах и ванных: полы ванных комнат и санузлов керамогранит, стены окрашены водоэмульсионным составом- во всей квартире выполнен матовый натяжной потолок- установлены межкомнатные двериВам остается только покрасить стены в любимый цвет и установить сантехнику.Всех жителей дома 3.6 ждет дизайнерская отделка холлов, 2 лифта, колясочные, уютный двор с современными игровыми и спортивными комплексами. Важная особенность дома это безопасный огороженный двор без машин. Выход из подъездов осуществляется на 2 стороны, поэтому детки могут выти прямо во двор, не пересекаясь с автомобилями и посторонними. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Краснополье''
        20 м2
        3 / 10 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        20 м2
        3 / 10 этаж
        Панель
        2 812 050 
        135 000 /м2
        Новостройка,
        III-2027
        1/11
        1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
        Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
        Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
        63 м2
        1 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        63 м2
        1 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        8 946 000 
        140 000 /м2
        1/3
        1-к, Вайнера, 11 стр. Показать на карте
        Кыштым, Городской курорт Пионер
        Квартира от Застройщика по привлекательной цене и на выгодных условиях, сдача квартир с чистовой отделкой!
        29 м2
        5 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        29 м2
        5 / 5 этаж
        Панель
        3 320 560 
        111 353 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/10
        1-к, Цветочная, 6 Показать на карте
        Озерск, Шоколад
        Новый дом выгодно расположен на территории квартала, вдоль односторонней улицы Цветочная. Сдача квартир планируется с двумя вариантами отделки: чистовой и предчистовой.
        34 м2
        3 / 10 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        34 м2
        3 / 10 этаж
        Панель
        3 337 800 
        98 171 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
        1-к, Вайнера, 2а/1 стр. Показать на карте
        Кыштым, Дом на Вайнера
        Жилой комплекс по ул. Вайнера — современный дом в Кыштыме, рассчитанный на семьи и тех, кто ценит комфорт и уединение. В проекте представлены квартиры различных планировок: от студий до просторных многокомнатных вариантов. Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, что позволяет сразу заселиться без дополнительных затрат на ремонт.
        32 м2
        7 / 8 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        7 / 8 этаж
        Панель
        3 482 050 
        108 105 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/3
        1-к, Вайнера, 11 стр. Показать на карте
        Кыштым, Городской курорт Пионер
        Квартира от Застройщика по привлекательной цене и на выгодных условиях, сдача квартир с чистовой отделкой!
        21 м2
        2 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        21 м2
        2 / 5 этаж
        Панель
        2 430 640 
        112 634 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/11
        1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
        Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
        Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
        38 м2
        8 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        38 м2
        8 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        5 974 800 
        156 000 /м2
        1-к, Вайнера, 2а/1 стр. Показать на карте
        Кыштым, Дом на Вайнера
        Жилой комплекс по ул. Вайнера — современный дом в Кыштыме, рассчитанный на семьи и тех, кто ценит комфорт и уединение. В проекте представлены квартиры различных планировок: от студий до просторных многокомнатных вариантов. Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, что позволяет сразу заселиться без дополнительных затрат на ремонт.
        32 м2
        7 / 8 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        7 / 8 этаж
        Панель
        3 382 050 
        105 000 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        1/11
        1-к, Дегтярева, 25 Показать на карте
        Металлургический район, Парк Тищенко
        Челябинск
        Продается уютная однокомнатная квартира!О квартире:Квартира находится в хорошем состоянии и готова к заселению. Установлены пластиковые окна, что позволяет вам сразу же начать проживание без необходимости вкладываться в ремонт.О доме:Дом кирпичный, расположен в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете всё необходимое для комфортной жизни:• школы и детские сады,• магазины и аптеки,• парки и спортивные комплексы,• поликлиника и медицинские центры,• остановки общественного транспорта.Не упустите возможность! Звоните, мы организуем показ и ответим на все ваши вопросы. Также предоставляем помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение сделки.Арт. 132628578
        32 м2
        2 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        32 м2
        2 / 5 этаж
        Кирпич
        2 900 000 
        88 957 /м2
        1/11
        1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
        Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
        Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 34.67 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: новые лоты. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.4.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
        34 м2
        4 / 8 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        34 м2
        4 / 8 этаж
        Монолит
        5 180 000 
        149 409 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/11
        1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
        Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
        Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
        38 м2
        5 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        38 м2
        5 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        5 821 600 
        152 000 /м2
        1/3
        1-к, Вайнера, 11 стр. Показать на карте
        Кыштым, Городской курорт Пионер
        Квартира от Застройщика по привлекательной цене и на выгодных условиях, сдача квартир с чистовой отделкой!
        21 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        21 м2
        1 / 5 этаж
        Панель
        2 430 640 
        112 634 /м2
        Новостройка,
        IV-2026
        Распечатать
        Продажа однокомнатных квартир в Челябинске
        • по районам
        • Калининский район
        • Курчатовский район
        • Ленинский район
        • Металлургический район
        • Советский район
        • Тракторозаводский район
        • Центральный район

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

        🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Челябинске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
        • ✔ На N1 размещены 25 квартир
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Челябинске?

        • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 4,35 млн ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 121,04 тыс ₽

        📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

        • Наибольшая площадь: 80 м²
        • Минимальная площадь: 17 м²