Продаётся однокомнатная квартира в идеальном состоянии не чего делать не нужно заезжайте и живите , один взрослый cобственник.Теплая , cветлaя. Тиxиe cоcеди. Чистый подъезд в квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов Pядoм ecть вcё: школы , сады , 4 торговых центра , институт МИДИС, Экопарк. Двор тупиковый , нет проездных машин. Много зелени и цветов.
Предлагаем квартиру студия- 17,1 кв.м. Есть лоджия 6 м2 (можно сделать кухню). Ремонт от застройщика. Состояние обычное. В шаговой доступности:Детский садСредняя школаВрачебная амбулаторияМагнитМонеткаВайлдберризОзонОстановка общественного транспорта маршрутки ходят каждые 10 минут, легко добраться в центр города!
Жилой квартал ''Мотив'' — это масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в Ленинском районе города Челябинск на берегу озера Смолино. Дом по ул. Чайкиной, 60.1 (стр.) новый уровень комфорта! Это первый дом в ЖК ''Мотив'' с кладовыми и подземными парковками. Преимущества квартир в ЖК ''Мотив'': - горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные окна от надежного производителя - качественные входные двери- стяжка- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков на 1 этаже 3,36 м от стяжки до бетонного потолка- высота потолков на 2-9 этажи 2,75 м от стяжки до бетонного потолкаЗаезжая в квартиру вам остается приступить только к финишной отделке! Это пожалуй лучшая локация в районе.Через дорогу находятся благоустроенная набережная, в пешей доступности пляж, дворец культуры ЧТПЗ, развивающие студии для детей, спортивный стадион с футбольным полем, все необходимые магазины и медицинский центр.Район с хорошо развитой транспортной доступностью и инфраструктурой. Здесь в буквальном смысле есть всё — от пляжа до продуктовых магазинов. ЖК ''МОТИВ'' вносит свой вклад — на первом этаже располагается коммерческая недвижимость. Здесь уже работает кофейня, несколько современных сетевых продуктовых. Уже наметился прогулочный бульвар вдоль ул. Новороссийской, а с появлением нового дома он получит свое логическое продолжение.На данный момент в ЖК ''Мотив'' построено и успешно реализовано 4 дома. Дом по ул. Чайкиной, 60.1 (стр.) это первый дом в ЖК ''Мотив'' с кладовыми и подземными парковками. Здесь новоселов ждут удачные планировки, дизайнерская отделка холлов, помещения для колясок и велосипедов, уютный двор с современными игровыми комплексами, видеонаблюдение. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Мотив''
Арт. 137066362 Продается квартира-студия в новом доме на 4 этаже с лоджией 6 кв. м. по улице Кирова 10.Отличный вариант для проживания и ваших инвестиций!О квартире:+ планировка: просторная комната 18 кв.м.,+ высота потолка 2,7 кв.м.,+ установлено евроокно,+ лоджия застеклена,+ грузопассажирский лифт,+ хорошие соседи,+ чистый подъезд и есть современная детская площадка и парковка для машины.Дом расположен в районе города с хорошо развитой инфраструктурой.В шаговой доступности: Образовательная школа 9 и 7, Детский сад 14, Магазины, Остановка транспорта, До центра города 10 минут, Хорошая управляющая компания ''Вертикаль''. Документы готовы к продаже.Один взрослый собственник (свыше 10 лет).Звоните, покажем в удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 1375
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
Квартира от застройщика - студия + 1 спальня, площадью 42,74 кв.м.Жилой комплекс ''Парковый Премиум'' - новое качество жилья комфорт-класса. Кирпичные фасады первых этажей и дизайнерская отделка парадных создадут особую атмосферу комфорта. Собственный выход в лес, лесная тропа, спортивные площадки и детские игровые зоны для разных возрастов - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным. Кроме того, на время строительства муниципального детского сада работает частный детский сад, бесплатный для жителей. Вам не придется думать о тратах на ремонт, ведь вы заедете в квартиру с чистовой отделкой. Панорамное остекление и вид на лес становятся дополнительным преимуществом. Удаленность ЖК от производств и заводов - позволят дышать полной грудью и больше времени проводить на свежем воздухе. ''Парковый Премиум'' располагается в десяти минутах от ТЦ ''Космос''. До жилого комплекса жители могут добраться на муниципальном общественном транспорте - маршрутное такси 216 ходит ежедневно в рабочем режиме от остановки '' ул. Чичерина''. Чтобы ознакомиться с остальными планировками квартир, переходите в профиль застройщика. #826977
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Просторная однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.16 кв.м., жилая: 12.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается 1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 33.34 кв.м., площадь гостиной 25.37 кв.м., из которых 8.21 кв.м. выделено под кухонную зону. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Объект 445. Продам уютную квартиру в тихом микрорайоне, вдали от шума общественного транспорта, до остановок 2 и 10 мин пешком, детские сады, школа рядом.Очень хорошие соседи.Квартира брежневка с удачной планировкой: сразу в прихожей ниша под большую гардеробную, часто в ней размещают стиральную машинку, по факту в ней можно разместить половину квартиры.Выполнен косметический ремонт: новые обои, линолеум. Санузел совмещен и полностью в кафеле.Продается со встроенной мебелью: шкаф в комнате и кухонный гарнитур.Солнечный зеленый двор, очень аккуратный подъезд.
Жилой комплекс ''Сословие'' в городе Копейске— современный монолитный дом с повышенным вниманием к комфорту, инженерному совершенству, безопасности и сервису для жителей.В основе преимуществ ЖК ''Сословие'':- Продуманный и эстетичный холл,- Служба консьержа,- Прозрачные входные группы с карманом для ожидания,- Собственная котельная,- Детские площадки для разных возрастов,- Ландшафтное озеленение прилегающей территории,- Улучшенная шумоизоляция жилых помещений.Каждая квартира спроектирована с учётом современных потребностей: изолированные кухни обеспечивают комфорт при готовке, просторные гостиные создают уютное пространство для семейного отдыха, а полноценные спальни гарантируют приватность. ЖК расположен в районе с полностью сформированной инфраструктурой — всё уже работает, не нужно ничего ждать. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома. Всё необходимое для повседневной жизни — в шаговой доступности: - федеральные сетевые магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Монетка'', ''Ярче'', - школы 7 и 9, городские поликлиники (взрослая 1 и детская), аптеки, а также частные детские сады ''Калибри'' и ''Кубик Рубик'', - отделение Почты России и МФЦ ''Мои Документы'',- для прогулок и отдыха — благоустроенный сквер им. Калинина, Храм Покрова Богородицы и ДК им. Кирова с постоянной культурной программой. До ТЦ ''Слава'' — всего 12 минут пешком.Различные виды приобретения: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, гибкие рассрочки от застройщика и приобретение жилья в зачет старого.
Жилой комплекс ''Сословие'' в городе Копейске— современный монолитный дом с повышенным вниманием к комфорту, инженерному совершенству, безопасности и сервису для жителей.В основе преимуществ ЖК ''Сословие'':- Продуманный и эстетичный холл,- Служба консьержа,- Прозрачные входные группы с карманом для ожидания,- Собственная котельная,- Детские площадки для разных возрастов,- Ландшафтное озеленение прилегающей территории,- Улучшенная шумоизоляция жилых помещений.Каждая квартира спроектирована с учётом современных потребностей: изолированные кухни обеспечивают комфорт при готовке, просторные гостиные создают уютное пространство для семейного отдыха, а полноценные спальни гарантируют приватность. ЖК расположен в районе с полностью сформированной инфраструктурой — всё уже работает, не нужно ничего ждать. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома. Всё необходимое для повседневной жизни — в шаговой доступности: - федеральные сетевые магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Монетка'', ''Ярче'', - школы 7 и 9, городские поликлиники (взрослая 1 и детская), аптеки, а также частные детские сады ''Калибри'' и ''Кубик Рубик'', - отделение Почты России и МФЦ ''Мои Документы'',- для прогулок и отдыха — благоустроенный сквер им. Калинина, Храм Покрова Богородицы и ДК им. Кирова с постоянной культурной программой. До ТЦ ''Слава'' — всего 12 минут пешком.Различные виды приобретения: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, гибкие рассрочки от застройщика и приобретение жилья в зачет старого.
Жилой комплекс ''Сословие'' в городе Копейске— современный монолитный дом с повышенным вниманием к комфорту, инженерному совершенству, безопасности и сервису для жителей.В основе преимуществ ЖК ''Сословие'':- Продуманный и эстетичный холл,- Служба консьержа,- Прозрачные входные группы с карманом для ожидания,- Собственная котельная,- Детские площадки для разных возрастов,- Ландшафтное озеленение прилегающей территории,- Улучшенная шумоизоляция жилых помещений.Каждая квартира спроектирована с учётом современных потребностей: изолированные кухни обеспечивают комфорт при готовке, просторные гостиные создают уютное пространство для семейного отдыха, а полноценные спальни гарантируют приватность. ЖК расположен в районе с полностью сформированной инфраструктурой — всё уже работает, не нужно ничего ждать. Остановка общественного транспорта находится в 2 минутах ходьбы от дома. Всё необходимое для повседневной жизни — в шаговой доступности: - федеральные сетевые магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', ''Монетка'', ''Ярче'', - школы 7 и 9, городские поликлиники (взрослая 1 и детская), аптеки, а также частные детские сады ''Калибри'' и ''Кубик Рубик'', - отделение Почты России и МФЦ ''Мои Документы'',- для прогулок и отдыха — благоустроенный сквер им. Калинина, Храм Покрова Богородицы и ДК им. Кирова с постоянной культурной программой. До ТЦ ''Слава'' — всего 12 минут пешком.Различные виды приобретения: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, гибкие рассрочки от застройщика и приобретение жилья в зачет старого.
Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Трейд-ин.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
Код объекта: 2249124.Светлая 1-комнатная квартира на 6 этаже в доме 2015 года на 1-й Эльтонской — уют и практичность в одном: просторная кухня 10 м² для завтраков и рабочих будней, лоджия для утреннего кофе и вечерних разговоров, комната 17 м² с изолированным пространством для отдыха и сна.Здесь приятно с самого входа: естественный свет с улицы наполняет комнату, потолки 2,7 м дают ощущение воздуха, а продуманная площадь 37,4 м² позволяет расставить мебель без лишних компромиссов. Косметический ремонт — квартира аккуратная и готова к проживанию, при желании легко обновить финальные детали под свой вкус.Практичные решения: совмещённый санузел, кухня с достаточным местом для техники и обеденной зоны, лоджия расширяет функционал жилья. Панельный дом с железобетонными перекрытиями, центральное отопление — стабильный комфорт в зимний период. На территории — огороженная зона и наземная парковка: без лишних хлопот с машиной.В квартире выполнен качественный ремонт, кухня полностью оборудована мебелью и техникой, в прихожей встроенный шкаф-купе, в комнате установлен кондиционер!Адрес: Челябинск, 1-я Эльтонская улица, 44. Подходит тем, кто ценит простые и надежные решения: светлая, ухоженная квартира в современном доме, готовая к жизни сразу после сделки.Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Квартира от застройщика - студия, площадью 26,30 кв.м.Жилой комплекс ''Парковый Премиум'' - новое качество жилья комфорт-класса. Кирпичные фасады первых этажей и дизайнерская отделка парадных создадут особую атмосферу комфорта. Собственный выход в лес, лесная тропа, спортивные площадки и детские игровые зоны для разных возрастов - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным. Кроме того, на время строительства муниципального детского сада работает частный детский сад, бесплатный для жителей. Вам не придется думать о тратах на ремонт, ведь вы заедете в квартиру с чистовой отделкой. Панорамное остекление и вид на лес становятся дополнительным преимуществом. Удаленность ЖК от производств и заводов - позволят дышать полной грудью и больше времени проводить на свежем воздухе. ''Парковый Премиум'' располагается в десяти минутах от ТЦ ''Космос''. До жилого комплекса жители могут добраться на муниципальном общественном транспорте - маршрутное такси 216 ходит ежедневно в рабочем режиме от остановки '' ул. Чичерина''. Чтобы ознакомиться с остальными планировками квартир, переходите в профиль застройщика. #984646
Продам однокомнатную квартиру 97 серии. Чистая, ухоженная. Высокий первый этаж. В квартире остается все, что на фото. Отличный вариант для инвестиции.Можно сдавать в аренду, есть все для комфортного проживания. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет.
Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 5 этаже. Общая площадь: 45.97 кв.м., жилая: 12.53 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.88 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж4.5.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.