Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 12 объявлений

Продажа однокомнатных квартир в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Красногвардейская, 10 Показать на карте
Аша
Квартира теплая, окна выходят на солнечную сторону. Идеальный 3 этаж - не слишком высоко, и не слишком низко. Окна утеплены. Балкон застеклен.Прекрасный вид из окон на горы и растительность.Отличное расположение. Вся необходимая инфраструктура рядом - автобусная остановка, школа 3, детский сад и различные магазины буквально в шаговой доступности.Тихий, спокойный двор и соседи. Во дворе имеются парковочные места.Один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Долгов и обременений нет.Разумный торг уместен.Звоните, ответим на все вопросы!
31 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
2 450 000 
79 032 /м2
    1/8
    1-к, 40-летия Победы, 3 Показать на карте
    Аша
    Продам однокомнатную квартиру, окна выходят на южную сторону, балкон застеклен, поменяна вся эл. проводка, евроокна, стены ровные, натяжные потолки,есть счётчики на горячую и холодную воду, линолеум ,входная дверь с хорошей звукоизоляцией.Остается в хорошем состоянии кухонный гарнитур с плитой и вытяжкой, стиральная машина автомат на 7кг, частично мебель. Один собственник, обременений,ограничений нет.торг.
    32 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    32 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    2 950 000 
    91 049 /м2
      1/5
      1-к, Петра Еремеева, 1 Показать на карте
      Аша
      Продаётся уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома.Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая достаточное количество естественного света в течение дня.Недалеко от дома расположены различные объекты социальной инфраструктуры.Это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойную городскую жизнь. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой, которая может стать вашим новым домом!Подходит под семейную ипотеку 6%.
      55 м2
      2 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      55 м2
      2 / 5 этаж
      Кирпич
      5 000 000 
      89 928 /м2
        1/8
        1-к, Коммунистическая, 34 Показать на карте
        Аша
        Ваше главное преимущество: Огромная лоджия! Место для утреннего кофе, летнего отдыха и так же кладовка для хранения всего, что душе угодно. Ваша выгода: Квартира от 1 собственника. Никаких сложностей с наследством, долями или прописками. Чистая история. Потенциал: Требуется ремонт. Это не недостаток, а ваша возможность создать интерьер своей мечты с нуля, без переделки чужого. Локация: Вся инфраструктура — под рукой. Магазины, аптеки, остановки, детские сады и школы — всё в шаговой доступности. Развивающийся район с устоявшейся жизнью. Практично: 3-й этаж — золотая середина: невысоко, светло, уютно.Квартира подходит для покупки с использованием различных форм расчета: наличные средства, ипотечное кредитование и материнский капитал.
        35 м2
        3 / 5 этаж
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        3 / 5 этаж
        Бетонные блоки
        1 950 000 
        54 318 /м2
          1/5
          1-к, 9 Января, 2 Показать на карте
          Аша
          Пpодаётcя уютная однокoмнатная квартиpа, очень теплая, светлая. Aдpec: Аша, посёлок ЛХЗ, ул. 9 Января, д.2 Пaрaметpы квapтиpы: Этаж: 1 (пepвый) Плaнирoвкa: cтандaртная (комнaтa, кухня, санузел, пpихожая) Coстoяниe: коcмeтичеcкий peмoнт, установлнюены евроокна, в ванной комнате сделан кап. ремонт: новая ванная, унитаз, полотенцесушитель (на фото еще старый)), заменили все трубы, канализацию. Caнузел: coвмeщённый Инфраструктура: В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, аптеки, автобусная остановка, сетевые магазины, почта, Ozon, Wildberries. Остается кухонный гарнитур, стол-книжка, гардины, люстры новые светодиодные на кухне и в зале, кладовая комната в подвале в доме. Цена 2 350 000 руб. Торг уместен.
          29 м2
          1 / 2 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          29 м2
          1 / 2 этаж
          Кирпич
          2 350 000 
          81 034 /м2
            1/7
            1-к, Озимина, 13 Показать на карте
            Аша
            Теплая, светлая, полностью укомплектованная квартира в центре города. В квартире остается вся мебель, представленная на фото, за исключением телевизора. Рядом удобная инфраструктура: остановка, магазины, детский сад.
            30 м2
            5 / 5 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            30 м2
            5 / 5 этаж
            Кирпич
            2 500 000 
            83 056 /м2
              1-к, Миньяр г., 3 Показать на карте
              Миньяр г.
              ремонт свежий.Продам есть подвал 6 м2 , вход в подвал с улицы отдельный вход
              29 м2
              1 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              29 м2
              1 / 5 этаж
              Кирпич
              1 400 000 
              47 297 /м2
                1/8
                1-к, Горького, 100 Показать на карте
                Миньяр г.
                Светлая и просторная 1-комнатная квартира. Отличное расположение. Магазин, аптека и школа в пешей доступности. Тихий двор, спокойные соседи, квартира в состоянии заезжай и живи
                29 м2
                5 / 5 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                29 м2
                5 / 5 этаж
                Панель
                1 500 000 
                50 167 /м2
                  1/8
                  1-к, Миньяр г., 94 Показать на карте
                  Миньяр г.
                  Продаётся очень уютная, светлая, тёплая квартира в центре города. Квартира очень тёплая, в центре, не угловая, расположена на солнечной стороне. На кухне батарея заменена на новую чугунную, также заменены все трубы коммуникаций. Новые двери ''Краснодеревщик'' в идеальном состоянии, новая ванна, туалет, входная дверь. Из окна открывается шикарный вид на Миньярский пруд, напротив домов нет. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от горнолыжного комплекса.Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''Малахит'', аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Преимущества квартиры:- 5 минут до горнолыжного комплекса,- шикарный вид на Миньярский пруд и горы,- единственный кооперативный дом в городе,- доброжелательные, тихие соседи,- удобный, уютный двор без машин.Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Риелторам просьба не беспокоить.
                  33 м2
                  5 / 5 этаж
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  33 м2
                  5 / 5 этаж
                  1 300 000 
                  39 394 /м2
                    1/8
                    1-к, Цементников, 3 Показать на карте
                    Катав-Ивановск
                    продам или обменяю -предлагайте , возможно по мат.сертификату договоримся
                    33 м2
                    2 / 2 этаж
                    Бетонные блоки
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    33 м2
                    2 / 2 этаж
                    Бетонные блоки
                    490 000 
                    14 671 /м2
                      1/12
                      1-к, 40 лет Октября, 51 Показать на карте
                      Усть-Катав
                      Продается теплая однокомнатная квартира на первом этаже. В шаговой доступности находятся взрослая поликлинника, детский сад, магазины, аптека. Квартира чистая, в хорошем состоянии, евроокна, входная металлическая дверь. Обременений нет, один взрослый собственник. Риэлторов прошу не беспокоить!
                      32 м2
                      1 / 5 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      32 м2
                      1 / 5 этаж
                      Бетонные блоки
                      2 150 000 
                      67 188 /м2
                        1/5
                        1-к, Советская, 126 Показать на карте
                        Юрюзань
                        родаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40.9 квадратных метра, расположенная на Советской улице, 126 в городе Юрюзань, Катав-Ивановского района. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2020 году.Для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания, рядом находятся продуктовые магазины Доброцен, Монетка и супермаркет, где можно приобрести все необходимое без необходимости далеко ходить за покупками. Также поблизости расположены аптеки Апрель и другая аптека, что позволит оперативно решать вопросы здоровья и приобретения необходимых медикаментов.Кроме того, в непосредственной близости от дома располагаются медицинские учреждения Районная больница города Катав-Ивановск, инфекционное отделение и детское отделение районной больницы г. Катав-Ивановска,
                        40 м2
                        5 / 10 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        40 м2
                        5 / 10 этаж
                        Панель
                        4 300 000 
                        105 134 /м2
                          Распечатать
                          Продажа однокомнатных квартир в Челябинске

                          Вместе с этим также ищут:

                          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                          🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                          • ✔ На N1 размещены 12 квартир
                          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                          💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Челябинске?

                          • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 4,30 млн ₽
                          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 105,13 тыс ₽

                          📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

                          • Наибольшая площадь: 41 м²
                          • Минимальная площадь: 41 м²