Жилой комплекс «Король Плаза»

Срок сдачи

3 кв. 2018 г.

Этажность

25

Класс

комфорт

Материал

бетонные блоки - монолит

Цены на квартирыот 177 638 2

Характеристики

  • Квартир в доме206
  • Квартир на этаже8 – 11
  • Количество подъездов1
  • Балконынет
  • Лоджииесть
  • Остекленение балконов и лоджийесть
  • Количество лифтов в подъезде4
  • Пассажирский лифтнет
  • Грузовой лифтесть

Безопасность

  • Огороженная территорияесть
  • Видеонаблюдениеесть
  • Охранаесть
  • Консьержесть

Придомовая территория

  • Детские площадкиесть
  • Озеленениеесть
  • Освещениеесть

Объявления в этом доме1 объявление

Объявлений не найдено

Описание

Вертикальный дворец «Король Плаза» предлагает своим жильцам поистине королевский уровень комфорта и сервиса.

На соседнем с «Король Плаза» пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молдавской ведется строительство первого на северо-западе комплекса с бассейном с длиной дорожек - 50 метров.

Комплекс оборудован пожарной сигнализацией, системами дымоудаления и пожаротушения. Оборудован пост охраны и системы видеонаблюдения за входными группами, лобби, парковками, игровыми и детскими площадками. Доступ к изображению с видеокамер в режиме реального времени.

Прямо с парадного входа вы попадаете в лобби. Здесь вы можете назначать деловые встречи, да и просто приятно проводить время, общаясь с соседями. Доступ к wi-fi, удобная мебель, утренняя газета и кофе – мы уверены, что вы полюбите это место.

Комплекс расположен в 20 метрах от остановки общественного транспорта. Это выгодно отличает расположение «Король Плаза» от новых микрорайонов, куда общественный транспорт только собираются провести.

Система входов «Король Плаза» состоит из парадного, заднего, черного, подземного и аварийного. Благодаря пышному парадному входу, автомобиль может подъехать к подъезду прямо с проспекта. В каком еще комплексе, вы сможете сесть в такси так, чтобы на вас не упало ни капли дождя?

Библиотека с камином, проектором, большими экранами с доступом к лучшим библиотекам мира. По сути, это ваш рабочий кабинет и конференц-зал вне дома. Вы всегда найдете, где обсудить важные дела с партнером по бизнесу, провести презентацию или просто уединиться с книгой в тишине.

Место, где жители смогут смотреть спортивные трансляции, играть в видеоигры и бильярд, и принимать гостей, наслаждаясь уютом и камином, не выходя из дома! Вам больше не придется ломать голову, где принять шумную компанию, не потревожив покой окружающих.

В подземной парковке мы разместили 200 индивидуальных кладовых по 15 м³ для хранения хозяйственного инвентаря. Храните в кладовых все то, чему не место в квартире! Теперь вы сможете освободить драгоценные квадратные метры для жизни и наслаждаться семейными вечерами на освобожденном балконе.

Для каждой квартиры в вертикальном дворце разработано несколько интерьерных проектов. Вам не нужно волноваться за результат, вы просто выбираете лучший проект, наша команда приступает к реализации, и уже в скорейшем времени заселяетесь в дом своей мечты.

В нашем королевском арсенале вы всегда найдете все необходимое для хозяйственных нужд и починки. Не тратьте средства, время и пространство на вещи, которые понадобятся вам раз в год, и не откладывайте ремонт из-за отсутствия инструмента!

В «Король Плаза» 4 скоростных лифта грузоподъемностью до 1300 кг с минимальным временем ожидания. Перемещения по комплексу будут максимально комфортными и быстрыми. Голосовое управление лифтом - очень удобно, когда в руках дети и покупки.

Панорамные окна и остекление составляет 30% от площади фасада, что в 2 раза больше чем в других новостройках, наполняют квартиру солнечным светом. В «Король Плаза» вы каждый день будете радоваться новому дню и панорамным видам на город.

Королевский сюрприз для жильцов – оздоровительный комплекс с фитнес-залом, финской и турецкой сауной, релакс-зоной. Заняться спортом, не выходя из дома, и сразу после тренировки снять напряжение в одной из саун – роскошь, доступная каждому скромному монарху.

На огороженной территории зеленого дворика «Король Плаза» оборудована детская площадка, площадка для workout, лавочки. Во дворе, куда не смогут попасть посторонние, родители смогут не беспокоиться о безопасности детей, наблюдая за своими играющими чадами с помощью видеокамер.

В радиусе 1,5 км от «Король Плаза» находится 12 детских садов. Выберите для вашего ребенка лучший или расположенный прямо на пути Вашего следования с работы домой. Возможно, такое обилие садиков станет для вас шагом к пополнению в семье.

Парк на крыше — впервые в Челябинске добраться до парка можно прямо на лифте! Теперь вы можете проводить вечера, прогуливаясь среди лавочек и газонов в собственном парке, загорать на шезлонгах, устраивать семейные bbq у мангальных зон на крыше, смотреть закаты и наблюдать астрономические явления.

Королевский пентхаус с собственной зеленой террасой, водопадом и бассейном. Подробности уникального предложения уточняйте у брокера!

Двухуровневая подземная парковка «Король Плаза» рассчитана на 131 автомобиль. Благодаря отоплению и лифтам, спускающимся до –1 и –2 этажа, жильцы попадают домой, ни секунды не проводя на улице, что помогает сберечь здоровье в холодное время года.

На парковке установлен моечный комплекс Kаrcher, воспользоваться которым может каждый житель «КорольПлаза». Теперь вы будете ездить на чистом авто каждый день, при этом экономя время и деньги.

Теплая стоянка для велосипедов, где вы можете хранить и самостоятельно чинить на специальном инструменте своего «железного коня», или взять в аренду прокатный. Как знать, может у вас появится желание передвигаться на велосипеде каждый день.

Принять врача, массажиста и сделать маникюр, можно в специальной стерильной процедурной комнате, оборудованной всем необходимым.

Детская зона состоит из двух частей: игровой и образовательной. Образовательная часть предназначена как для групповых, так и для индивидуальных занятий с репетитором. Зоны находятся под видеонаблюдением и присмотром квалифицированного персонала.

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикПерспектива, ООО
ГенподрядчикИК Пионер, ООО