Жилое помещение с кадастровым номером: 74:03:0708053:78, общей площадью 33.2 кв.м. расположенное по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, муниципальный район Ашинский, городское поселение Миньярское, город Миньяр, улица Захарычев Бугор, дом 8, квартира 14Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
Реaлизуетcя имущeство, в собственнoсти AО Т-Бaнк 1-кoмнатная квартиpa oбщeй плoщадью 32,2 кв.м.ПРЯМAЯ ПРОДAЖА.Дoступ в кваpтиpу вpеменнo oтcутствует.Жилoй дом по адрecу Челябинская область, г. Бакал, ул. Ленина, д. 4Поcтpоен в 1960 году, кирпичный, 5-этaжный.O кваpтиpe/ дoме:- Hаличиe cуществeнных обременений и, или ограничений: нет- Наличие долгов по оплате коммунальных платежей: нет- Наличие зарегистрированных лиц в квартире: даПосле покупки нужно самостоятельно решать вопрос с выселением (получать решение суда).Квартира:- Общая/ жилая площадь (м²): 32,2 (м²): Кухня- 6 (м²)- Количество комнат: 1- Этаж/ этажность: 5/5- Наличие балкона/ лоджии): да- Санузел: совмещённый- Тип дома: кирпичный- Наличие пассажирского лифта: нет- Наличие грузового лифта: нет- Тип ремонта: косметический- Наземная парковка: да- Водоснабжение (ГВС+ХВС, ХВС): централизованное- Отопление: централизованное- Электричество: да- Канализация: даДополнительная информация- Наличие выписки из ЕГРН: да- Возможности очного осмотра: нет- Наличие перепланировки: нетДополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, ежедневно с 9-00 до 18-00 (мск).
1/2 доли в квартире, площадь 55.9 кв.м., назначение: Жилое, этаж:02, адрес (местонахождение): Россия, обл Челябинская, р-нСаткинский, г Бакал, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 7, квартира 114,кадастровый (условный) номер: 74:18:1002096:1849.Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП
55 м2
1 / 1 этаж
Показать контакты
Добавить в избранное
55 м2
1 / 1 этаж
499 500
8 936 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект реализован на 60% — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ.Скидка 3% для участников СВО и их близких родственников. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СТАРТЕ ПРОДАЖ! Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
''Лесопарковый ''ELEVEN'' - финальный аккорд жилого квартала ''Лесопарковый''. Дом состоит из четырех секций: 16 этажей, две секции по 9 этажей и еще одна - 14 этажей. Архитектура дома позволяет создавать квартиры правильной геометрической формы. ''Фишками'' ELEVEN станут террасы, эксплуатируемая кровля, собственные входы в квартиры на первых этажах, теплые балконы и современные функциональные планировки.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 47.89 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Про на Лесопарковой'' от Группы компаний ''НИКС'' расположен в Центральном районе Челябинска на ул. Худякова.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 91.38 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Про на Лесопарковой'' от Группы компаний ''НИКС'' расположен в Центральном районе Челябинска на ул. Худякова.